Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lulapast мой уже привстает на руки, и при этом смотрит на меня типа мам ты видишь как я умею, так забавно :grin:

Allure, Катрусенька ваши авы просто загляденье :good: :good: :good:

Евгенчик недавно у нас по ТВ показывали про страховщиков и как они оценивают, сами люди которые там работают говорят, что страховые компании занижают оценку ущерба, и нужно дополнительно вызвать независимых экспертов, как правило у них сумма выходит больше, но а дальше в суд, вон парень- ему страховая насчитала повреждения на 45 тыс а независимый экс. на 90 тыс, парень дело выиграл страховая выплатила 90 тыс.

Девочки у кого нибудь у деток хрустят суставы, я за пальчики Тимура беру раз хрустнуло, за ручки тяну тоже хрустит, это о чем-нибудь говорит, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, коньяк есть? Он стабилизирует давление. Что-то у тебя пипец какое высокое. Может, врача лучше вызвать?

Девочки, кто пользуется подгузниками Мерриес? Купили на 6-11 кг, так они нам жутко наши толстоляшки натирают. Муни на тот же вес сидят идеально, но Муни в Красноярске нет. Кто-то писал, что резиночки вырезать надо, а как это делать? Не будут после этого писи/Аки протекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,её вопросик-мой ещё стал срыгивать после каждого кормления смесью! Столовую ложку примерно. Каждый раз..Бывает и больше. Раньше такого не было. Что эт может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вы то с каких пор стали искусственниками, за сутки 180 гр смеси это еще не искусственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ручки ножки иногда влажные, и затылок протерт, это не рахит? И запоры у нас, читала что относится к рахиту :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, 180 это за одно кормление, у нас молоком одно полноценное кормление получается, а все остальное смесь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, млинн нету коньяка... Хрен вызовешь, самой переться надо.

Я один раз была...сказали, что не критично...не 200 и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, тогда понятно, у тебя же было много молока, куда пропало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы ели по 180 мл через 4-5 часов,щас 100 еле еле через тот же интервал :scratch:

 

у меня вообще ребенок-потняк,мы спать с ним не можем вместе,т.к. он мокрый весь потом ,у него влажные руки-ноги всегда,лысая бошка-дай пирожка,но вит Д мне полунормальный врач отменил:1)смесь + солнце=норма в день,2)от аквадетрима оч.часто аллергия вылазит...как у нас,предположила ,что на него вполне вероятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, чеснок, лимон, мята, мёд вроде снижают...а андипала нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос,кто-то ещё остался как мы без АКДС? До скольки месяцев у вас медотвод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо... пошла бороться..

 

Что ж так фуево то, ааааааа... :scratch: :bad:

 

Неа, нет. Я с собй ичего такого не везла, так как всегда низким страдала, а тут долбаки мне ничего не выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, она же у меня месяца в 2 перестала грудь сосать,т.к. молока меньше становилось, я ей в бутылку сцеживала, а это все равно не то, вот видимо и стало пропадать, + ночью есть перестала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мой часто лежит на пузе, а обеими руками терзает игрухи, то есть без упора на руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас вообще нет ни 1 прививки ,даже БЦЖ..написала отказ до года,БЦж планирую сделать в апреле после того,как покрестим,остальное тогда,когда на нем не будет никаких прыщиков...т.е. неизвестно когда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мальчишкам моим 10 лет они не привиты...пожизненный медотвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, А что по этому поводу говорит ваш врач? Я просто не знаю до какого мне писать отказ от прививки. Пошла врачиха в жопу,но такому ребёнку я сейчас делать прививку не буду..

Magdalina, даже так....значит эти прививки больше бизнес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, она же у меня месяца в 2 перестала грудь сосать,т.к. молока меньше становилось, я ей в бутылку сцеживала, а это все равно не то, вот видимо и стало пропадать, + ночью есть перестала :pardon:

я этот момент пропустила как то и это все от редкого посещения форума. Я только помню что ты жаловалась на цвет молока и это казалось было как будто вчера - во время летит. А сейчас ест по ночам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, у нас так с размером 4-8 было у меррисов, когда мы всего 6кг весили. По совету Катруси стали надрезать - внутренняя резинка, кот. вокруг ножки, в трех местах режешь, она от этого ослабевает, но ножку все равно облегает. Аки вытекают раз через пять, как и с неподрезанной. Так что кромсай и не боись! Из-за гемора с обрезанием перешлти на муни. Муни 6-11 божественны, впитывают оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, даже не знаю:(((( вы же тоже искуственники, в смеси много вит д, нашла методичку по рахиту, вечером почитаю, как малой уснет, столько спорных вопросов

У нас похоже тоже правый нижний клык лезет, ну в крайнем случае боковой резец, или ободрал себе десну там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, срыгивание фонтаном может говорить о ВЧД :glare:

 

я спрашивала своего педиатра о доп калиции (начитавшись Комаровского). Она сказала не надо давать, в молоке его достаточно для ребенка :pardon:

если все же хочешь Лизе давать кальций - лучше сначала сделать анализ, как девченки говорят. Ведь не факт, что переизбыток кальция выйдет, а не осядет в почках :pardon:

Brjunetka, у нас только БЦЖ сделана. Я бы на твоем месте писала отказ до года. Если захочешь раньше сделать - сделаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я их полностью вырезаюи ни разу ничего не вытекло.внутреннюю резинку вырезаешь и все,но у мегя папмерсы эктив бэби.размер 7-18,но внутренняя резинка все равно пережимает ляшки..поэтому и чикаю

Brjunetka, ничего не говорит..ее какое дело?мой ребенок-моя ответственность,просто каждый прием спрашивает не передумала ли я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы ещё не ставили АКДС, мед.отвода у нас нет, я пока не хочу ставить. А отказ я не писала, мне не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы тоже только с БЦЖ в роддоме, а так медотвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Я тоже хочу вякнуть по поводу вит. Д и потных рук-ног. Нам из-за вытертого затылка и потных ручек и ножек на 40 дней прописали вит. Д по 4 капли. Прошло 3 недели, но ничего не поменялось, как был ребенок мокрый так и остался. Только в этом месяце вырос всего на 1 см и набрал меньше обычного. Но родничек при этом не большой, так что кальций давать страшно, вдруг раньше времени зарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...