Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lulapast, Янусю с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, да как-то мало фоток. Вот в комбезе одну нашла - в профиле. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, доча красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, красотуська мелкая!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, аа, это в новом, да! Бандитская такая моська! Сразу видно, кто в доме хозяин! Красатулька !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления. Argelles доча :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, Катрусенька, magdalinna, lulapast, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Викуся - красатулька!!!

 

Девочки, кто молочную кухню берет, муж вчера притащил смесь микамилк аж 5 пачек!!! сейчас почитала в инете, пишут гадость редкостная, очень аллергенная смесь...что с ней теперь делать, выбрасывать жалко, медсестра сказала блины печь будешь... мож кто печет блины, подскажите рецептик? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасиб! А как ты на учет в кухню встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй я тоже на ферме сижу :grin: ,затянуло, из принципа до конца охото дойти, давай там дружить? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с днюшечкой :giverose:

Argelles, клевая Викуся :give_heart: кто ее там веселил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, а нам а нам ссылку на игру?

Анюта_24, мама там ее как обезьяна скакала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, а ты что выращиваешь? ;) точно, обьединяйтес :friends: с Аней в колхоз "красный Ноябрь!" :grin:

 

Блины...я пеку так ..7ст ложек с горищей муки, 2 яйца, соль щипотка, сахар ст ложка, подсолнечное масло ст. ложка, немного молока. всё перемешать, и побить тесто ..прям побить..а потом остальное молоко добавляешь..и должно в итоге тесто быть как сметана советская из бутылок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ой, Викуська прелесть!!! :giverose: :give_heart: :good:

Mimozzza, Инночка, Скрипочка, девочки, такие милые аватарки у вас!!! :good: :good: :good:

Brjunetka, Натуль, мы вообще с трудом на живот переворачиваемся и только с моей помощью пока, нам сегодня врач сказала, что это нормально, к 5 месяцам будет переворачиваться :pardon: :friends:

magdalinna, Инна, сегодня у врача были, спросила про пятна на коже после купания. Нам сказали, что всё хорошо, что это просто сухость кожи, надо основой-кремиком смазывать. А ещё спросила как часто я купаю Алису, я сказала каждый день, чему она была очень удивленна :grin: , мол 2-3 раза в неделю достаточно и поэтому кожа сохнет от воды, плюс ещё одежда зимой раздражает кожу. В общем, я отказываться от ежедневного купания не собираюсь, а вот кожу смазывать придётся :scratch:

lulapast, Януську с днюшечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, на счёт введения прикорма, нам вот что сказали, если ребёнок просыпается ночью каждые полтора часа и просит - ищет грудь, то пора вводить прикорм :pardon: :this: А ещё нам направление к физиотерапевту детском выписали, потому что мы на животе дугой лежим :scratch: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, медсестра рецепт выписала.

 

ну что, никто блины из смеси не печет??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, не теряйте меня, гребаная ферма засосала! :Crazy: И ты, Кать, говоришь о здравости мысли? :tease:

:lol: а я на фотостране,за питомцем ухаживаю,своего блин мало :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, давай:))) Я там Анна Маркова из Саратова:)))

Argelles, Оль -Викуська - прелесть! А что ж ты цветочки мужем подаренные на пол скинула? :Crazy: Ссылка - регистрируйся на майле.ру, создаешь свой мир и в приложениях любимая ферма:)))

ИРИНОЧКА, блин, и ведь столько народу там трется, так и перейдем постепенно в виртуал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, выше приписала тебе рецепт..а на смеси или не на смеси..это не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, дайте ссыль на ферму, я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо!) т.е. смесь в воде развести и вместо молока использовать..я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с днюшечкой Яночку! :giverose: деффки, какие же у нас уже детки взрослые, скоро полгода, год и в садик отдадим :shock:

Беллона, одумайся! Мы так все потеряемся! Я ж не в качестве рекламы, а чтобы вас предупредить. А как в нее войти я выше написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юль, спасибо. Ну хорошо, что просто сухость..кстати я мажу..и у нас меньше стало. А про физиотерапию, так это не повредит..я б тоже с удовольствием Яну на физиотерапию поводила. я её физиотерапевту показывала,но он сказаал нам не надо..и сказал на мяче не надо пока упражнения делать, а то деть выгибаться дугой будет..а это не гуд :scratch:

Альбина да, солнце..пофиг на чём печь, главное с душой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты так описываешь заманчиво эту ферму, уже который день, что скоро весь бебиплан туда метнется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Аржель, Викуся клевая такая!

аааааааааа ты меня насмешила...... я когда-то по Секретным Материалам с ума сходила! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...