Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Аня,ка кты хотела

Ссылки скрыты.

Зося,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, :D:D:D:D классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Да неееет, я не за сеанс переживаю, а за Алиску:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну я поняла,а за что ты переживаешь??остеопатия гараздо мягче массажа.ей,по идее,должно понравиццо

Зося, иди туда)))оно тебя там ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, не стыдно народ мучать??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, неа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА, меня мелкая тока что таккккк за сосок ущипнула!!!!пипееец как больно!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты хочешь чтобы я слюнями все залила. Бляяяяя, как же аппетитно :Crazy: а водочка холодненькая при холодненькая? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ооо, какая картинка - "Рюмка водки на столе!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нашла способ чтобы деть на животе без визгов лежал, Катрусенька, может тебе, т.е. Платону поможет))) кладешь перед ним мобильный телефон, включаешь музыку и если есть визуализатор, будет смотреть не отрываясь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ахахахаха)))мучает мать-умница дочка))меня так за трицепсы(ну или то,где они должны быть) щипает,вся в синяках

Анюта_24, :grin: :grin: :grin:

Allure, ага,спасибо))а у нас эту роль телек выполняет,он как раз напротив него получается))смотрит неотрываясь,пока руки не растопрыит по сторонам-5 сек,а потом уже пофиг,только стоя ему надо,засранцу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс, я не поняла, а что это нас никто не поздравляет??? :rules: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну да..телек это святое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ааа,точно!!с 4 месяцами ва!!у всех сало глаза засалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, поздравляем вас с 4ой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днюшечкой Алисоньку!

Расскажи, чего вы такие взрослые уже умеете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona прости засранок, это все Катя со своим салом. С днюшечкой Лисенка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ponnochka, Спасибо девочки, напросилась :grin: :grin: :grin: Сегодня всё САЛО нам :drinks:

 

Девочки, у меня так сися левая болит ужас, вот как понять болит она из-за того, что её застудишь или от лактостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!!Во всём Катя виновата сосвоим салом!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, простите, где наши глаза?!!!! Алисоньку с 4 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, упс...катюха нам все глаза засалила)))) с четверочкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, С днюшечкой маленькую принцессу! Здоровья малышки,улыбок и звонкого смеха!

Девочки,у кого детки уже кушали кашку с ЛОЖКИ? Я сделала кашу,как указанно на упаковке, она получилась густой. Попыталась дать из ложки-он не понимает что с ней надо делать,выталкивает языком и орёт. Что делать то? Делать кашу жидкой и кормить с бутылки или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юль, Алисоньку с очередной даткой! :giverose:

Катюх, ну за что ж ты так, салом дразнишь? Слюой захлебнулась! Чтобы окончательно меня добить можешь выложить кровяной колбаски и тюльки соленой и я за тобой на край света!

Аржель, достаточно быстро проезжаем, т.к. граница маленькая, в деревне Волошино с нашей стороны (кто не в курсе - моя девичья фамилия - Волошина:))))

Даш, может ты и права, спорить не буду, просто я несклько сомневаюсь, что можно сцедить заднее самое калорийное молоко и объем съедаемого все-тки будет возрастать, а вообще надо у спецов по ГВ спрашивать, коим я к моему глубокому сожалению не являюсь :bye:

Так, я пока в кустах, кричите громче:)))

Brjunetka, сделай пока пожиже, потом будешь увеличивать густоту.

Так, кто меня спршивал как мы едим? Едим 5 раз в день по 200 мл, перерыв по 4-5 часов, с утра даю 80-100 г пюре в зависимости от банки, остальные 100-120 мл смесь, все остальные кормления смесь. Когда начну давать кашу пюре уйдет на вечер, а кашу с утра. Просто в таком возрасте овощей не больше 100 г в день, в них калорий вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, Brjunetka, Анюй, Ой, девочки, спасибо, приятноооо! :giverose: :giverose: :giverose: Именинница дрыхнет уже два с половиной часа на балконе, в профиле фотки новые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, поздравляю Лисенка с четверочкой!! Пусть растет и радует маму и папу!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...