Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, в основном улыбается)) но если плохое настроение может и обидеться..

 

nadd, с хорошим узи вас! :giverose: а мыв так и не делали узи тазобедренных суставов, может надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Оля, спасибо большое! А вот где можно остановиться на побольше? ЧТобы более-менее интересно, море недалеко и цены приемлемые? Ну как тебе вопросик? :)

Надюша, поздравляем с хорошим УЗИ! мне тоже мясные пюре БЛ нравятся... Запах так просто обалденный! Там просто есть пюре типа говядина + что-то еще, курица + что-то еще, там вроде крахмал был. Или может за два года что-то изменилось? Я этих банок пару лет в глаза не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Что-то все фермерами стали, пойду посмотрю, что там за игрушка такая интересная.

Dashuchok , какая Аришка модница!!! Красотка.

Катрусенька, посмотрела ваш ролик, здорово вы уже топаете, молодец Платошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с удовольствием! Поедем с гастролями по миру! :)

 

Юлия УммСабир, что же у тебя все засохло на ферме??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я несколько дней не заходила, забыла. щас там все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошим УЗИ вас.

Allure, Лиза такая лапонька, и ты очень хорошо выглядишь. Две красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че если фермы закрыть и выйти, все равно все расти будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, оль чё редис не собираешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну как урожай??

Зося, спасибо))

nadd, с узи гарным!!

Argelles, когда поедете-свистите нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, редиска поспела, давай собирай! Такая ты молодец, в стольких местах побывала! Завидую! А я только в Одессе, зато каждый год отдыхаю:)))

Альбин, уржалась над вами, так гримасничаете:))))) :good:

По поводу овощей, у гербер вот только ягнятина такая, а овощи вроде норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ответь, пож-та по поводу ветрянки !Может ли моя Аня, которая ветрянкой переболела, принести из садика эту самую ветрянку домой? Сама-то она не заболеет, а переносчиком быть может или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Анюй, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, Ленок, прости, забыла! нет, не принесет, здоровых переносчиков не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Зося, Катрусенька, спасибо!

Allure, может и сходи на контрольное, вам не говорили повторно пройти?

Катрусенька, а я забыла, писала вчера или нет, но меня тоже повеселило ваше видео, где вы топаете. :good:

 

Девы, в все с ума посходили с редиской, держусь из последних сил, чтобы не пойти распахивать землю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Зося, Катрусенька, спасибо!

Allure, может и сходи на контрольное, вам не говорили повторно пройти?

Катрусенька, а я забыла, писала вчера или нет, но меня тоже повеселило ваше видео, где вы топаете. :good:

 

Девы, в все с ума посходили с редиской, держусь из последних сил, чтобы не пойти распахивать землю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы ни разу узи не делали, нам не назначали...а вот сейчас думаю может сходить напроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, моя знакомая родила на месяц позже меня т.е. им сейчас 3 месяца, спрашивает сколько должен съедать ребенок в этом возрасте, она на ГВ, но кормит из бутылки, и еще ей нужно выдерживать время в кормежке или можно кормить когда захочет?

всем здрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а ты не держись :spiteful: пошли в колхоз :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и в этом году в Одессу поедете?да??это ж не сильно далеко от меня))

nadd, :drinks: Надя,они зомбируют тебя,не поддавайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а, точно, ты писала. Ну по кр мере к ортопеду повторно нужно сходить, пусть посмотрит, может на узи направит.

 

lulapast, а фиг его знает, все-таки ГВ из бутылки специфично, поэтому не знаю распространяется на него принцип по требованию. Все кто кормит полностью грудью не представляют даже близко, сколько съедает ребенок в день, а тем более за раз. Мож Катрусенька подскажет, она долго кормила ребенка именно из бутылки

Катрусенька, держусь :D А ты в Одессу часто ездишь летом?

ИРИНОЧКА, так я ж боюсь что семью заброшу, если погрязну в колхозе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катюш и ты давай к нам :grin: :spiteful:

на ферме посадила,а дома кто б за меня рассаду посадил. :dirol: всё ни как не соберусь,а скоро будет поздно :D

Надь о семье мы можем вспомнить тока когда инет вырубят.кстати муж уже пригрозил что платить не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ни разу там не была,но вот с малышней бум катаццо,прсто в Одессе особо нечего делать,как по нам.мы в Крым мотаемся,там много мест красивых + море,сколько ездим,до сих пор все не объездили!!,а Одесса-портовый город.там море паршивое,а как город интересный говорят.

ИРИНОЧКА, знаешь,я уже еле держусь,чтобы не залезть туда,но пока держусь,а ты ,искусительница,не искушай меняя))

 

Девы,приезжайте летом в Крым!!!давайте тут сходку устраивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да, я тоже слышала, что Одесса именно как город прикольный, кафешки там всякие. Я бы, кстати, в Крым с радостью, тем более, что была там в глубоком детстве, но боюсь у мужа столько отпуска не будет, зато у меня времени теперь хоть отбавляй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин когда уже настоящая весна будет.снег зат...хал уже валит и валит.и инет обещает так всю следующею неделю. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...