Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, ну как вспомогательное мочегонное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ах,какая ава классная!!

ИРИНОЧКА, бедненькая..лечитесь и выздоравлявайте скорее..

Анюй,ага,он у меня первый месяц больше трескал чем сейчас на поллитра,раньше 1,5л выпивал,а щас 900 мл еле еле,а седня вообще 300 с горем пополам..вот и где логика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у нас это было ровно 2 года назад,почти день в день.страшшшшнноооо,настя тоже с кровью писить начала,правда без рези.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пасиба)

 

ИРИНОЧКА, все будет хорошо! просто переохладилась Полинка где-то...лечитесь и выздоравливайте поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, прекрати панику, и прекрати сравнивать! звони в скорую. Выздоравливайте скорее!

Брюнетка Наташа я верю в тебя, и верю в то, что ты сможешь накормить сына кашей!

Юлька, не шути с грудью! Сделай как девочки говорят, а завтра к врачу шуруй :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Альбин, и я теперь вижу аваторку! Класс!!!

 

Ирочка, лечитесь скорее, по себе знаю что это такое, бедный ребёнок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о, у меня твоя ава наконец то появилась, супер, очень красивая :giverose:

Brjunetka, каша у нас хайнц и нестле, соска обыкновенная авент от 3-6 мес, но я кашу не особо густую даю, ложки 2 на 160 гр смеси :pardon:

ИРИНОЧКА, ой бедненькие, лечитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да не за что, отписывайся по результатам, как Полиночка себя чувствовать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, аваторочка очень трогательная! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юльчик - Лисенка с четверочкой :giverose: :giverose: :giverose:

фоточки - супер ;) такая лисичка симпатишная :give_heart:

Allure, ава супер :thumbsup:

и когда вы успеваете стока болтать :shock: я не в теме :Crazy:

ИРИНОЧКА, да что ж такое :cray: давайте лечитесь. Здоровья Полиночке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, Анюта_24, magdalinna, Ла Перла, спасибо за комплименты моей аватарочке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Напиши,плиз.как точно кашки называются и с чем они?гречка,рис?

magdalinna, Я боюсь,что он захлебнётся! Ну как кормить,когда он тут же орать начинает и вертит головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ава-супер!

Ириночка - Полиночке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тебе девчонки столько вариантов предложили...хоть один, но точно вам подайдёт ;) эксперементируй, и сердце своё слушай материнское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ава очень красивая.

Ириночка, выздоравливайте!!!

Daisedemona, Алисоньку-красавицу с 4 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может быть с малышкой? За два часа поднялась температура до 38,4. Никаких признаков простуды (кашля, насморка). весь день был аппетит очень плохой. Я бы подумала на зубы, но десны обычные, нигде никаких припухлостей. Стоит начинать жаропонижающее давать? На сколько эффективны свечи вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!анют отпишусь обязательно.

magdalinna, в скорую не хочу,только с больницы сбежали,впечатление свяжо,а лечили всё равно сами.да и в прошлый раз нас только 3 дня держали,по семь уколов делали в день и того 21.,да и выхи на носу,будут только дежурные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы накатали за седня...эх...пошуршала в кусты :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Зося, спасиб))

 

vashik, вызовете врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Ой,я бы дала уже жаропонижающее. Или Нурофен или Парацетомоловые свечки. Не знаю как Вибруколовые от темп,но от болей в животике нам они ваще не помогают.Я даже 2-е ставила в день-и ничего.. А вообще может врачу позвонишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!анют отпишусь обязательно.

magdalinna, в скорую не хочу,только с больницы сбежали,впечатление свяжо,а лечили всё равно сами.да и в прошлый раз нас только 3 дня держали,по семь уколов делали в день и того 21.,да и выхи на носу,будут только дежурные.

мать ты че, не согласна с тобой и настаиваю на скорой.

Девочки, что может быть с малышкой? За два часа поднялась температура до 38,4. Никаких признаков простуды (кашля, насморка). весь день был аппетит очень плохой. Я бы подумала на зубы, но десны обычные, нигде никаких припухлостей. Стоит начинать жаропонижающее давать? На сколько эффективны свечи вибуркол?

еще одна - чего ждем, конечно нужно уже давать.

я от вас в шоке :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik ну вам дествительно лучше врача,перестраховаться.выздоравливайте скорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Ты прикорм ещё не ввела?

Пы.сы,я сёдня тут всех доканаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, да всё я понимаю,но вот только 3 нед назад послала дежурного врача прямой дорогой,ему было лень свою жопу поднять,и пох было что малыш которому 3,5 мес отключался от слабости из за поноса который из неё вытекал водой,и откачала я её дома.и старшую так же "полечили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona , ох, почитала я про ваш гипертонус. У моей Ани ноль в ноль так же было. Когда лежала, вся выгибалась дугой. Асимметричный тонус - справа гипер-, слева гипо-. Знаешь, вот Ане уже 3,5 года, а до сих пор видно, что стороны тела разные. И ножки по-разному себя ведут. Так что ты обязательно занимайся доченькой! Но не переживай. Все-таки гипертонус снимается достаточно просто, если этим заниматься. Остеопат - вообще вещь! Очень рекомендую! Сплошная польза! ой, и с днюшкой вас конечно! :giverose:

Оленька, спасибо за инфу! Все-все-все записала! Да, если и поедем, то конечно на машине. Потому как не представляю, как ехать с двумя маленькими детьми на поезде! И на самолете тоже не очень представляю.

Альбин, а у меня не видно твою новую аватарку... Может, завтар проявится?

ИРИНОЧКА, скорейшего выздоровления старшей принцессе! Не проводи таких жутких параллелей, пож-та! Все у Полинки будет хорошо!

vashik, а как доча себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...