Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Я выдрыхлась с Алинкой, забиди мы сег на прогулку, завалились в обнимку на диване. Теперь жрать хоцца)

 

А, что это, Катрусенька, Аню в лес увести хочет? За что, Катя? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки, чтоб я без вас делала. Тоже начну с овощей, а можно овощное пюре самой делать? и лучше наверное в пароварке готовить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вы уже столько едите а сколько раз смеси даешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне кажется, не совсем верно ты говоришь (хотя может и по науке). По моим личным ощущениям, ничем не подкрепленным, грудное молоко с возрастом состав меняет на более калорийный, но не увеличивается в кол-ве. Дело в том, что мы как ели в месяц 110-130 грамм, так до сих пор и съедаем, не больше 6 раз в день едим (интервалы от 3,5 до 5 часов получаются, никогда не меньше), при этом набираем как слоны. Т.е. если бы грудное молоко через бутылку требовало увеличения дозы с возрастом, то чем старше малыш, тем больше по размеру мамины дойки? Логично, но не реально. Либо возрастало бы количество кормлений, что тоже совсем не соответствует действительности. :think:

 

Альбин, над Лизкиными мордашками посмеялась от души! :rotfl:

 

Девочки, спасибо за комплиманы викиному комбезу! :tease:

 

ЮЛЯ, а ну вернись на ферму вконтакте, я каждый день пасу, чтоб у тебя списписписписписпиуууууээээдить :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если вы на машине поедете, то оптимальнее остановиться, на мой взгляд, в Лазаревском. Цены не такие высокие, как в Сочи, нет большой стройки Олимпийской + в Сочи много новостроек возводится, не будет таких пробок, как в Сочи. Лазаревское само по себе приятное местечко - на горе церковь находится красивая, можно на машине съездить, рядом несколько экскурсионных маршрутов - Мамедово ущелье, водопады, есть аквапарк в самом Лазаревском и недалеко в Небуге. Сейчас кстати так много гостиниц небольших симпатичных понастроили. И территориально вы будете удобно находиться - до Сочи недалеко и можно в Туапсе например смотаться, порт посмотреть.

 

Даша, кому еще комбез дадим погонять на фотосессию? :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, подписываюсь под каждым словом! Была в Лазоревском в 2 года с женихом 2,5 года. Родители жили в палатках, а нас поселили в домик. Днем мы были заняты запуском хозяйских калош в прудик во дворе. И, как видите, выросла нормальным человеком. Короче, Лазаревскому зачод! :good:

 

Хммм, комбез кому дать погонять? Есть у нас тут кто не особо популярный? Рейтинги сразу взлетят! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,лови лови!!а вообще меньше лови,а собирайся в гости!!!

Надя,за хорошее поведение :grin: ,у нас в лесу 2-хэтажный дом из сруба с сауной и бассейном на улице!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а муж про твои курортные романы знает??? :spiteful:

 

Катя, я же как на Крым поеду - заеду к тебе - все съем, все углы помечу, Платона затискаю! ;)

 

Анюй, да Одесса - классный город! А расскажи, как через границу на машине ехать - много времени процедура перехода в Незалежну Катрусенькину Республику занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а по-моему должно становится менее калорийным, я по кр мере этого жду)) т к вроде вес уже должен идти на снижение, я имею ввиду месячный набор, иначе к году мы будем весить 14 кг :Crazy:

Катя, тада пакую вещи и к вам в лес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а тебе в Крым через нас ехать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну если еды дашь, то да! Конечно да! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а вот взяли бы и собрались и приехали!!!мы бы вам свою жилплощадь оставили,в посадку бы съездили!!от вас тока визит!

Argelles, да,детка,да,я спецом для тебя борщ сварю и сало куплю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не, это малыш из бревна в буратино превращается и начинает активничать (т.е. сбрасывать калории), наверное поэтому рост и вес не так нарастают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, рада что мы тебя посмешили))))

 

Девчонки, кто когда планирует в прогулку пересесть??? Моя сейчас редко спит на улице, я ей капюшон открываю, она с удовольствием глазеет по сторонам, вот и задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сало... Реально, такого сала как у вас делают, в России нет. Из Бердичева всегда привозили, оно тает, и шкурка обалдеть какая :thumbsup:

 

Пойду сожру что-нить, а то от мыслей о еде уже голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ооой, поддерживаю тебя в этом вопросе!

Мы раньше спали на улице, а сейчас с открытым капюшоном глазеет... Если бы из коляски больше видно было, то гуляли бы дольше...

 

Катрусенька, а кафээээты?

 

Надя, приятного аппетита! Возвращайся к нам сытая и довольная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз всем привет :wave: а у кого детки сейчас на ГВ какой интервал между кормлениями и по сколько минут кушают? :confused: :confused: :confused: просто мой в последнее время ели выдерживает 1.5 часа и ест по 10 минут, может молоко не сытное :help: :help: :help: Представляете у нас машина сломалась :cry: :banghead: блин сейчас на ремонт упоремся пи...ец :rant: :rant: :rant:

Allure доча такая уматная :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я вот не знаю какое у вас сало,а у нас вот такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у меня как приспичит. Может редко очень кушать, может часто и по чуть-чуть. Может у вас жарко и Тимурчик пить просто хочет?

Про машину капец конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles а у меня постоянно приспичивает и ночью так же, а дома не жарко :dirol: да сломалась капец, заводится а не едет :banghead: муж даже дома не ночевал вчера потому что не начем было приехать, капец :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, 5-6 раз в день ест по 10-20 минут, выедает по 110-130гр, интервал от 3,5 до 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Женя прогул вроде бы сегодня хочет! :rules: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка сколько раз едим не знаю, ест 5-15 мин. ночью перерыв 6-8 часов днём 2-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие ноябрятки!)

я по вам оч.соскучелась!!!

у нас все в порядке!

Эллинка освоилась,нравится очень,гуляет очень по долгу,спит хорошо,ттт.

аллергия как то не сильно активно сходит,хотя перешли на га.

с понедельника начнем ей делать массаж,цена смешная))))200р за сеанс)))

завтра мне начнут делать массаж,хожу в бассейн на акву,была у врачей,пока ничего сказать не могут,валят все на перестройку организма после родов.

сейчас вот пришла к сестре,у нее инет более менее.

всех целую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, вот и мы жрем часто, не больше 1,5-2 часа перерыв (ну бывает ночью может 3-4 часа проспать, но не часто), хочу кашей начать кормить, а то ппц не в магазин ни куда не отойти, чуть что голодная истерика :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...