Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok , magdalinna как же мне своего сиськомана то отучить так много раз кушать, ладно я спать у нас уже 0.40 завтра все прочитаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже может 2-3 часа не есть, а иногда каждые пол часа может просить,особенно днём во время сна!А сегодня ночью был рекорд, проспали с 10 до 3 ночи!!!Я была в восторге, но в 6 проснулись как всегда!

 

Катрусь, у меня слюни до пола!!!Я о таком деликатесе только мечтать могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка что пишут от Евгенчика?

Bellona не хочется что то пока каши давать :nea: :nea: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а шо,у вас нет сала?? :blink: и селедки :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, показалось))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, в Турции много чего нет! Даже сметаны как у нас нет, оййй, я тут с едой ужасно маюсь, это для меня трагедия, мне вообще турецкая кухня не нравится, мне кажется вообще не вкусная и не раснообразная! Я когда была беременной, один раз даже в магазине разревелась, муж был в шоке! потом ржала сама над собой. Даже простого нашего российского сыра нету!А если есть чтото типо чедара, то он стоит просто почти 30$ ка кг!!! самый дешёвый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, че та я вякнуть ничего не успеваю в тему, то с пирожками весь день провозилась, то на ферме пахать надо :lol: тока хотела у Аржелинды про Олесю спросить, а она тут как тут :grin: и кстати Гела по моему седня не появлялась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну вы помладше нас, да и кашей кормить планирую начинать ближе к 5ти месяцам, молочко разное у всех, кто то как Ариша Дашина редко кушает и набирает хорошо, а кто как мы круглые сутки на сиське болтается, и еле в нормы набора вписывается, а правила что кормить строго с 6ти месяцев для всех одни, лично я буду под ребенка подстраиваться, считаю что нам уже пора, но это лично мое мнение, никому ничего не навязываю, тут надо самому решать, матери виднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка,а ..ну там мусульмане живут,а селедки че нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорошо, что увидела его уже поемши, а то б захлебнулась слюной)))

Ponnochka, а в Турции наверное свинины нет, соотв и сала, мусульманская же страна.

крупьешка, мы едим по-разному, ночью без еды можем до 6 часов, но это кр редко. Днем мне кажется раз в 2-3 часа, истерик голодных не бывает, иногда может и подольше, но я не могу сказать сколько раз, не запоминаю. По времени в посл время не дольше 10, ну разве что если заснет на груди, может и 30 минут посасывать)

klole, молодцы, что освоились. Давай приходи в себя. И массаж заодно подешевле сделаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Я вчера так запарилась по поводу гипертонуса у Алиски, написала объявление на форуме местном (русскоязычном), что ищу остеопата или детского массажиста. Получила два ответа, одна знакомую массажистку рекламирует, а вторая мужа, у которого свой салон тибетской медицины, он профессиональный остеопат. Говорит, что за такую малышку брать денег не будут. А я у них цены посмотрела, 60-80 Евро за час. Я вот думаю, разводят меня или нет :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, знаешь,мне кацца,что если люди искренне помогают людям и не ставят во главе всего зароботок,то может и правда хотят помочь.ну я бы,если умела,с радостью бы бесплатно помогла малышне.а там кто их знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Вот я тоже хочу в искренность людскую верить :pardon: , думаешь, стоит съездить? Муж не особо верит, а я прикалываюсь, мол ну может натурой попросят расплатится :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, свинину вроде найти можно, но она такая дорогая, ужас! Но если у нас например наринованое чтото есть, у них нету, ветчины нету, даже из говядины, какие у них ужасные сосиски!У них рыба исключительно в свежем виде!!! Ой девоньки, мне опять плакать хоцца!!!! Если меня сейчас посадить за наш (русский) стол, я бы со стула бы не встала!!!!

 

Блин, я начала волноваться! Мелкая вообще не тянется к игрушкам, которые впереди неё!!!Она вообще не тянет ручки не вверх, не вперёд, только в рот!!!!повесила перед ней игрушку, а ей до звезды на неё!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катя, ааа, зачем такие картинки выставляешь. Сало - моя слабость, хочу нимагуууу.

Олеся, привет. Рада тебя "видеть", давайте там массажируйтесь, лечитесь, отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а в чём этот гипертонус проявляется? может у нас он тоже есть? тут такого вообще помоему не ставят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну фиг знает...попробовать можно,если это нормальный салон какой-то и тебя в рабство не заберут))в крайнем случае можно заплатить за 1 раз и забыть о них,елси что-то не то...

Ponnochka, че ты привязалась к ребенку??ну не хоцца ей тянуться за ними..мой тоже на морозе...

Зося, на ,съешь кусочек..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Альбина, я к лету планирую в прогулку, а так тоже таращится уже вовсю :)

Олеся :wave: отдыхай, набирайся сил и к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, да не переживай, мой только в коврике развивающем тянется, а в кресле, качелях-не фига тоже. У нас теперь фишка-взять в руки бортик на кроватке и им накрываться, может час "этим страдать", а игрушки тоже не сильно волнуют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, Нам написали в заключении, что мы растём и развиваемся замечательно, но лёжа на животе есть гипертонус. Когда Алиска на животе, она выгибается лодочкой, и на бок правый заваливается, руки соответственно в разные стороны и плачет :scratch: . Да у нас тут тоже особо не парятся, к физиотерапевту направили, а местные физиотерапевты только консультируют, какую гимнастику лучше делать...

Катрусенька, Ну да, думаю, наверное, так и сделаю, а то я совсем запарилась уже, переживаю - не могуууу :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, хватит издеваться, сала хочууууу, еще бы с солененьким огурчиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, че ты переживаешь??ты же присутсвовать будешь и все держать под контролем.если что-соберешь монатки,отдашь деньги и все..одно навернякак-остеопат не может и не должнет причинять боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты садистка, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...