Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, спасибо за ответ, у нас прям сразу набирается.

 

magdalinna, обалденная фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

:rules: Оляля, вылезай из кустов! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, што, не спишь! Как вы после Пентаксима?

 

Паааалковнику никтооооо не пишыыыыыыыыт... :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днюшками наших именинников-Платоху,Милену и Олежика с 4-ёх месячьем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья,смеха и хорошего аппетита!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюй,Катруська,почитала,чт вы и через 5 часов кормите ребзев! Я тоже думала кормить через 5-ь..Но не знаю...у меня тада получается,что последнее кормление выходит в 4-е ночи. А во сколько кормите вы?

Belonna, мой вообще отказывается есть гречку! НО я вчера слушала об этом и врач сказала,что вкус нужно воспитывать! И мама в день должна предложить малышу 10-15 раз...И через 15-вй раз малышу,скорее всего,понравится! Но сказали не насильно кормить,но настойчиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, температуры пока не было, ттт. Аришка была бодра и весела, спать легла по графику, без купания и прогулок. Уплотнений и покраснений нет, дырочка и легкий красный ободок - ну как если просто иголкой проткнуть без ничего. ТТТ чтоб так и осталось все! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, я как во времена Б. все больше ночами на сайте объявляюсь. И где моя напарница Садхана? :friends:

Анюй, посмотрела ваше видео, до чего же Ванюха прикольный парень! Моя Ксенька тоже любит шуршалочками развлекаться и пузыри слюнные пускать :) Но, вот, к сожалению, пока не смеется в голос. Я все жду, когда же когда...?

Катрусь, Платоха такой красавчик, так взросло выглядит, так классно лапочет и у тебя такой родной хохляцкий говорок! :give_heart: Я ж корнями с Украины, все каникулы там проводила...

А я вчера была в гостях у подружки, у которой дочке 1 мес и 1 нед - она такая махонькая, такой несмышленыш! Я уже успела забыть, что и Ксенька такая была... время-то как летит... Оглянуться не успеешь - а они уже в школу пойдут :)

Иннусь, твоя зайка обворожительна! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, перевед! :grin: :wave:

Я вот тоже не сплю, смотрела видео детишек, мальчики - Платон и Ванька, такие уже большие, по сравнению с ними мы малявки, и голоса у них мужские прям, молодцы!!!

 

Я со своим замаялась эти 2-3 дня, даже на сайт заходить и читать времени нет, хотя вкладка открыта и комп работает круглосуточно... Непонятно, что с ним :pardon: Плачет, нельзя куда-то положить и оставить одного, постоянно кушать просит, и речи быть не может о 3часах промежутка, 30-50 минут и опять просит кушать, максимум может не просить, когда спит, но спит мало. До зубов еще далеко, даже не распухло еще ничего, в этих вопросах я спец уже, учусь на племяшке, которая старше Сабира на 2 мес., у нее уже два нижних (как это было тяжело- понос, капризы, нытье круглосуточное, все в слюне, ребенок мучился)

Я не знаю, что с моим, почему он так капризничает и часто просит кушать, вот на ваших смотрю, и диву даюсь, как они терпят по3-4 часа? :scratch:

Смеемся мы тоже, и уже давно, может где-то месяц уже, перед зеркалом любим тусоваться, так на папку похож, тот тоже красоваться любит, себя любит :D:D:D

Ой, как же я хочу к маме :cray: :cray: больше 2-х месяцев не виделись. а Сабира она также со мной долго ждала, как и я, со мной вместе переживала, и не видит как он растет :cray: У мужа все работа и работа, или дороги плохие, то снег то гололед. скоро депрессняк начнется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого :unsure: а мы вот проснулись и пока не спим :sorry: Так что всем заранее доброе раннее утро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Dashuchok, Mashutta, девочки спасибо огромное за ссылки :giverose:

magdalinna, Яночка супер зайка :giverose: :good:

Tusja, мой месячные пережил , давала грудь, не думаю что это повод давать смесь :no: :no: :no:

Юлия УммСабир мой так же, ест часто, капризы не понятные, и про маму как у тебя, она далеко от нас и еще не видела внука только на фото, очень хотелось бы чтоб бабушка видела как растет внук :cray: :cray: :cray:

Шторм :wave: и что это Ярославке не спится? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Даша, крупьешка, пасиб девочки значит буду давать дальше... Как же это все не вовремя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мы не правильные, все люди как люди ГВ нет месюков , а у нас есть, у меня у знакомых у всех месюки пришли после окончания ГВ :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня тут подвиги каждый день, читать ничего не успеваю... Касательно обсуждения кальция. Я пью его сама по рекомендации педиатра. А Маргошке даю витамин Д. Я не могу сказать, что у меня суперспокойный ребенок, но и сказать, что наши проблемы из-за кальция тоже не могу. Поскольку у нас кисты, то быстрого заращивания родничка тоже боюсь. Так что сама кальций дочке давать не буду. Вот как-то так...

Ушла обратно в кусты! может, что-то и успею почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а мне кажеться, что у меня это из за приема Чарозеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм :wave: и что это Ярославке не спится? :pardon:

 

Да вот, у нас вобще первый раз так. Заснули то мы нормально, потом нам чтото приснилось и мы проснулись, поели, погуляли - т.к. типа выспались, пол первого укачались, а потом пол третьего у нас случилась газовая атака и все :pardon: носите меня на руках и лежать я не хочу, укачались в 4 часа :Crazy:

 

Не, ну ладно в 3 никого, а сейчас чего все спят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ненавижу эти газы, потому что он частенько, только из-за них просыпается :rant: :rant: :rant:

Tusja а у меня вроде просто так :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ага, точно, эти газы задолбали уже :rant: но обычно у нас такое под утро, а тут, лин, ночью ее приколбасило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! По поводу смеха Ваньки во время еды, он НЕ ЕЛ, иначе я бы не смешила, да и когда он ест, а не балуется, ему не до смеха :pardon:

Брюнетка, мы ночью едим и в 4 и в 5 часов, это я считаю первым кормлением утренним, все надеюсь, что до 6 утра сместится когда-нибудь. А последнее перед сном у нас в 22 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем с добрым утром! :wave:

Посмотрела и фоточки, и видео детишек,все просто восхитительны! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Анюй,Аааа,тогда у вас получается через 5 часов кормить...А у меня Маркус в 8 первый раз кушает..До этого мы спим. И получается 8,12,16,20,24. Значит мне не подходит кормить его через 5-ять часов... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй :wave: скажи пожалуйста порядок загрузки видео в ютуб, регистрация что потом, и что такое аккаунт? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии, у меня тут такой вопрос назрел-а когда детишек сажать в сидячую коляску? Когда сам сидеть будет или как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :Hello: ну, я думаю, по любому когда сами сидеть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Эх блин,непруха...Мне тааак колясочка вчера понравилась летняя,сидячая...Не терпится уже купить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

 

Tusja, стопудняк, да и ненастоящие они, месюки твои. Но т.к. гормональный фон по сравнению с обычным при лактации чарозетта меняет, у молока вкус другой.

 

крупьешка, Шторм, а Вы диету блюдете? Я нифейхуя не жру, поэтому что такое газики забыла с 1 месяца. :good: :good: :good:

 

Brjunetka, и даже когда Маркус сядет сам, сидячая коляска должна быть с возможностью раскладывания, т.к. долго ему сидеть сначала нельзя будет, да и устанет быстро! ;)

 

Анюй, муж вчера над смеющимся Ванькой ухахатывался! А я не знала над кем больше ржать. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Опа,это она должна раскладываться в положение лёжа? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, т.е ты мне хочешь,с казать что их начала принимать и у меня молоко изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...