Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, не не не....непорочное зачатие???ну вряд ли это обо мне-это 1,а второе-мне низзя-кесарево было..

Дездемона,мне тоже спас,но шишак все равно есть,просто не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, Спасибо, солнце! :giverose:

Allure, Катрусенька, Альбина и Катюша, классные аватарочки!!! :thumbsup:

natasha1, Натик, ну Ярославка прикольный:-)) Лапуська такой маленький:-) :giverose:

magdalinna, Инночка, уф, объяснила ты понятно, мне тоже так советовали, спасибо, подружка! :friends: Сегодня чуток получше, муж капусту принёс, сижу с ней на сисе и Алиска ночью много сосала из этой сиси, блин, ещё сосок треснул на той груди - все 33 удовольствия :Crazy:

Катрусенька, Ну ты подумай, мы ещё таскаем по 7 кило, а ты уже и больше... куда бы этот шишак делся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну как тебе ферма? засосало уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо :) А ты трещину помажь кремом Пурелан (МЕдела), мне хорошо помогал, выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну делся бы куда-нить подальше...мажь сиси ,шо не болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Ага...блин,чем бы дитя не тешилось-лишь не плакало.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,передавай привет свекре своей,она со свой фермой всех тут победила!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катрусенька, Девочки, спасибо, родные :giverose: :giverose: :giverose: Сиси уже мажу, пошла к Лисе, проснулась - дома спим по 15-20 минут :pardon:

natasha1, Натик, а ты чем кашель у Ярославчика лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать,круг дырявый :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юля, да ничем пока-он у него влажный, надеюсь кашель от насморка и вниз не опустится.Даю, как профилактику трахеита и осложнений ОРВИ капли ТОНЗИЛГОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, обидно как. :( Проси их другой переслать. А большая дырка? Кто-то из девочек вроде скотчем подклеивал :pardon: :scratch:

Наш уже тоже сдулся окончательно, позавчера новый привезли-красный, только теперь из-за болезни не купаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, пиши на сайт, пусть объяснят как поменять, или позвони. Геле без проблем поменяли.

Кать, да не говори, вот ведь зараза, меня, кстати, уже попускает, я без прежнего энтузизизма там.

Деуки-фермерши, подарки кончились еще вчера, так что как только - так сразу всех одарю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку - малиночку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, когда вы все успеваете???

и тут трындите - я с утра дочитать не могу еще и овощи выращиваете :Crazy:

научите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, нема за шо :friends:

Алиночку с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, у меня был дырявый круг, я им письмо написала, они ответили, попросили прислать фото круга в воде, чтобы увидеть, как он сдувается (интересно как?). В общем,, я отправила им фотку, так они и не ответили. В итоге, круг перестал сдуваться через какое-то время! Не знаю как такое возможно, я вот думаю, может это заглушка воздух пропускала, а потом когда разработалась перестала пропускать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну они видимо хотели пузырьки воздуха увидеть в воде, откуда спукает. Мне тоже в начале показалось, что круг спускает, но сколько я его ни топила пузырьков не увидела, а потом подкачала и все ок, тоже на заглушку грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы своих деток носите :scratch:

мне массажистка сказала, что так как мы с мужем марго носим деток еще нельзя носит. а мы носили грудью к себе о поддкерживали под попку. а теперь и незнаю как носить. и ей так удобно было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я в воду опустила,и там явно в стороне от заглушки пузырит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну у тебя, наверное, тоже самое, подожди это пройдет. на один заплыв точно хватит, будешь подкачивать каждый день, а потои разработается заглушка и перестанет сдувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я так же ношу с родения. А подруга моя носит не под попку, а попку прижимает к себе. Если я так свою таскать буду, она все вокруг заблюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тоже под попу поддерживаю :scratch: а как надо то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я попку прижимаю к себе, если под попу держать то получается ты ее присаживаешь...

еще на животик кладу ее к себе на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тоже не могу попку прижимать - будет буээээээ :spiteful:

natasha1, надо не поддерживать за попку, а прижимать к себе. но это нереально :pardon:

или носить синой к себе поддерживая подмышки. или лежа держать. но лежа деткам уже не интересно.

Альбина я на животик тоже кладу. И на бочек кладу. но должно пройти время после покушания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, мне кажется это нереально 8 с лишним кг так таскать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...