Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Полазила по профилям и ссылкам

Катя, Платон игрухин маленький!

Аня, так классно Иван хохочет! Насмешила мамка!

Шторм, Ярославочка глазастенькая симпапуля!

Маша, Вова какой гимнаст! Молодес!

Dashuchok, спасибо! это он еще ноябрьским мам и их доченек поздравлял с 8 марта, но никто кроме Магдалины не прокоментил... :pardon:

Правда? :blush: А я думала я что-то такое восторженное написала про Вовчика...

magdalinna, ооой, какая классная фотка!!! А девочка на ней просто супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Приветосы,тетки!!

ходили на Алису...херня...а не в 3Д вообще не стоит идти..вчера смотрела дома "Иван Васиевич меняет профессию" и угорала..лучше старых совестких фильмов(особенно фильмов Гайдая),как по мне,так нет ничего,а ща вообще утиль всякий снимают,только бабок кучу порс*ли..

 

 

Анюй,Ванька так классно голову держит и вообще как-то взросло выглядит.Прям на локтях стоит))молодец какой))Аня,а вот ты грила,шо у знакомых есть такой пылесос,а ты не знаешь,он в порцессе пользования не стал хуже пылесосить??а то что-то мне щас не очень нравится,ну по сравнению с его первыми днями работы щас как-то нет такого эффекта :scratch:

Ponnochka, поздравляю со смехотульками,мы как ни жалуемся,а ржать все никак не хотим..

Mashutta,да ,это мы в колготках.с перевертышами вас!фотки классные!!

Шторм,классная малявка))

Альбина,вот видео болтуна

magdalinna, такая клевая фотка,ваще суперррр!!

Зося,спасибо))

Брюнетка,я кормлю вечером часов в 8-9-10,когда как,а ночью ,как правило, в промежуток с 2 до 4,мы ночью кормимся..

Ла Перла,спасибо)

Лаванна,спасибо,а шо проавда я как-то не так говорю,что слышно сильно??а корни твои откуда,какой город?

Дашка,клевая Аринка))ржачная такая))

Скрипка,спасибо))

вроде всем ответила.....

 

девочк,спасибо закомменты Платохе и поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, если ты планируешь возить в ней Маркуса ДО года, то обязательно. После года нет, но удобнее, если раскладывается, т.к. иногда малышам все же хочется вздремнуть на свежем воздухе. Положение может быть не полностью горизонтальным, а полугоризонтальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, СПАСИБО! А я то,дура,ваще об этом ничё не знала!!! Знач,пролетаю я со своей коляской,как сопля на Парижем... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok вроде все соблюдаю, вот ты чем питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули за комплименты Ваньке:)))

Dashuchok, мы вообще поржать любим, правда икать сразу начинаем :grin:

Катрусенька, Кать, я спрошу. Правда, думаю они не очень частло им пользуются, у них корвров нет и живут в своей квартире редко, у родителей чаще трутся.

Крупьешка, аккаунт это и есть твоя регистрация, заходишь на свою страничку и там большая желтая кнопка - добавить видео в правом верхнем углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну спроси,пож-та,только за простую уборку,не мойку,т.к. мойкой еще не пользовались из-за холодрыги зимней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброе утречко!!! :wave:

 

Катрусенька, какой Платоха клёвый!!)))) такой взрослый парниша уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночью 2 раза закапывала доче в нос, вроде сопли слышно, что они есть, а не откачиваются. :glare:

Вчера в магазе купила бабушкино лукошко тыква с рисом (себе на пробу), оказывается оно такое вкусное, сладенькое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,а во скока мес детки сами садятся?

Анюта_24, Да? Я пробовала детскую пюрешку-картоша с мясом и овощами,чуть не обблевалась...

А у нас в Латвии однокомпонентных овощей нет. Только многокомпонентные. И причём с 4-ёх мес уже с мясом... :shock: Кроме Гербера. У нас есть тока Гербер-брокколи,цветная капуста и тыква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!

 

Посмотрела вчерашние фотки!!! Уже не помню по именам, но все детки такие хорошие!!! :giverose:

 

Девчонки-москвички - кто сегодня был уже на улице? Там холодно? а то градусник на солнце показывает +20 :grin:

 

А еще я в пятницу получила новую зарплатную карточку на работе (т.к старая в январе закончилась) и чет решила проверить на ней баланс, обнаружила там 63 тыс, как говорится мелочь, а приятно. думаю, сделали какой-то перерасчет на работе т.к с этого года другие ставки декретницам. Лена77, ты получила уже недостающие бабло?? сколько у тебя вышло?

И еще из приятно, сказали, что теперь у нас на работе платят 14 тыс в мес которые положены + 6 от компании=) Жалко, что все эти благи только до 1,5 лет :(

 

А еще...я вчера целый день ездила з арулем :cool: вроде уже совсем не боязно стало :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за комплименты! :giverose: и доброго дня :giverose:

Dashuchok, как Аришка ?

Шторм бедные вы бедные полуношники :bye:

Катя как фильмец? понравился? упс..увидела уже, что ты ответила...

 

мальки мои решили по второму разу заболеть..сегодня ночью опять температура была..у нас давно так не было, уже не знаю чем лечить :(

 

 

про газики..я всё как бы ем, но без фанатизма, все детки разные, кому то и помогает мамина диет, а кому то нет...моя кузина, вообще практически на хлебе и воде была, и всё равно проблемы у ребзя были..то панос, то золотуха...так что каждому своё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....как мило...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так мне другие пюрехи не нравились, а это че та понравилась, у меня на пробу еще картофель с молоком. А садятся детки по разному, у меня сын месяцев в 8 тока сел, а я в 6 мес. :pardon:

Евгенчик, поздравляю с приятной мелочью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, да что ж это такое....Лечитесь...Выздоравливайте и не болейте больше!!!!!

Анют,пасибки! Значит сейчас коляску даже нет смысла покупать... :cray: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Шторм, а Вы диету блюдете? Я нифейхуя не жру, поэтому что такое газики забыла с 1 месяца. :good: :good: :good:

 

Да обычно ничего того с чего пучит не ем, а вчера вот бутер заточила с хлебом, и походу с него и приколбасило, :this: наша педиатр сказала что на любой дрожжевой хлеб газы могут быть :cray: Так что теперь опять буду только бездрожжевые хлебцы есть.

 

Скрипка, Катрусенька, спасибо за комплименты, нам очень приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....как мило...

Ссылки скрыты.

пииипец :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я же выше написала...фильм-овно..черти что..учитяывая,что сказку про Алису с детства терпеть не мог))

Альбина,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, я думала мы почти выздоровели, а тут на тебе :banghead:

ты какую коляску то присмотрела?

Женя хорошая прибавка к песии :friends: ;)

Катрусенька, Кать я уже потом глаза продрала, и увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Ой,еси чессн,то забыла какая фирма! Она трёх колёсная,очень удобная,мягко идёт,широкая...Цвет красно-чёрная...Я вчера увидела и влюбилась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ты там давай быстрее в чувства сама приходи и детей приводи..харэ болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм бедные вы бедные полуношники :bye:

 

мальки мои решили по второму разу заболеть..сегодня ночью опять температура была..у нас давно так не было, уже не знаю чем лечить :(

 

про газики..я всё как бы ем, но без фанатизма, все детки разные, кому то и помогает мамина диет, а кому то нет...моя кузина, вообще практически на хлебе и воде была, и всё равно проблемы у ребзя были..то панос, то золотуха...так что каждому своё...

 

Ага, расколбас у нас сегодня пополной :this:

 

Выздоравливайте уже, не дело это лазареты разводить :rules:

 

А я вот блюла блюла диету и у нас давно таких газов не было, а тут расслабилась немного и нате, пожалуйста :banghead: И самый прикол, что я вчера подружке сказала, что у нас с газами и животом легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, по твоему описанию мне эта коляска уже нравится, а черно-красное сочетание цветов я ваще лю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, вот я тоже заметила,что ничего хорошего говорить о ребзе нельзя,только либо скажешо,либо сам подумаешь-все,задница полная начинается..причем я вообще не суеверная и никогда в подобную чушь не верила,а тут пришлось...теперь молчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Нашла-это фирма Capella.

Ссылки скрыты.

В реале гораздо красивее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...