Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, ой, не верится, я уже и не помню ее маленькой, она мне сча такой большой уже кажется :D

Девы, доча чихает, чем можно ей покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ооо, Малахов про похудение сегодня рассказывает!

Можно завтракать и слушать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик ну держитесь, хоть бы все наладилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы,тетки!!

Надюха,с даткой Алинку с длинными ресницами!!! :giverose:

Лулапласт,у меня племяха левша и у нее такой офигенный почерк,что я со своими каракулями не могу тягаться с третеклашкой!но она может красиво писать только с нянькой,та ее дрючит за каллиграфию,со своей мамашкой пишет так,как будто к ее мизинцу левой ноги привязали метлу и заставили ей писать..я же -правша,сама с трудом разбираю свои писюлины...так что правша,левша..не в этом счастье!

Brjunetka, ну что,ты накормила свою малышню??давай браться за руки,мой тоже весь мозг мне за дня вынес,не жрет,хоть ты тресни,вчера 400 мл за день,сегодня 100,и похоже,что не голодный,но воду пьет нормально,а вот молоко...

 

бляха,у мнея молочница начинается...ровно год ее не было..и щас опять,вся П*ська чешется,косо смотрю на туалетный ершик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, чем лечить будешь?

Не трогай ершик! Лучше поезди по ковру, как собачки делают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ой,дааа,так и не заметишь,как замуж её будешь выдавать! :) :giverose:

Маркус тоже чихает,я ему просто носик промываю морской водичкой.

Катрусенька, Хеее,накормила,если так можно сказать..90 каши еле еле впихнула...С истериками,криком,размахиваньем руками и битьём ногами моего живота,рук и т.д... Сейчас тоже самое было со смесью...я избита напрочь.... :aikido: Зато после вчерашней каши с утра тааак просрался... :rotfl:

А за руки мы возьмёмся не тока по этому поводу,у меня тоже молочница вылезла..Давненько не было. Стояла мыла бутыль ёршиком и думала применить его не по назначению.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, та вот матушку дождусь да за флюконазолом с пимафуцином погребу..кста,ГЕМОРРОЙЩИЦЫ!!!!поппулярный у Аржельки способ лечения молочницы-езда но Опе по полу,как собачки при глистах делают,говорят хорошо помогает справиться с проблемой геморроя.несколько раз в день походить на косточках жопных и прям результат будет.я не пробовала,но попробую...толко надо когда дома никого не будет))а то загнобят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а видео катания на Опе потом выложишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, шо это нас развезло??

Argelles, не катания,а высокоэффективного лечения геморроя :grin: конечно выложу,певеселю тырнет и малахову вышлю практическое пособие,чтобы научил неученых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо, посмотрим! но я считаю, что после такого, что мы на бутылке полностью - уже достижение.

Анюта_24, аквамарисом промывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Дык не знаю....За какие грехи нам такое наказаниееее.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы, девульки!

Надюшка, Алиночку с днюшкой! :giverose: Растите большими и красивыми!

lulapast , ты сейчас при всем желании не определишь, правша ребенок или левша. У деток очень долго оба полушария мозга развиваются одинаково, соответственно и действуют они обеими руками примерно одинаково. У меня Ане 3,5 года, до сих пор точно не пойму, правша она или левша, обеими руками действует ребзь. И ни в коем случае нельзя навязывать ребенку действия какой-то определенной рукой! Я вот ругаюсь, что в садике заставляют ложку брать в правую руку. А Ане удобно левой! Вот и пусть ест! Когда надо будет, сама удобную руку выберет!

Daisedemona, ну, занятия же тоже постепенный эффект дают. Массажист сказала, формируются до 7 лет, у нас еще масса времени, чтобы все поправить! И ты не переживай! Тут главное действовать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо, пойду сча куплю, она у меня и чихать начала, а эти поганки никто не хочет мне говорить, я уже ругаться хотела :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Ну вот и меня засосала ферма, за ночь вся редиска засохла, блин и вообще, я бедный фермер, денег нет нихрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я извинтиляюсь,какая ферма вас всех засосалааа? Я хочу что б и меня засосалоооо.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я тоже бедный фермер, денег там нету :pardon:

Brjunetka, любимая ферма на майле, сылку не дам т.к. убегать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, привет! Как там твоя страховая? Все утрясла? Как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, дружи со мной - [email protected]. Я тебе чего-нибудь подарю - страуса, например. :)

 

Brjunetka, это на mail.ru игра - регистрируйся там и айда к нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ща, найду тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Жень, где солнце??? На наших югах Куйт, а не солнце))))

Катрусь, будешь у нас комиссаром Катаньё! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а вот мне кажется что лучше к правой руке приучать если дете определится не может, ибо все в нашем мире сделано под правшей, потом же легче будет :pardon: ну если конкретно левой орудует, то конечно переучивать насильно не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ооо, комиссар Катанио - я когда-то тащилась от этого серЬЯла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак,я на майле зарегина..Надо поискать эту ферму и вперёёёд.. :D

Ой,а там этих ферм уйма...какая именно вас засосалааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки как же вас всех сложно в мейли искать, хрен поймешь ху из ху :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Любимая ферма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...