Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, Наташ, ну у нас перед АКДС просто осмотр педиатра будет без анализов. А вообще согласна с Катей, какие вам прививки? Оклемайтесь сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, До 24 марта был метотвод,дальше она отказывается откладывать прививку,аргументируя это тем,что потом будет слишком много сразу прививок и соответственно нагрузки... :glare:

Анюй,она отказывается ещё ждать.. у меня 2 выхода есть-или делать 24 или писать отказ и от неё уходить..А лучше педиатра у нас нет... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за комплименты:clap: :clap: :clap:

А я вот ферму уже забросила,счас в панду-лося играю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Надеюсь, у нас все хорошо, в кустах еще не была!

Сдали мы вчера документы на материнский капитал. Гела, Ленок, прикинь, штамп на свидетельстве о рождении потребовали в обязательном порядке. А вот вкладыш старшей не нужен, как оказалось. Все сделали быстро, все очень вежливо, без очереди, красота просто! Обещали побыстрее оформить, чтобы я могла свои 12 тысяч наличными получить до 31 марта.

Девочки, крестная Маргошки только что родила доченьку!!!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а она и правда нез совсем дорова...потом же не обязатльно все в 1 день делать..все точно так же,только позже начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я сама яне медотвод дала, потому что было пару сопель..врач сказал фигня это и можно делать, а я так не думаю..на что он мне ответил. что в вопросе прививок родители решают..т.е. если что , ответственность вся на мне, а не на нём..вот и думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ой,ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением принцессы! Ещё одна красавица появилась на свет! :clapping: :clapping: :clapping:

Ой,девочки, тогда я не знаю,что ж делать то? Взять на себя ответственность и до 5,5-6 мес не делать? Нез наю прям как быть... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, что за штамп? крёстную поздравлям вашу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки и фермеры!

 

Ойййй, смотрю затянула вас эта ферма!!!

 

Катрусь, платон так прикольно ходит. моя тоже любит походить, тоже сразу успокаевается. я вот думаю, если так часто тренировать, может пойдут раньше?

 

Девочки, подскажите пожалуйста. У мелкой с одной стороны, на голове какие то прыщики, типо алергии, но локально.Я не знаю как выглядет потница, но я думаю может натёрла или вспотела. Нам через пол месяца делать АКДС, но не саму, а аналог зарубежный, можно ли нам её делать или нет?Можно ли её оттянуть и есть ли смысл.Я конечно спрошу у врача, но тут не делают никаких анализов перед прививками, и я думаю доктор даст добро и ничего не скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Юля - Ульяша-красотка!

Brjunetka, мне кажется вам пока и без прививок не сладко :scratch:

А мы продолжаем сопеть и кашель появившийся мне не нравится, вызвала врача, пусть лучше послушает. Хотя настроение хорошее, резвится. Чую, снова пролетели с прививками, :scratch:

Лена- крестную Марго с рождением малышки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, та я думаю,что не стоит их тренеровать,мелкие еще..мы уже с Анюй этот вопрос обсудили..А вы на ИВ или собой кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала сообщение Брюнетки! Нам тоже ничего не проверяли, даже темпу не измеряли!!!

У меня 2 очень хороших врача едиатора, но тут не проверяют деток перед прививками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, полностью на ГВ.

 

natasha1, правильно сделала, таким мелким обязательно нужен врач! Вон наши сопли чем закончились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну тогда мож и потница,а мож ты шо слопала нового или много старого..просто мы на ИВ и у нас 1 сторону всегда сыпит больше чем другую.но еще он и спит на той щеке больше,может еще и натерает и без того раздраженную кожу.потничка сойдет через 2 дня сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, сейчас наша массажистка (по совместительству медсестра с соседнего участка) рассказала про нашего невролога. У нее оказывается редко кто здоровым из кабинета выходит, Ванек наш просто супер и такого активного лечения не требует. Я вот сейчас в раздумьях все-таки кому верить, врачу ли медсестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что пройдёт,вроде уже лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех именинников с днюшками! Gerysik, в особенности нашего жАниха Никитку! Вот это богатыря вы нам растите! :grin:

Альбин, а у вас кормящим мамам на молочке смесь выписывают? У нас кормящим другой список, без смеси, молоко и пюре. Еще у меня подружки, если кому смесь не нужна, отказываются от нее, и врачи отдают эту смесь многодетным мамам или малоимущим, у них свой список есть. Так что если тебе она в таких диких количествах не нужна, то может тоже так поступить? :scratch: Или вот как Скрипочка написала.

Как у вас, девочки, насчет садов оптимистично. У меня Марго даже в три года в сад не попадает однозначно. И скорее всего мы до школы в сад не попадем. Родители мои конечно с удовольствием с девочками сидят, но ведь тяжело им уже... А так у меня Марго по очереди 1033, а в год дают примерно 200 мест. Так что мы мимо кассы.

Девочки, а касательно мясных пюрешек - так там везде крахмал. Значит, везде ГМО? И в моем любимом БЛ тоже...

Магдалина, штамп о гражданстве, шлепают на обратной стороне свидетельства о рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, смотрю новости по ОРТ, В каком то городе в роддоме умерла роженица, у другой остановилось сердце, но откачали, в последствии родила мортвого ребёночка, и всё изза введённого внутривенно физраствора.

В другом городе в сакиде детки заболели кишечной инфекцией, мальчик 3х лет скончался.

Короче пипец, хороших новостей больше нет!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Анюй и Аржель, приглашения дружить отправила на мейле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, не говори, столько ужаса, что телевизор включать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, даже не знаю.....ну а ты видишь в нем какие-то проблемы??нам в этом плане с невропатологом повезло...она 1 в моей жизни врач(детский невропатолог,обычно все девченки ныли,что эти собаки всем болезни припысывали),который сказал,что все эти состояния временные и не требуют лечения на данном этапе,а требуют лишь наблюдения,она прописала мне лек-ва гомеопатич-е,чтобы они ребзю через молоко попадали ,а не тупо пихать в него непонятно что.и в итоге сказала,что у нее к нам претензий нет,хотя у емня к нему претензий хватало.Так что смотри сама кому верить.и она сама сказала,что моя работа найти болячку и я ,если захочу,то найду к чему прицепиться,но зачем?!!мне это страшно как понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро.Bellona стань и моим соседом :friends: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок, привет! я уже писала, что в россии заперещено выращивать гмо продукты, так что в БЛ крахмал нормальный, речь об американских в основном консервах идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну подожди, щас повыкобениваюсь сначала. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, страхи....но есть и хорошие новости

Ссылки скрыты.

никого из наших в этой секте не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...