Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

А у нас тут трындец полнейший! Нас взвешивали в феврале, а теперь в следующий раз аж в мае будут! Представляете...какой дурдом. :spiteful: И по врачам ходить не надо...так...за руки-ноги повертят и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, вот корову вижу, прикольная такая :thumbsup: но аву не вижу видимо пока на другой конец земного шара дойдет сто лет пройдет :rant: :tease: девочки а вот если малой не кашляет а изредка подкашливает слегка, кроме этого у него ничего нет, и это только днем что это кашель или слюнями давится :scratch: :scratch: :scratch:

Brjunetka, правильно девочки говорят не переживай скоро начнутся переворотики у него, мой тоже не вертится и что у нас тут половина недоразвита :scratch: девочки недавно мне приснилась рыбалка я столько рыбы наловила, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, к тому что пора уже опять стать Б!!! Хочешь уже??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza капец у вас, у нас не лучше так вообще день здорового ребенка отменили :Crazy::Crazy::Crazy: вот и ездием за 50 км от дома в больничку :pardon: про Б хочу но не сейчас минимум через два годика, кстати мы вчера были у хирурга он так нам пипирку раскрыл что аж немного закровило и сказал не бояться , говорит знаю я вас мамашек кровь увидели сразу паника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а на счет недоразвитости, у меня Ксю тока в 4 месяца начала со спины переворачиваться, а с живота на спину не может, и что мы тоже недоразвитая? Не обращай на нее внимания. Мы просто густую кашу не очень едим, поэтому я хоть в смесь добавляю, у меня на пачке написано развести кашу в смеси или на воде, поэтому я на смеси и развожу, как на воде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, к тому,что еще контрацептивы могут подвести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька капец надо быть на чеку девочки мне про кашель кто нибудь подскажет :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты меня конецно извини, но врачиха у тебя ДУРА!!!Детки многие и ни пытаются перевернутся на животик в 4 месяца,сама переживала по этому поводу! А тем более Маркусу животик болит, по-моему ему не до переворотов!!!Ей бы так поболел,посмотрела бы на неё, как бы она переворачивалась!!!! İ ещё, вы хорошо весите, это при том, что вы болели ротовирусом, мою в прошлом месяце,раз 6 вырвало и 2 недели болели, так набрали 450 и веслили в 3 месяца только 5600, дай Бог в 4 весить 6600.

 

Мимоза, да вот так и делаю, иногда кое как, сейчас например страшно смотреть, у нас 4 комнаты,кухня и 2 душа, так мне просто не успеть всё с моей наездницей!Иногда свекровь приходит, но мне не нравится, я лучше сама, а в основном всё делаю когда муж дома!

 

Девочки, а у всех детки интересуются игрушками, моей до фени, она их и держать даже не умеет и не тянется к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, удушила бы твою врачиху. В один день можно и кашу и пюре, например в утреннее кормление кашу, в вечернее пбре, но пюре мало, в это же кормление и смеси дать, только начинать ну ни как не с тыквы, а с кабачка например, ты же сама как-то писала, что сначала белые и зеленые, начинаешь по полложки, за три-четыре дня доводишь до целой банки. А кашу на смеси разводят так:

200 мл теплой 40 град смеси (иначе не растворится каша), на нее 3 ст ложки каши, т.е. 20 гр, как раз твой Хайнц так и разводят

Катрусенька, Катьк, про зубы в 3 ряда насмешила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, мой на коврике лежа может сожрать какую-нить висюльку,но на животе ему не нужны игрушки,целенапрвленно лезть за ними не хочет тянуться,а от погремушек вообще воет.мягких у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ого... я б врачу по голове дала..ели б он моему дитю что-нибудь сделал... :aikido:

Чет я в мальчуковых пипирках не шуруплю...чего там можно было сделать до крови... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, думаю слюни,у ас точно также,лежа на спине кашляет.ночью не кашляет и днем не систематически

 

блин..уже н емогу..он тупо скулит 2 дня весь день когда не спит.но скулит громко и срывается на плачь,причем при любом положении тела,если не стоя на своих ногах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Ponnochka, крупьешка :giverose: спасибААА!

крупьешка фига себе приоткрыл пипиську :club: костоправ млиин, он что ж ето плоть надорвал крайнюю :swoon:

про кашель трудно..его слушать надо и смотреть что ещё кроме кашля есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, это он ,придурок, вам головку вывел либо пытался за раз..идиот-так ему и передай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,моя вверх руки вообще не поднимает?

 

Девочки, а васи детки ручки вверх тянут?

 

Чтото мне подсказывает, что пошлаб я к Наташеной врачихе, была бы и оя недоразвитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, эх....вот и я или вечером дела делаю, или свекровь когда приходит, она с дочей, а я как в опу раненная пытаюсь сделать все сразу. А сейчас с этими деснами у меня ребенок вообще неуправляемый.

Катрусенька, и мы..и мы... ноем непереставая...нервы надо иметь стальные!

Анюй, а Ванечку не пучит от пюрех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, поднимает,но мне кацца,что он до сих пор не совсем осознал что у него есть руки.а о ногах даже не догадавается.я не говорю о том,что даже не пытается принять сидячую позу и попробовать перевернуться.вот лежа на руках-это му нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, врачиха у тебя совсем полоумная. Мой вообще ни куда не переворачивается сам, только с помощью. Лежит на боку и радуется жизни. Хотя у наших деток разница всего 4 дня.

Ponnochka, Денис на коврике активно по игрушкам лупит, а когда на животе лежит может дотянуться до ближайшей игрухи, чтобы в рот ее засунуть, но не более того.

крупьешка, я бы этому врачу руки оторвала :club: . Анюй кажется как-то ссылку на статью про фимоз давала. так вот там написано, что нельзя резко натягивать крайнюю плоть чтобы не травмировать. Все надо делать аккуратно и потихоньку :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы тоже в 4 месяца 6600 были, я даже не переживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, нет, совершенно, наоборот Акать стали регулярно и без проблем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, моя бывает заинтересуется игрушками, но не надолго и не всегда, ее больше интересует когда на ручках я ее таскаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , девочки, несправедливость!!! Моя доча обожает папу, я у нее такой реакции не вызываю. Она когда смотрит на него прям цветет, и лицо его постоянно ручками трогает, а меня только щипает! Как же так.... :clapping:

А еще Стефи научилась лоб себе чесать, так прикольно! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а когда даешь первую ложку пюре,всего 1 из банки(ну проба ввода прикорма),то на след день новую банку надо открывать,да?вчерашнюю уже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, котлеты любишь ;) :grin:

Девочки, вы такие страсти рассказываете..бедные детки...целыми днями плачут..неужели и нас это ждёт :bye:

 

ручкивверх тянет, за игрухами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, ну вес-у вас нормальный, а по поводу переворотом-девочки все правильно тебе написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...