Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, конечно на машине оптимально!

Остановиться в любой момент можно, чтобы размяться! Ехать в принципе интересно - смотреть, как климат, растения меняются. Ну и вещей сколько угодно можно с собой взять! Мы с собой все брали - и тазик с ковшиком для купания, и чайник, и еду, чтобы в дороге перекусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, твоё отношение к врачам я понимаю, но НЕ ВСЕГДА так , поверь в это.конечно тебе виднее, ты мать, но бывают ситуации, когда ты не можешь помочь ребёнку..не переоцени свои возможности. Здоровья твоим девочкам, а тебе мудрости и спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хайнц у нас низкоаллергеная рисовая, а нестле гречневая. С 5 мес. начну овсяную наверное давать.

vashik, и вы туда же :( я бы вставила свечку, чего ждать то, и так темпа не маленькая :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, блин я в растерености,теперь же ещё и лёля на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну ты блин вся в Брюнетку! Наташка собачками вечно прикрывается, которым не с кем гулять, ты Лёлей пытаешься. БЫСТРО лечить старшую дочь! Мочеполовая система очень важно! Никакой самодеятельности! В больничке Вам хоть анализы возьмут, а написать отказ и сбежать домой Вы всегда успеете!

 

Девки, прекратите бесить! Здесь кроме Анюй врачей нет, да и она всегда говорит, что не педиатр. Мы все конечно умные, но есть моменты, когда надо слушать профессионалов! :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, И как малышке гречневая? Нравится? Я глянула,у нас Хейнз нету.. Но у меня Хипп,тоже гречка,он даже из бутылки отказался..Час пыталась накормить-орал весь час,каша уже 4 раза успела остыть..ой,он растёт с такииииим характером... :banghead: Едим мы тока в определённых позах,и с видом на аквариум. ваще капец..или я стою почти на мостике,а муж его кормит..Накормить его ваще оч тяжело... В больнице как увидели,как мы его кормим-оболдели...

ИРИНОЧКА, Если ты так категорична в отношении больницы,может есть возможность позвонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Ты прикорм ещё не ввела?

Пы.сы,я сёдня тут всех доканаю... :blush:

с завтрешнего дня начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, С чего начинаешь?

magdalinna, Я уже попробовала все способы,что девочки предлагали. НО он не ест..не нравится ему и хоть стреляйся. Мы в 4-ом не смогли его накормить..НИКАК..ходили по дому,пели песенки,отвлекали игрушками-тока орёт и всё. В каше весь он,я,полы,муж,мама и дедушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хочу с капусты начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, А не боишься,что пучить будет? Капуста большинство людей пучит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приезжай ко мне на недельку вместе с сыном, пройдёте курс "молодого бойца" ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Поделись советом! Как? Как накормить еси не ест ни в какую....Оставить голодным или как....у меня дедушка ну ооочень позитивный и спокойный человек,и даже он не выдержал...Сказал-иди готовь смесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в 7 утра вызову скорую и поедем.даш я и сама знаю что с этим не шутят.мозг вынесен уже.сейчас буду собираться. Brjunetka, нет хорошего врача.я решила чтоб взяли там анализы а там уже буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, в жидком виде она ест и ту, и другую кашу, а густую гречку лучше ест. Но в густом виде я тока гр. 20-40 могу запихнуть, а дальше Ксю или плюется или начинает капризничать. Один раз я тока смогла 80 гр в нее впихнуть. Я думаю может она не готова еще есть с ложки :scratch: А Маркус тока густую кашу так ест или и смесь он не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ваще не ест..Ни в жидком виде ни к твёрдом.

И смесь не ест.. Его очень трудно накормить вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, А не боишься,что пучить будет? Капуста большинство людей пучит...

я тоже об этом подумала и скорее всего наверное начну с кабачков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не ест но набирает же вес, это самое главное

девочки а ваши детки какой ручкой играют лучше, что то наша левой, я так не хочу чтоб левшой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот засада, у Катрусеньки Платон тоже плохо ест, у вас мальчишки с характером :glare:

lulapast, моя играет либо правой, либо левой, редко когда двумя ручками игрушки держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Вес набирает оч плохо. В прошлом мес 300 гр,в этом 400... Воть...

Я с брокколи начну.т.к. у нас тут нет кабачка,тока брокколи и цветная капуста.

Мой тоже левой ручкой! Но я сама левша,тока бабушка меня в 5-ть лет переучила,т.к. раньше смеялись над такими детками. Но я всё делаю левой рукой,тока пишу правой. И еси сын будет левша-ничё в этом не вижу страшного!

Анют,как думаешь,стоит парится на этот счёт? или потом наберёт вес,када мяском прикармливать начнуу? А то я парюсь по поводу веса ууужас как. и еси он не кушает,я рыдаю хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мой чаще и тянется и играет двумя руками, даже на животе когда лежит, реже правой, еще реже левой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот засада, у Катрусеньки Платон тоже плохо ест, у вас мальчишки с характером :glare:

lulapast, моя играет либо правой, либо левой, редко когда двумя ручками игрушки держит.

наша тоже плохо ест так что не только мальчики но и девочка моя туда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Че-то совсем за вами не успеваю...

lulapast, а что плохого в том, что ребенок левша? Говорят такие люди более творческие :)

А мы сегодня целый день провели на горке - мы с мужем по очереди на лыжах катались, а Ксенька в колясочке дрыхла. Так классно! Завтра еще поедем, пока такая чудесная погода стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и поворачивается у нас сама на левую сторону а на правую только с моей помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Че-то совсем за вами не успеваю...

lulapast, а что плохого в том, что ребенок левша? Говорят такие люди более творческие :)

А мы сегодня целый день провели на горке - мы с мужем по очереди на лыжах катались, а Ксенька в колясочке дрыхла. Так классно! Завтра еще поедем, пока такая чудесная погода стоит!

у нас в классе был мальчик левша, писал просто ужастно и мы очень не любили когда его вызывали к доске. А по поводу творчества тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну почерк - это индивидуальная особенность, не важно какой рукой человек пишет, и у праворуких такие каракули бывают - мама не горюй. Я бы не расстроилась, если б Ксенька левшой оказалась. Но пока она одинаково орудует обеими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...