Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, здорово купаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ириночка, загляденье, такая счастливая :good: девочка. В очередной раз кусаю локти, что ванны большой нет, только душевая. Приходится в ванночке купаться, в которой уже не разбежаться. и в бассейн из-за вечного диатеза попасть не моем.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, купаетесь классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, шо у вас тепло?:)

Да, представляете у нас уже две недели ниже -10 не отпускается. Гуляем как белые люди кажный день...

девочки что делать,круг дырявый :cry:

Мне кажется их уже можно отнести к недобросовестным производителям. У нас продырявился после трёх купаний... :rules:

Юля, Яночка красотка!

Ирина, Оля очень здорово плавает! Понравилось, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да она в восторге :yahoo: поэтому то и обидно,ребенку нравится да и круг обошёлся не дёшево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Argelles, Bellona не буду тогда хагисы пробовать, раз вы меня отговариваете, я еще думала в магазе что взять, хотела большую пачку взять, хорошо, что все таки мне хватило здравого ума и я взяла проверенные памперсы :) а кто-нить пользуется памперсами слип энд плэй или вы актив бэби пользуетесь?

Ириночка какая Лелька довольная, супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я слип энд плей не пробовала, пользуюсь актив бэби. Пробовала премиум, но мне не понравились из них после ночи внутренний слой вылазил, я потом с ребенка катышки, типа мокрой ваты собирала. Так и не поняла за что такие деньги берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, надо попробовать актив бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а мне премиум очень даже нравятся, всегда попка сухая и ничего ни разу не протекало. И катышков у нас никаких нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ааааа,дошло наконец-то,а то читала кое-как...и не въехала)) :grin:

Ира,классно вы плаваете))

Анюй,ну вот что касается меньше жрать и больше воздуха-как у нас щас-есть не ест,бабушка по 3,5 часа выгуливает..и мордень лучше намного...и жопка у нас идеальная,чего нельзя сказать о мордуле :scratch: мож правда дядька прав??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие у вас есть памперсы

Ссылки скрыты.

мне они нравятся

 

Катрусенька, ну он ничего плохого не советует, хотя пишет, как я поняла, что ГА с уже расщеплённым белком, и на неё сыпать не должно, единственный минус, это цена...т.е по его версии, на ГА сыпать не должно, а вы что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи неспящим :wave:

А я тоже повозмущаться. Хоть и читала по диагонали, но вот думаю почему нам врач не выписывает вит Д???? Или типа нам и в смеси его должно хватить :scratch: Вообщем меньше знаешь - крепче спиш. Как говорит моя маман: "Раньше мы ничего не знали и дети вырасли. И не плохие надо сказать дети. А щас умные больно стали." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, По поводу плохого аппетита

Ссылки скрыты.

.

В понедельник еду трясти педиатра на взятие у нас анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, может, памперсы в России и памперсы в Германии две разные вещи? Я после японских подгузников не могу детю на Опу ничего другого надевать. Все кажется жестким, словно наждак.

Мы сейчас выдали в ванне. Пловец наш помогал себе, включая реактивный двигатель в попе. Плавал и пердел во всю мощь. А потом у него двигатель сломался, и из попы масло потекло. Это мама черносливчика поела, чтобы у сынка стул наладился. Пришлось срочно эвакуировать ребенка с места утечки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, ужасная ночь, деть пол ночи газовал, крутился, ныл, чтобы утром покакать :glare:

Анюта_24, я актив беби пользуюсь, у них, в отличии от рыжих, резинка есть по бокам (хотя она растягивается в процессе носки и бывает приходится подтягивать липучки, но все таки не так давят животик как без нее), и мне все таки кажется они побольше впитывают (что критично ночью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bellona, :friends: мой сопливый мальчик тоже не был паинькой, сейчас поел и поакал, теперь радуется жизни, кровать аж ходуном ходит :Crazy: , пришлось эвакуировать паренька в другую комнату, а то муж и в выходные не выспится, потом нытья на год будет :grin:

Всем удачного выходного!

По поводу подгузов-мне япошкины Мерисы и Муни нравятся. Сейчас взяла МЕрис 6-11, Гела, нам ок, хотя ляшечки толстые :) Но у меня подружка тоже надрезала резиночки, как Катя говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся слип & плей :pardon: нам свекровь дарит...., а мне всегда стыдно сказать чтоб подороже купила..), но нам они подходят...ниче не протекает, и не жмут они нам наши худые ляжки :pardon: и главное многие жалуются что от них раздражжение на попе... у нас нет :pardon: до 2 месяцев покупала памперс актив беби, а сейчас забила, пользуюсь тем что есть) а вот хагисы просто быкушка...аки вытекают :spiteful: и ребенок в них истерит... толстые и как наждак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта24, у нас слип энд плей очень часто протекали и воняют они неприятно, мы только актив беби, уже на 4 перешли!

Катрусенька, дай то Бог, чтобы на самом деле все оказалось так просто и Платошкин перерос эту каку! а вообще меньше жрать и больше воздуха еще никому не вредило :grin:

Allure, придерживаю круг, т.к. и мы можем мордень окунуть, но если раньше он этого сильно пугался, то сейчас прокашляется-прочихается и дальше пытается ее окунуть:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анюй, согласна с тобой про запах слип&плей - у меня этот ароматизатор долго в носу еще стоял потом - очень резкий запах...

 

Bellona, ты досыпать сейчас?

 

Шторм, доброе утро! что-то все спят. :pardon:

Катрусенька, Танико - с днюшечками ваших деток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,с днюхой вас!!

magdalinna, ГА и жрем,причем не просто ГА,а с полным гидролизом,лечебную смесь..а толку нет...

Brjunetka, чет не открылась твоя ссыль у мну.

salenn, у нас тоже были рыжие,все ок,но мне не навится отсутствие резинки,они очень плохо на жопке держались,вечно съезжали с нее.синие лучше

Анюй, ага,эт точно))))ну вот он щас сам себе голодание устроили,вот и посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, збазибо,дорогая крестная!!!!

Оль,а вы еще не крестились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, зпожалуйста! :friends:

Не-а, попозжа будем.

 

Вы Платона в лесу нашли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты думаешь с двумя детьми и мужем дома можно днем спать? Ха-ха! Фиг кто даст :lol:

Я уже у свекра. Данил стал его боятся, делает обиженную моську и орет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...