Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, да я вот тоже это заметила, как скажешь что у нас все хорошо, то обязательно какая-нить фигня начинается, тут поневоле поверишь во всякие сглазы и прочие суеверия... Теперь тоже молчать буду

 

Brjunetka, классная коляска, как я и думала :good: теперь я тоже в нее влюбилась :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, симпотная коляска,а что,она не раскладывается?

Шторм, во во...тоже самое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Прочитала-расскладывается! Написанно,что много положений у спинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Brjunetka, надо такую выбирать, чтобы было лежачее или почти лежачее положение, чтоб легко складывалась, и вес был легкий , но и не совсем, потому что если будет очень легкий, то вместе с ребенком может перевернуться, для себя еще удобства тоже надо смотреть - корзинка, удобное управление. Я себе выбрала коляску Infinity , точно такую в инете не нашла, показать хотелось конечно. Ну, ладно.

Катрусенька, а ты об этом раньше не знала что ли? О сокращении населения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, magdalinna, Спасибо, самое приятно, когда неожиданно.

Шторм, Катрусенька, будем только жаловаться на форуме :friends:

magdalinna, блин, самое обидное и тяжелое, когда по второму кругу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, я об этом знала еще лет 7 назад...о ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ!но не думала,что этот гондурас-гейтс принимает в этом тоже участие.

Брюнетка,так че ты дохнешь тогда??надо брать!!

Евгенчик, ага)))а означать это убдет противоположное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач тааак,она 10 кг весом,множество положений спинки,от дождя капюшоном полностью закрывается,огромная корзина,вместительная,легко складывается и я её повозила-ну оооочень удобная. есть в 3-ёх цветах,красно-чётная,зелёно-чёрная и ораньжево-чёрная.

У нас она стоит 200 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Катрусенька, будем только жаловаться на форуме :friends:

:(

ага, точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу нахваливания малого. Вот ситуация-в среду прошлую ко мне приходили мамочки с детишками,в тот день малой был спокоооойный как вода в унитазе..И все мне говорили-Ооооой,какой он у тя золотце,такой спокойный...Результат-в тот же вечер у нас начался крик,отказ от еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач тааак,она 10 кг весом,множество положений спинки,от дождя капюшоном полностью закрывается,огромная корзина,вместительная,легко складывается и я её повозила-ну оооочень удобная. есть в 3-ёх цветах,красно-чётная,зелёно-чёрная и ораньжево-чёрная.

У нас она стоит 200 евро.

Ну так вобще супер :good:

 

По поводу хвалить детку: все, на фиг на фиг, зареклась, буду либо молчать или уж какие-нить общие слова говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девицы!

Че по домам сидите, не гуляете? Мы сейчас в бор отчаливаем.

Лаванна,спасибо,а шо проавда я как-то не так говорю,что слышно сильно??а корни твои откуда,какой город?

Катрусь, ну у всех южан и украинцев есть говорок, небольшой певучий акцент, даже не знаю как объяснить... Корни мои из Хмельницкой области, а в Донецке жили родители отчима, мы к ним ездили когда-то в детстве :)

Брюнетка, по-моему такая же коляска у моей подруги, все ничего, но по бездорожье очень не удобно это первое, поворотные колесо. Если дороги по которым ты будешь гулять у вас хорошие, то это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый воскресный день!

 

Скрипка, спасибо!

 

Катрусенька, спасибо! а мы как маленькие все в ползунках... про колготы думала, но что то так и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, понятно,что ничего не понятно)))а вы ща в Донецк уже не катаетесь?

Mashutta, ну мы в ползунках вообще не ходили и не ходим,только в человечках,а это рылась в закупках на вырост,а у нас куча кофточек нашлась,но они все под брючки,а какие брючки дома?мне они не удобны в плане одевания да и они все на улицу расчитаны-на весну прохладную,поэтому и купила колготки,чтобы хоть 1 раз напялить шматье,которое покупалось на возраст 6-9 месяцев,которое уже сейчас на него просто впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех загляденье! :give_heart:

Жень, мне никаких перерасчетов не сделали. Я, если честно, про них забыла. Но там получается у меня тысяч 9, если вообще что-то получается. Пока мне начислили эти 13833, детские. Уж чего-то от моей конторы дополнительное получить - это вообще из области фантастики. Поздравляю тебя, Женька! очень приятно, что есть еще компании, которые относятся к своим работникам по-человечески! :good:

Магдалиночка, мальчикам твоим скорейшего выздоровления! не болейте!

Катрусь, подпись твоя порадовала! Моя Анютка уже пару месяцев ходит и поет "Маленьким Ритяткам холодно зимой, маленьких Ритяток взяли мы домой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и что-то ,все-таки,родственное у нас есть)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, дык хохляцкая кровь - не водица! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто давал деткам Дюфалак вы по сколько мл. давали, в одно и тоже время суток, до, после или во воемя еды, и как долго и через сколько восстановился стул. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, девчушечки, спасибо за заботу! Я сама обалдела сегодня ночью..ну значит не долечились. Хотя я выздоровела...ну ничего сегодня приедет мама с лекарствами и редькой :Crazy: будем дальше лечиться.

 

в зглаз верю, но не боюсь :pardon: одна родственница, ну до маразма берегла ребёнка, мальку 9 мес. его никто кроме бабушек не видел, ничего не говорят, фотки не показывают, но ребёнок всё время болеет, по словам бабушки...может врёт...кстати немцы вообще про сглаз не знают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, дюфалак на сколько я помню по 5 мл давать с утра натощак, через сколько стул установится не знаю, т.к. нам он не помог. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 вы от чего принимали? и что вам помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, мама с отчимом развелась и теперь мы в Донецк не ездим, да и бабуля уже умерла. А дед переехал в Мариуполь к дочери. Так что мы теперь только на Хмельниччину ездим, к родственникам по маминой линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Магдалина и Анюта-выздоравливайте скорее!

крупьешка, по 5 мл перед едой в одно и тоже время, помог дня через 3, принимали курсом 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 спасибо, представляете хирург нам прописал дюфалак, а как его пить незнает :shock: :shock: :shock:

А у нас метель началась, зима в полном разгаре :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь,купила коляску,довольна как слон! Переднее колесо фиксируется,еси надо. Оооооочень удобная и красивая. Я в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, нам не помог, а принимали мы его потому что акали раз в 3 дня, но я так думаю, что у Ксю особенность такая потому что ее это не беспокоило и я перестала его давать, а как начали смесь кушать, так стабильно каждый день акаем. :) у нас тоже снег вчера был, а седня уже немного подтаял, быстрее бы уже весна, тепла хочется. :glare:

Brjunetka, с покупкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...