Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, вот с этим я не вполне согласна, мне кажется у них сейчас столько внешних раздражителей, что они "забывают" о еде и не просят. Я кормлю из расчета, что смесь где-то 3 чаа переваривается. Но через 3 часа Ванька не ест, а через 4 раз на раз, поэтому у нас 4-5 часов перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, ааа, только щаас кино ваше увидели! таакой живчик! мы пиищим! :give_heart:

Анечка попробуй на mail видео грузануть :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот и мне кацца,что не во всем можно согласиться..мы седня начали трескать...!!ураа

magdalinna, пасибо))а живчик он тогда,когда его никто не видит,такое чудит!!а когда на него пялятся,т оон начинает стесняться))это было полустестнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, уже одно загрузилось, сейчас еще гружу:))) вот так мы едим слюнявчик

Катрусь, молодцы! А у нас наоборот второй день аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы по дороге от свекра опять устроили голодную истерику, муж сказал что мы его достали со своей сиськой морить голодом ребенка, и на семейном совете было решено есть кашу, купила гречку безмолочную, дала 1 ложку, деть съел, но сделал такую моську, как будто я ему Овна на лопате всунула :lol: хотя она без ничего, голая греча, действительно не очень, хоть не выплюнул и ладно.

Вопрос, а когда можно другой вид каши давать? Через неделю, месяц? И то же с 1 ложечки начинать или как? Вообщем, как давать другой продукт такого же типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот неделю такой покормишь, доведешь до 150 грамм, а сос лед недели новую и тоже с 1 ложки начнешь :pardon:

вот так мы едим и ржем:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну вот, а ты пёрживала! у нас тоже день на день не приходится..

Анютик, аааа, какая прелесть!

 

а у нас фотка в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа,клевый Вано!!кормишь детя целлофаном,да,мачеха?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой какая зайка! :give_heart:

Катрусенька, ага, чем бы не тешилось... Он вообще сейчас на всякие шуршащие вещи внимание обращает. А пачка салфеток - любимая игрушка. Как Люська, ей Богу, та тоже любит пошурать чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мои мальки гречку не любили оч. долго...и многие детки от неё отказываются первое время, но это по моим наблюдениям только..так что я с гречки не буду начинать, хотя она и полезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, а мы именно с гречки начнем, т.к. на рис запоры частые, а кукурузу и овсянку раньше полгода не рекомендуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какая классная у нас невеста!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Катрусенька, Миленочку и Платошку с 4 месяцами, растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

magdalinna, Инночка, поздравляю с приездом мамуси! А к нам сегодня мой папа приезжает!!! :yahoo: Дедушка ещё внучку не видел:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо :giverose: Ань, да я сама "за" гречку, но как то она не всех деток впечатляет...рис, последнее что дам, а почему овсянку не рекомендуют, это ж супер каша :scratch: и на мой взгляд не проффесионала, легче для желудка в отличие от той же гречки :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа,прикол!!!сама ржала с вашей еды))))вот че их это так веселит??а мы так и не смеемся.только лыбимся и пищим от счастья,как маленькие дети.

Daisedemona, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, по степени аллегенности овсянка более аллергенная и в ней клейковины больше, дольше переваривается

Катюх, вот сказала всего лишь ешь давай и он как закатится, правда, пока наш папа сподобился нас снимать. самый ржач прошел, это так, я его уже своим смехом провоцировала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :man_in_love: спасибо!!! приииииятно!

Daisedemona, аа, Юляш, как здорЫво! с приездом дедушки! Мама моя тоже не видела Яну, завтра буду снимать их встречу! Спасибо за комплименты :giverose: Как грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а классно вы на коврике пищите!:) :grin: :give_heart: я сейчас тоже пытаюсь коврик загрузить, мы там такие моси корчим и люемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот бы не подумала, что овсо аллерген :pardon: ну наффффик эти каши, продолжаем есть грудь :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, какая доча красавица, и как на тебя похожа!!! :give_heart:

 

Анюй, и вы класные, супер,а как смеётся!!! А мы вообще не смеёмся,скоро 4 месяца, а мы только широко улыбаемся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну все равно весело))на коврике он обычно орет,не плачет,а именно орет,но его не получается снять чтобы он не видел,а когда он видит,то начинает пищать))давай,заливай,я потом посмотрю,ща ужо в кино пора уе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, млииин, а ты то какая худющая..освенцум :Crazy: Хохочете здорово, но ты рискуешь..понятно, на камеру работали, но не дай Бог поперхнётся (старею..как бабка старая отчитала вас :Crazy: )

поночка спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ну в таком возрасте или рис или гречка вроде только можно, рис пока не хочу, мы и так какаем раз в 3 дня, будем гречку осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы на коврике:))

magdalinna, так в том то и дело, что он не ел, лежал лыбился, соска побоку, из нее ж не капает, я ему - ешь давай и он как захохочет:)) Ага, освенцим, приезжай летом на этот осенцим с обхватом Опы в 100 см и брюха в 77 посмотреть:))) у меня тока руки тощие да титек нет:))

Ponnochka, спасибо:)) и вы засмеетесь! Я вот постоянно с Ванькой хохочу, мож он от меня научился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии, надо жаловаться на своих деток!!!!!Мы засмеялись!!!!!!Над собой в зеркале!!!Так прикольно!АААААА, как я рад!!!! :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...