Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, спасибо. Отсасываю и капаю я постоянно, а вот ромашку думаю подавать. Ее просто заварить и давать?

Анюй, мать, ты почему ребенка не кормишь, почему он слюнявчики ест :grin: Моя кстати тоже любит пошуршать слюнявчиком и пеленкой одноразовой. :) А пшенную кашу когда можно? у меня Тема любил пшенную с тыквой. Классное видео :good: а мы на коврике совсем не лежим. :glare:

magdalinna, Янусик красотка. такая улыбка у нее суперская :give_heart:

А мы рис лопаем, если это конечно можно так назвать, 2 ложки на 180 гр смеси, и ниче акаем по 2 раза. :Crazy:

Поночка поздравляю со смехом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ponnochka, поздравляю со смехом!

Анюта_24, спасибо!

Анюй, Ванюша прелесть! уже взрослый такой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся, Таша, Танико, с очередным ДР наших любимых пятничнотринадцатых деток!

 

Мы тока что вмазались в Научном Центре Здоровья Детей РАМН пентаксином и эуваксом, кайфарница дрыхнет. Завозмущалась только когда уже вытащили иглу после эувакса - говорят сама вакцина жгучая - но от соски тут же успокоилась. Мне очень понравился сам центр, отношение и врач. Прививаться будем только там, хоть и за баблос. :good:

 

Поскакала в кусты, надо перечитать утренние тёрки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура! наконец то я вас дочитала за последние 3 дня, а то никак не успеваю :pardon:

 

По ходу пересмотрела кучу фоток, все детки как всегда прелестны! :giverose: Еще заметила множество здоровских ав Allure, Катрусенька, magdalinna, salenn, :good:

 

Катрусенька, с 4 мя месяцами твою колбаску! Видео клевое, Платоха уже большой пацан! Он у тебя в колготках?

 

Танико, tashha, и вас с днюшкой!

 

Гела, опять повеселила с Бусиком и ванной! :lol: Я кстати читала что деткам легче Акать в ванне и некотрые привыкают так делать постоянно!

 

Брюнетка, мы тоже не делали АКДС и прочих текущих прививок (только БЦЖ и гепатит) врач сказала что медотвод дать не может, но порекомендовала написать отказ до 8-9 месяцев.

 

Анюй, классно Ванька жует слюнявчик! и хохочет здоровски! а мы так и не смеемся, хотя я тоже хохочу, но он тока лыбится в ответ и ывизжит :pardon:

 

А нам наконец таки тоже прислали круг, Вовка в восторге и с удовольствием в нем плавает!

А еще мы начали переворачиваться! :yahoo: правда больше со спины на живот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я по ходу не успела на фотку :scratch: пока смотрела видео девочек :good:

Катрусенька,Анюй, детки такие забавные, Ванечка так смеется уматно, и слюни так смешно пускает,а Платон болтун такой клевый :thumbsup: а я своего тоже пытаюсь подловить но он как видит что я снимаю сразу перестает болтать :hmm:

Девочки кто-нибудь скачивал в инете детские песни и музыку, дайте ссыль :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, со смехом :giverose:

Mashutta, :Hello: , с перевертышем :good:

Выложила в профил пару-тройку новых фоток :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Иннусь, спасибо, грудь прошла...да здравствует Алиска и капуста :grin: !!!

крупьешка,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка неплохая :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка,

Ссылки скрыты.

 

Шторм, симпотяшка! а глаза.... :good:

 

фото с кругом и другие тоже в профиле... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, растет Ярославна! :good:

 

крупьешка, вот тут песенки:

Ссылки скрыты.

 

Анюта_24, нам протаргол при простуде выписывали - стоит копейки в рецептурном отделе (без рецепта), хорошо помог.

 

Машутта, Вовка с розой суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибки :blush: Вовчик классный :good:

Dashuchok, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Dashuchok, Mashutta, хоть я и не крупьешка, но за ссылки спа-си-бо! :giverose:

Шторм, Ярославнушка прелесть! А где ручки сложила, вааще балдю :give_heart:

Dashuchok, с прививками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Dashuchok, как здорово, что вы нашли где сделать хорошие прививки! а сколько стоит удовольствие если не секрет? :blush:

 

Mashutta, Шторм, детки лапочки!!! :give_heart: :give_heart:

 

Ponnochka, поздравляю вас со смехом!!! :giverose:

а наша так и не смеется :pardon: только визжит..

 

Анюй, посмотрела все видео: какие же детки в этом возрасте смешливые)) Ванечка - красавец!!!

 

Катрусенька, твое видео почему то не открывается.. :pardon:

 

А мы сегодня первый раз гуляли в слинге. Правда недолго, пока собирались - уже солнце зашло и ветер на улице. Но Лизуне понравилось, она даже спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо. Я уже и не знаю что попробовать, есть она не может, сопли по ходу в горле мешаются, а откачивать не откачиваются :glare:

Mashutta, Шторм, детки прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ааа, это вы были с розой на 8 марту! мне ещё тогда оч. понравилось!!! прелесть фотки! с перевёртышем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо за поздравления -Argelles,Gela74,Катрусенька,natasha1,Анюта_24,Анюй,Mashutta,Dashuchok! :friends: ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Мы с Олегом тоже Поздравляем Милену и Платона с четверочкой! Счастья и здоровья мамам и деткам!Всех у кого уже было День Рождения мы тоже сердечно поздравляем!

Ссылки скрыты.

Вот сегодня я доползла до форума,муж меня замещает!

Заценила смену аваторов у многих -Девочки -все Красотки и Детки Супер!!!

перечитать все точно не осилю,как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! это он еще ноябрьским мам и их доченек поздравлял с 8 марта, но никто кроме Магдалины не прокоментил... :pardon:

 

Шторм, Анюта_24, Allure, magdalinna, спасибо за комплименты! мне прияяяяятно! :D

 

magdalinna, всегда пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Олежку с днем рождения!!! :giverose:

 

magdalinna, классная фотка на аватарочке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Allure, Анюта_24, спасибо, нам ооочень приятно :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Олежку с днюшкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,magdalinna Ой Спасибо Большое!!!! :friends: :man_in_love:

magdalinna Открытка класс!!! Мне кажется ребенок чем-то на него даже похож! ;)

сайт стал вроде лучше грузиться после обновления,сегодня даже не узнала его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пентаксим - 2450руб., эувакс - 760руб., а вообще цены тут:

Ссылки скрыты.

Выдают прививочный паспорт. Перед прививкой анализ крови, мочи, справка от невропатолога (мы анализы в инвитро сдали, а вместо справки, которую нам невропатолог не дала, выкрали и привезли карту из поликлиники), очень внимательно осматривает врач, колет, полчаса бродишь по центру (мы провели это время в комнате для кормления), потом приходишь показываться на предмет реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Платона, Олежку и Миленочку с днюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка Спасибо большое! :friends:

Девочки,как ваши детки,сидят? наш начал садиться,теперь постоянно пытается это самостоятельно сделать,не лежит вообще,сразу подтягивает голову к коленям и садится,правда равновесие не удерживает,приходится его поддерживать,пытались не давать,крик до истерики,не знаю,что с ним делать прям! а как сядет,то смеется довольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня пошли месячные :this: Доча титьку просто терябит и кричать начинает, что делать.. Довать так же или перейти на смесь пока идут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо большое за информацию! буду изучать... :read:

 

Танико, ну раз сам садится - ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...