Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, да надо бы...только одно останавливает, к ортопеду всегда такая очередищща, часа 2 можно простоять, хоть бы толк был..

 

ИРИНОЧКА, по радио говорили что снег сойдет только в середине апреля...ну по крайней мере в Москве так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Аня,мой ребзь отказывается сегодня есть.с горем пополам съел 120 мл утром -1,5 часа вливалаи ща не могу влить в него.он лыбится хоть ты тресни.такое чувство ,что не голодный.но ведь с утра 6 чсов прошло.если он съест за день 250 мл,то чем грозит..он на диету сел чтоль??он не орет,не плюется,просто с соской во рту болтает без умолку .ржет и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ниче...как только Платон проголадается он обязательно даст тебе знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я тоже на фотостране,ты там давно тусуешься? Меня конкретно засосало с декабря месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, мелкая просто лапочка!!!Такая хорошенькая :good:

 

А тут я смотрю пошла эпидемия фермы!!!!все поголовно заболели!!!!Вот вы выращеваете овощи, а потом продаёте?

 

Кать, мне кажется, что у деток бывают "разгрузочные" дни! Я недавно сама парилась, моя тоже около сиськи только ржала и всё!!!Тоже пихала, а потом плюнула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а как он интересно еще не проголодался,ел последний раз нормально в 3 ночи и в 7 утра 120 мл... и все.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, тоже где то с декабря.надо найти друг-друга. :grin:

кажется нашла,принимай дружбу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо тебе большое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну мож..отправила детку с бабкой на улицу!!!и теперь лафа!!!!!!!!!!!только вот вместо того,чтоб завалиццо спать надо шубу делать,т.к. клялась-божилась вчера ,шо сделаю ее..почапала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у моего такие же бзики бывают, но чаще и меня съесть готов. А вот многократное ежедневное предложение испить воды или чая-вызывает дикий ржач, не пьет

Приходила врач, легкие пока чистые. Девочки-москвички, доктор сказала, что малыши повально болеют именно горло-нос, советовала профилактику деринатом или гриппфероном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, по оводу ГВ, если ей удобно кормить когда хочет - пусть кормит, если нет - можно интервалы выдерживать по 2,5-3 часа, а скоько ест - по ребенку надо смотреть, тут сколько ни съест- все нормально, грудное ведь млоко, пусть по 150 грамм дает за раз, если все съедает - грамм по 20-30 прибавлять, но не больше 200 мл за раз

Катрусенька, вот насчет этого года не уверена, хотя мои родители только за нас отвезти (мы с момента развала союза исключительно на машине туда едим), но вот не знаю как ребзь :scratch: Донецк кстати мы всегда проезжаем, через границу под Миллерово едем, если что - заскочим ;) а по поводу еды бывают такие дни, не пихай, насильно вообще не стоит кормить, голодным точно сидеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм...Катрусь,я тоже хочу!!!!!я шубу уже года 2 не ела!!!Вот поеду в Латвию, нажрусь там всяких вкусностей!!!Как я соскучилас по нормальной еде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Весна пришла, народ к земле потянуло, все фермой занялись :) .

ИРИНОЧКА, держись. На сколько я знаю в Оренбурге в мае уже загорать можно. Так что вам не долго осталось. Это у нас тут страна вечно зеленых помидоров и неизвестно когда тепла ждать, и на долго ли.

Девочки подскажите кто делал деткам АКДС у вас вокруг укола покраснение было? А то у Дениса красное пятно 1х2 см появилось. Вчера оно меньше было. Может к врачу бежать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, спасиб)

 

Cat, медсестра, которая делала нам прививку, сказала, что если будет покраснение помазать мазью бутадион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, у нас тоже было покраснение и мы не чем не мазали.

Девочки кто вводил прикорм расскажите как вы это сделали и с чего начали, а то читаю читаю все в голове перемешалось уже ничего не соображаю пишут все разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, lulapast, спасибо. Понаблюдаю если к вечеру не пройдет зашлю мужа в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, нам медсестра говорила, что покраснение быть может, и это нормально. Советовала раствором соды протереть. У нас покраснения практически не было. Совсем чуток, пару миллиметров и прошло быстро.

lulapast, я пока про прикорм даже не думаю. Через пару месяцев начну. Планирую с овощей, а там как получится. Но скорее всего буду вводить овощи, потом кашку, а потом фрукты-соки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мы начали с цветной капусты,воняет ужасно но оля кушает хорошо,потом ввела кашу рисовою т.к мы поносили и вес плохо набирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, нам медсестра говорила, что покраснение быть может, и это нормально. Советовала раствором соды протереть. У нас покраснения практически не было. Совсем чуток, пару миллиметров и прошло быстро.

lulapast, я пока про прикорм даже не думаю. Через пару месяцев начну. Планирую с овощей, а там как получится. Но скорее всего буду вводить овощи, потом кашку, а потом фрукты-соки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мне сейчас врач сказала, что с овощей, по 1,2 ложечки до полного объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мы начали с овощей, сейчас едим уже брокколи, цветную капусту, морковь и кабачок. С 5 мес начну кашу гречневую и из овощей тыкву и смеси овощные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,если что,то конечно заезжайте!!тока рады будем,вывезем вас куда -нить в лес!!!!!!!!!!А то Олька(Аржелька)мимо проезжая проехала мимо!!не нее мой Диментий обиду до сих пор таит))+380990530105 мой тел,если вдруг мало лли что,то звони,заберем-отвезем-привезем куда надо))

Поночка,так давай к нам на шубу бери чартер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ловлю на слове!:))) тел записала! так шо если что - ждите:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька , соираю чАмодан!!!Встречай! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новости...Учёные разгадали загадку Детской внезапной смерти...Причина в каком то блуждающем нерве, который при сбое выделяет какой то там ацет...чтото, что замедляет работу сердца, вплоть до остановки. Но Этот нерв не у всех деток. Короче как то так... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...