Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки,СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Анюй, А почему тогда врачиха сказала,что каша должна быть густой? Разве так она будет густой? И сказала кашу давать с ложки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

vashik, ой..не знаю-не знаю...может и на погоду...у детей же не спросишь что им не так..

 

Ponnochka, она вчера лежала на животе, папа положил и ушел, я подхожу, она немного постанывала, взяла ее на руки и тоже с ней начала стонать (в шутку)...может она обиделась :scratch: только почему такая истерика была 2 часа не пойму..

 

Brjunetka, чет врачиха тебя запугала совсем! успокойся! переворачиваются все в разное время - это не показатель и нормально вы весите для вашего возраста, мы тоже за последний месяц прибавили 300 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, эта она лучший терапевт в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Лучший педиатр-неонатолог. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у меня Даня от сестры прется, даже папа его так не вдохновляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, аа, ну тогда нам её не понять :pardon: :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну она много че тебе сказала...я бы Ане больше доверилась,чем кобыле,которая детей недоразвитыми считает из-за неперевората в 3 месяца.у нас такая же дура.на 5 день после рождения .придя к нам домой,сказаола,что Платон недоразвитый т.к. тихо плачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с учетом того,что он кесаренок!!!что ему всего 5 дней и что он вообще-то не плпкал,а просто кряхтел из-за раздевания.послушала бы она сейчас как "недоразвитые" орут...так что меньше паники.сами они недоразвитые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, так я теперь к тебе присосусь..а как у вас к хиппу относятся?как вообще себя зарекомендовал и как немецкая хумана неизвестна в немеции :Crazy: ?милупы у нас нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, у тебя прям график прививок есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у меня Даня от сестры прется, даже папа его так не вдохновляет :D

а Яна от братанов тааащится... :friends:

Брюнетка ещё вопрос..а она сказала ЧТО делать, для того, чтобы "недоразвитость" исправить?

Кать я пАТ стАлом... :rotfl: тихо плачет :rotfl: :doh:

я сайт хамамовский нашла, есть она у нас, но народ больше за хипп и милупу..в больничках хипп и милупу дают, так что думаю они гуд

 

Мимозаесть, могу сканарнуть, если найду..ава супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, моя что то тож совсем не догадывается, что ручки не только для рта, ну ладно может к 4 месяцам догадается!

 

Аллур, моя тогда обиделась, что я не дала поесть, когда она попросила, а когда завелась, остановиться уже не смогла,мне кажется сама себя тогда испугалась,и дальше продолжала орать от страха или просто не понимая и не помня что происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Катрусенька, magdalinna да девочки приоткрыл :club: , я сама не ожидала, сама так никогда не сделаю :nea:

Ponnochka мой тянет ручки :clap:

magdalinna наконец-то ава просто нет слов очень класная :thumbsup: :good: :thumbsup:

Катрусенька, спасибо за ответ про кашель ;)

Cat ему не руки оторвать ,а извените кое-что другое :aikido:

Катрусенька по плачу определила недоразвитость я в тихом ужасе :Crazy::Crazy::Crazy: :shock: :shock: :shock:

у меня когда малой лежит на пеленке на животе начинает елозить крутится по часовой стрелке в итоге пеленка скомкана в руках и он ее за собой таскает, так прикольно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, спасибо, намного лучше!!!

Allure, Альбин, у меня у знакомой дочке 4,5 месяца она у них орала 2 часа,они не выдержали вызвали скорую. оказалось колики. Ей сделали клизму и все прошло. и это не смотря на то, что она в этот день Акала:( Так что все может быть....

Mimozzza, magdalinna, Девочки, авы просто класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо.

Да я была бы рада..искала, но так и не нашла что там у нас там на очереди.

Кать, мы хуману не пробовали, но она у нас есть. Мы сейчас на Нестле перешли. А Милуповский Аптамиль-это ваш Нутрилон. Я как-то даже ссыль тут скидывала для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, все...лучше честно напсаные Е на хиппе,чем секретные 100% гмо в нестле...спасибо!!!да..грит,он у вас тихо плачет-это 1 из первых признаков недоразвитости,я сама прозрела от такого определения,сказала ей "прощайте" и больше не слушала ее никогда!и эт она же сказала,что кто хочет-тот кормит!!а я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТХОДАМИ ЗАВОДА ХИМРЕАКТИВОВ КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!нанами,альфаре,хиппами,хуиппами!!и всей таблицей менделеева!!!!!!я хочу его на испытание отдать!!чтобы на нем опыы ставили!!Анька,только из-за тебя не могу сказать,что все врачи недоразвитые...т.к. ты отличаешься от своих коллег здравостью мыслей

крупьешка, так нельзя делать.плоть зарастет ,образуя рубец,и потом вообще задница может быть.т.к. неизвестно что к чему прирастет и как потом головка будет выходить.вот уже олигофренов плодит Родина мать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик читала про аварию я когда пьяных за рулем вижу по телеку всегда говорю, таких убивать надо мало того что за себя не отвечают так еще и других калечат, козлы. желаю вам вернуть молочко :grin: и хорошо что с тобой все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza,

Ссылки скрыты.

Евгенчик, крупьешка, спасибо

так нельзя делать.плоть зарастет ,образуя рубец,и потом вообще задница может быть.т.к. неизвестно что к чему прирастет и как потом головка будет выходить.вот уже олтгофренов плодит Родина мать...

+1..идиот он. и отмазался так ловко..ой кровь..ничего страшного..руки не из того места у него..сам поди испугался..казёл :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина,да,я люблю котлеты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо, только чет я там не соображу... типо в 2,3,4 месяца по 2 прививки ставят????? Нам вроде по 1 делали.

Евгенчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да, к сожалению, такие люди слишком уверены в себе, вот результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катьк, спасибо :blush: пюре хранится в холодильнике открытым 24 часа при условии, что перед открытием ты вымоешь баночку и отложишь из нее сколько нужно а потом закроешь. Я никогда на след день не давала, или доедала, или выбрасывала, если совсем Г-но, максимум, дам утром полбанки, полбанки вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, так вот моя тоже тааак заводит себя, что остановится потом не может... :glare:

 

Евгенчик, ну да очень может быть...вчера она акала и седня как обычно...еще я вспомнила, что вчера из нового пила кисломолочную Агушу из молочной кухни, может от нее такая реакция :scratch: хотя пила я ее еще в 10 утра, с того времени больше 8 часов прошло...

 

Mimozzza, классная ава! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, понятно.пасип,дорогая!!чтобы мы ез тебя делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, классная ава!

Деффки, не теряйте меня, гребаная ферма засосала! :Crazy: И ты, Кать, говоришь о здравости мысли? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я бы на "конфеты" перефразировала :Crazy:

мимоза не знаю. я в нём не разбиралась, в этом плане..я тяну до последнего эти прививки..не хочу их делать..

Анюй, шо, Анечка, с каралацким жуком борешься ;):Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...