Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен,самочувствие ок. но настроение переменное. Страховая нам готова выплатить 850 тыс, а машину в сентябре мы покупали за 1 млн 100 тыс. Вот пока препираемся. Я не считаю что за пол года износ на 250тыс.

Dashuchok, а у нас на севере солнце :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Надя - Алиночку с 4 месяцами :giverose:

Ссылки скрыты.

Лулапаст - т сейчас ну никак нельзя судить о левшестве, с ведущей рукой определяется в норме к 5-6годам, до этого бессмысленно волноваться на данную тему. Если же Яна будет левшой, страшного нет ничего, главное не настаивать на своем желании , чтобы дочь была правшой, т к это может грозит проблемами при овладении письменной стороной речи (дисграфия и дислексия), эмоциональными проблемами, а также особенностями формированию ВПФ(высших психических функций)

Катрусенька :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, как Ярослав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,Жень, спасибо, да все так же-сопли по колено, кашляет,чихает, темпа сейчас 36,9-но у нас жарковато :Crazy:

КАк с молочком у тебя?

По паоводу страховой-но это, как всегда, сцуки еще те :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!мы дома.утро выдалось жаркое,встала в 7 утра собрала всё шматьё с собой,разбудила полину,заставила пописить в баночку,вызвала маму и скорую.приехала врач(надо отдать должное ей.спакойная и адекватная)сказала можно конечно лечь в больницу но лучше лечиться дома.велела мочу что собрали отнести на анализ и там уже с результатом к урологу.вобщем я подорвалась в поликлинику,направление мне дали но сказали что раньше 3-х не сделают,в лаборатории со мной вобще отказались разговаривать,пришлось идти к заведущей,итог через 20 минут был результат на руках.всё конечно завышено.анют я тебе потом напишу результат объяснишь человеческим языком,а то мед термины я не понимаю,пожааалуста.вобщем уролог похвалил за начатое лечение(правда монурал я только сегодня еле нашла),монурал велел 1 гр разделить на 3 и спаить в течении дня,через пять дней повторить.а дальше всё тоже самое что и писала анюта, спасибо ей огромное.

а ещё нам сегодня пришёл круг,будем плавать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

 

Евгенчик, спасибо за комплиментос! :)

 

Надь, Алиночку-красавицу с днюшечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими и продолжайте радовать маму с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Молодец ты, все сделала -успела, да и тебе теперь спокойнее будет. Полиночке скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша, Аришка звезда в джинсе!

Allure, Лизонька и правда умничка. Может в актриссы подастся с такими мордочками забавными?

Daisedemona, с прошедшей днюшкой вас! :giverose:

Наташа, Ярославчик значит тоже к бортикам пристал? У Арины теперь новый прикол. Поднимать одеяло и прятать личико туда. Закроет-откроет и смотрит так шкодно на меня. Типа: Мама, зацени. Зато утром после того, как она проснётся я могу ещё полчаса подрыхнуть пока она с одеялком забавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка,та не то слово :lol: :lol: :lol: лишь бы Димоныч не застукал за этим занятием)))а то потом до пенсии позорить меня будет))

natasha1, смейся-не смейся,а пробовать надо)))

Брюнетка,не ходи туда....тебе и так хоз-ва хватает!!

Зося,как ты могла????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, молодцы! Надеюсь, быстро восстановитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! даа, актриса не плохая бы из нее вышла)) ну доживем - посмотрим)))

Лизка моя тоже с одеялом по утрам играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет, ага-не оттянуть от бортика, а еще я ему пчелку-погремуху повесила, так он теперь по ней постоянно ногой лупит-садюга :Crazy:

Девочки, мой ровно в кроватке совсем не спит, весь извертится, ноги вытащит.....

Вот, заснул

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, классный Платон на аве!

Юля, Алисонька красотка и как всегда модничает! :D

Ириночка, выздоровлнеия старшенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вот раскачиваю...но теперь мы на СВ :pardon:

Да, страховые такие :(

ИРИНОЧКА, Поздравляю с кругом! Ждем фотку с заплыва, а еще Полиночке выздоравливания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ого, какой у тебя Платон взрослый на аве, красота!

 

natasha1, ха, надоели Ярославчику все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, выздоравливайте скорее

natasha1, ахахахахахах,ржач)))

 

девы,у вас дети ночью несвязанные нормально спят?????????ну дрыгают руками-ногами??у моего как шило в Опе,я могу тока с заглушками в ушах спать иначе от каждого шороха глазья топырю...ну или руки к бокам приматывать,но седня ночью он из 2 раза вытаскивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФФФсё-зашлаааа...кого пригласить то можно? девки,откликнитееесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прикольно Ярослав заснул))) уморился бедненький))

 

Катрусенька, красивая аватарочка! Платоха и впрям очень взросло выглядит!

моя когда как спит, иногда по 5-6 часов подряд дрыхнет, иногда очень беспокойно тоже вертится как юла...

 

ИРИНОЧКА, Полинке скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ава-супер! Мой тоже всю ночь извивается, пока набекрень не ляжет-не успокоится. Но он у мня и из пеленок умудрялсь себя достать ;)

Девочки, спасибо за оцененое фото

АНЮЙ, скажи пожалуйста, могу ли я сама понять о состоянии своего ребенка. У него выраженный насморк, стал побольше кашлять, сипловато как то-кашель мокрый, температура-норма, веселый! Вчера педиатр была, послушала-все ок, горло не красное. Даю ромашку пить, тонзилгон капли, нос промываем, деринат капаем. Ты мне скажи, как мне не прпустить начало трахеита, бронхита....кашля я боюсь его, вспоминаю Бусика сразу. Кашляет чаще во сне или после промывания носика. Но не могу ж педиатра ежедневно вызывать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 прикольно он у тебя спит,

Allure, Катрусенька я ваши авы не вижу только старые растянутые :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большоооое :giverose: :giverose: :giverose: вроде сейчас получше,правда из-за того что ей больно боится лишний раз в туалет идти. Евгенчик, сегодня попробуем.потом отчитаюсь :grin:

Brjunetka, [email protected] подарок завтра подарю ,кончились :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, спасибо...ну тогда ладно..а то я думала что мож еу спать не дает что-то нормально...Наташа,мой тоже достает себя,но если еще туже замотать,то руки посинеют,итак переживаю что туго..

Олька,спасибо)

крупьешка, скоро увидишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы своего с 3 недель и не пеленаем поэтому :)

крупьешка, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юль, а где болит? У меня тоже два дня тому назад заболело, и вроде грудь пустая, и всё равно болит внизу груди, и я вспомнила, мне акушерка в таких случаях советовала яну к груди испод мышки прикладывать..не знаю понятно иили нет обьяснила если нет, то сфоткаю как..лечись.

катюха, ава клас

на попе ходить оч. полезно, моешь пол, лечишь гемор, чешешь все неприличные места, худеешь, убираешь целюлит..список можно продолжать :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...