Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Ну и затянула вас ферма! Но мы ни за что туда не сунемся, иначе бабушка точно летом на огороде так припахает, что не то что интернета, дома родного не увидишь!

Юлячка, такая симпатичная Ульянка. Мы тоже уже целую неделю живем только на животике, правда, мы и спать на нем хорошо стали. На спине максимум можем пролежать минут 5, если рядом что-то интересное происходит.

nadd, тут вчера ваши реснички так нахваливали, мы не выдержали и залезли в минибанду. Класс, и доча, и мама красавицы и модницы. Сразу захотелось залезть в детский комод и наряжать-наряжать Глашу, а то мы из-за жары дома по большей части в боди без рукавов или вообще голышом балдеем. И сразу вопрос, помню что вы уже обсуждали фотики, но уже не найти тех страниц... что у вас за аппарат? зеркалка? мы с мужем выбираем, чтобы и портретная съемка и пейзажи прорабатывались.

 

Вчерашних именинников с прошедшими днюшечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, прикольно вы топаете))) а мы не топаем, просто на ногах стоять любим..

 

Скрипка, я уже об этом думала, потом прочитала про эту смесь, все пишут что жутко аллергенная, ну зачем такое деткам давать! если уж заниматься благотворительностью, то покупать хорошие смеси.

 

Gerysik, мальчиков с днюшечкой!!! :giverose: :giverose:

 

Dashuchok, какие моднявые вы! красота!!! :good:

 

У нас тоже есть в профиле пара новых фот с 8 марта....

 

Юлячка, Уля - красатуля!!! что ж так долго прятала ее?)))

 

natasha1, выздоравливайте поскорее и не болейте больше! :giverose:

 

Brjunetka, я бы отказалась от прививки, береженого Бог бережет!

 

Елена_1977, поздравляю крестную с таким счастьем! :giverose:

 

Ponnochka, у моей так было, когда она срыгнула маленько и на этом месте лежала спала всю ночь, у нас быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой какие вы большие и нарядные! И ты отлично выглядишь! :giverose:

 

Катрусенька, не-а, никого там не было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, как классно,когда дома жарко,а у нас все бодики с короткими рукавами пропали,т.к. морозище дома,трындец,ходим тока в человечках...

Allure, спасибо))ого какая Лизуха большая уже)))и ты красотка!!!а чем вы так ребзя обидели?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну я вообще оень послушная в плане того, что стараюсь врачам доверять (она мне очень серьезной и адекватной показалась), сама знаю, как бесит, когда пациенты не выполняют рекомендации и ты ждешь результата лечения, а там шиш с маслом только потому, то ему подумалось, что вот это лишним будет!

Альбин, вторая фотка просто убила! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька, спасиб))

это папка ее выложил на пузо спросонья, вот она обиженную моську и скорчила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот поэтому надо быть врачем,который помогает.тогда ему можно доверять,а не тоглакогда просто ходит на работу и лекарства назначает просто так.рекомендации врачей, которым я доверяю,я выполняю в точности с назначением.но таких врачей еденицы,а всяких дур,которые говорят,шо ребенок отсталый из-за того что не орет пр ивиде нее,конечно кивая слушаю и мысленно посылаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, будем стараться ;) Лизавета-красавица, впрочем, как и мама :) А что это она так с вызовом глядит, лежа на коврике? :);)

Даша-Аришка-красотулька и Викин комбез ей очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, думаешь, в БЛ не засовывают дешевый генномодифицированный импортный крахмал? :scratch: Хорошо бы, мне очень БЛ нравится. Причем и овощи, и мяско. Аню только ими кормила.

Анютка, еще хотела спросить. У нас в садике у Ани карантин по ветрянке. Аня моя болела, так что тут я спокойна. А она может эту заразу в дом принести или нет?

Наташа, забыла сказать! Я Марго, когда она болела, не купала, но выгуливала. при соплях свежий воздух очень даже полезен, без фанатизма конечно.

Альбина, дочка какая взрослая уже! Даже выражение лица поменялось. Стала еще больше на папу похожа по-моему. :grin:

Аржелька, расскажи-ка мне про ваше путешествие зимнее поподробнее! Были места, которые тебе особенно понравились? Парочку сдай, пож-та... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, пока я на кухне порядок наводила, тут уже колхоз ноябряток образовался :Crazy: Во блин, я как лох на другой ферме обитаю. :doh: че та я не вкурю че надо делать на вашей ферме :glare:

Альбина клевые фотки, Лизунька красотка и мамочка тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, спасибо, тоже думаю, что прогулять хоть на лоджии, но он еще и покашливать начал (мокрый кашель). Поэтому врача вызвала. Так то не столько сопли напрягают, сколько возможность их осложнения. Если разрешит гулять, то с удовольствием. У нас душно дома, хоть и проветриваю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Елена_1977, Анюта_24, спасибо за комплименты мне и Лизуне!))

 

natasha1, достали ребенка.. поэтому такая недовольная)) она у нас вообще любитель покривляться, сейчас еще одну фотку в профиль выложу, называется "кошмар на улице вязов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я там тебе тоже дружбу предлагаю :) Наталья. Это я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, Лен, да много мест понравилось!

В Воронеже - очень красивый храм - третий по величине в России и вообще очень много церквей около реки.

В Ростове-на-Дону - красивые центральные улицы, например, Большая Садовая, напоминает Одессу. и Центральный собор тоже интересный.

В Краснодаре центр красивый и церкви очень большие и внутри обстановка очень дружелюбная.

В Горячем ключе гора интересная есть, и мы в гостинице в виде замка на трассе останавливались - нетрадиционное местечко.

Ну а с Джубги у же юга наши начинаются - здесь Машутта наверное лучше расскажет. Мне очень нравится по серпантину ездить, благо дороги в Краснодарском крае одни из лучших в стране. В Сочи много традиционных мест для посещений - Дендрарий, гора Ахун, Дольмены... Мы ездили в Хосту - церкви посмотрели, за саму Хосту - там Воронцовские пещеры, Белые скалы (где Прометей был прикован), чайные плантации, Калиновое озеро... В Мацесте на серо-водородном источнике были. Потом ездили на границу с Абхазией - там огромный фруктовый рынок ну и вдоль границы проехались.

Были в Красной поляне - там активная подготовка к Олимпиаде идет - Большая стройка. Аэропорт новый глянули - тоже про-Олимпиадный уже...

Ой, че-то длинный рассказ получается...

Еще в центре Сочи красиво - на Центральной набережной и там, где огромные санатории, построенные при Сталине. По дороге в Тупасе есть дольмен большой очень и развалины древнего византийского храма. В Дагомысе красивые природные корыта...

А так еще были в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Абрау-Дюрсо, Фанагории, на берегу Азовского моря - там тоже есть чего посмотреть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ахаахахахахаххах,признайся,вы ее мучаете?да? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :rotfl: эт как надо ж достать ребёнка :spiteful: лизонька красотка да и мама не отстаёт :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, неее, мы ее только веселим...она сама такие лица делает, главное поймать момент))

 

ИРИНОЧКА, ага, достали...родители-изверги на пузе лежать заставляют))))) спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы с узи, ураааааа суставы ОК!!

Правда правый ей больше понравился, как она выразилась, но и левый в рамках возрастных норм. Так на правую сторону она и вертится лучше..

 

vashik, спасибо :give_heart: У меня кэнон д450, вполне для начинающих, а потом можно объективы докупать если во вкус войдете. Специальные портретники и пейзажные. Мы кстати тоже сейчас стали больше в бодиках с открытыми ножками и ручками, даже носки не одеваю. Но иногда наряжаю и фоткаемся.

 

Лена, поздравляю вашу крестную с появлением малышки!!! :giverose:

Кста, на счет Бабушкиного лукошка, купил вчера муж по моей просьбе 3 мясных банки - печень с говядиной, индейка и говядина с курицой. Доедаю последнюю :Crazy: Так вкусно, правда я все-таки солю))

Так там в составе нигде не указан крахмалл, но есть рис, раст масло и обезжиренное сухое молоко. Или рис за крахмалл?

Argelles, во вы путешественники!! Молодцы, может рванем эскортом? Закажем наклейки "Ноябрята 2009", наклеем на кузова, возьмем в сопровождение ментов и рванем по серпантину))))

Allure, Альбин, Лизуня такая прикольная, особенно где папе мордочку строит. И уже такая взрослая, вот как быстро наши детки растут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, та ладно..откройся,никто не осудит)))..издеваетесь над ребзем,пугаете ее)) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой, поздравляю вас с хорошим походом! :)

 

По поводу организованной колонны Ноябрят - предлагаю для начала рвануть куда поближе - например, к Рише с Финией в гости - у них там очень много красивых мест + Балтийское море. :) Только шенген нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd-с хорошим узи!Чет я совсем запуталась :scratch: думала вводить прикорм на "Гербере" (но вроде там 50% ГМО? АНЮЙ-так?) Получается, что "Бабкино лукошко" лучше? Просветите меня ,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! Ну тада давайте через Латвию шенген откроем и еще к нашим туда заедем)) А потом в Германию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Вчера хотела написать и чета передумала, я не было. Я тоже колхозница, кто не добавил, добавьте пожалуйста, мне надо территорию увеличивать, а для этого нужно чтобы было 25 друзей :D играющих. вот мой адрес [email protected]

 

Вчера пытался перевернуться, но не получалось, а от этого бесился и плакал :lol: на пузе не любим долго лежать, пытаемся ползать, попа кверху а голова утыкается в кроватку и опять... не получается)))

Катрусенька, вчера смотрела ваше видео, классненько, и Платон такой классный и папка ваш. особенно мне понравилось место где он озвучивал шаги Платона :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Дашка, дочка прелесть у тебя, сокровище, и так идет комбез ей, такая большая девочка стала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо) даа...время летит быстро, совсем не верится что уже 5й месяц..

 

Катрусенька, Кать, пугать даже не думали...но папа ей все время рожи разные строит, а она повторяет за ним :rotfl: вот и научилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот,а говорите не пугаете))а раз повторяет такие рожи,то думаете ей не страшно)) :lol: :lol: :lol:

Юлия УммСабир,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...