Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, Наташ, елки палки, да нормально Маркус весит, у меня Даник столько же был в 4 месяца, кстати чуть ниже среднего веса для мальчиков согласно ВОЗ, а вы тем более болели долго, не переживай, зато легче на руках носить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, все равно прибавка у вас нормальная. Конечно надо стараться кормить как-нить, но мне кажется силой все равно не впихнешь ты в него. Может когда мяско можно будет давать он его лучше есть будет. И естественно ты как любая мать будешь переживать, если твой ребенок не ест.

lulapast, а по вам так вообще не скажешь, что девочка твоя не доедает :grin:

А мы наоборот ттт едим хорошо, выпивает 180 гр и еще нервничает что мало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж левша. и сестра у него левша..но не могу сказать, что они творческие натуры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ну может они просто не реализовали еще свои таланты? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, можно я слижу молитву, уж очень она мне нравится. И еще что за страшная корова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, канешна можна! обижаешь, корова не страшная, а очень даже симпатёвая... :Crazy:

lavanna, наверное, так и есть! будем ждать раскрытия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуу наконец все перечитала...

Карусенька, прикольно вы топаете!!!

 

Dashuchok, какая Ариша модная!!! красота!!!

 

Gerysik, мальчиков с днюшечкой!!!

 

Daisedemona, классные фотки! Вас тоже с маленьким Днем Рождения!! :giverose:

 

Allure, какая Лиза большая! а ты отлично выглядишь! А ава вообще класс!!!!!!! :good:

 

natasha1, Скорейшего выздоровления Ярославу!

 

Елена_1977, поздравляю Вашу крестную!

 

Nadd – очень рада, что у Алины все хорошо с суставами!

 

ИРИНОЧКА Полине скорейшего выздоровления! Конечно ужас! И пережила ты очень сильную травму, но девочки правы, не надо сравнивать!!!

Vashik ну вот, и вы туда же :( потом обязательно отпишись!! И тоже не болейте!!!

 

И ВООБЩЕ НОЯБРЯТКИ И ИХ МАМЫ ПРЕКРАТИТЕ БОЛЕТЬ!!!!!!

lavanna, а где вы на горке катались? а погода правда чудная!

Чет, наверное, еще хотела написать, но уже забыла…

 

Ааа у нас дома тоже жарко 25-27. поэтому гоняем в бодиках с коротким рукавом только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, и я только закончила все читать :)

Больше всего переживаю за наших заболевших деточек... Пусть выздоравливают скорее @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мы с тобой в отстающих :friends: И когда молодые мамы успевают столько катать?! И Скрипка опять ругаться будет, что перечитывать много! кстати ее не видно чет!

и не говори! Прям напастие какой-то с болячками!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, lavanna, ну не все молодые мамы на йогах и горках пропадают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное не все молодые мамы проводят большую часть в ментуре и в страховой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так тож для здоровья мам, а значит и малышей :) Чего не скажешь об интернете :)

Евгенчик, ага, скоростные писАки! У меня несколько частей так и остались недочитанными :pardon: Эту вроде пока успеваю по ночам догонять. А они блин тут про сало полдня трындели! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Зося, Елена_1977, Евгенчик, Девочки, спасибо за поздравления и комплименты Лисёнку:-))) :giverose:

Allure, Argelles, Девочки, спасибо за поддержку, в душе была, жду мужа домой с капустой :pardon:

magdalinna, Иннуся, пока у меня температуры нет, меня не примут :Crazy:

Елена_1977, Ленчик, вот завтра буду звонить, посмотрим, что нам скажут при осмотре. Лен, ну вы же тоже Анютой занимались, а остаточные явления до сих пор :scratch: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ноябрята подъем! Грядки сохнут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bellona я уже побывала на ферме, собрала урожай :grin: а другая че та не грузится ферма, у меня там заросли наверное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне тропическая и рыбная ферма не понравилась :) у меня муж перед работой все полил и картошку выкапал мою, я ему указания дала, так он когда за компом сидит тоже проверяет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, колхозники! Я уже тоже граблями помахала. Так и похудеем - столько трудиться на огороде-то! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Алинку-малинку с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

всем привет! Сегодня в пять утра Тимуру захотелось поболтать

Ссылки скрыты.

, да так громко, как никогда, спустя час получилось его усыпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

Москва, ща окном чудно солнышко!!!! Гулять пойдем?

 

nadd - Алину с днюшечкой!!!!!!!! :giverose:

 

крупьешка у нас такое вчера было! :Crazy: Крис захотелось поиграться с 4-5 утра, тоже ходили усыпляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик как там у вас дела с молочком обстоят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Алинку с днюшечкой :giverose:

крупьешка, у нас Ксю вчера тоже так болтала, мама говорит, а она громче нее болтает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 ох эти болтуны, еще главно такими глазами смотрит, типа мама а ты что не хочешь поговорить? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!

nadd, С днюшечкой красавицу Алиночку! Растите здоровенькой и весёленькой девчёнкой! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Анют,смотрю на твою линеечку и оболдеваю. Принцессе то скоро 5-ять месяцев будет! Тебе верится? Вроде тока недавно родила... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, немножко побольше стало, но явно не в таких объемах, чтобы прокормить ребенка. Сейчас пока на ночь докармливаю и утром, днем вроде держимся. Я еще вчера пол дня в страховой и ментуре провела, не сцеживалась, не прикладывала, тоже не есть хорошо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...