Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, Спасибо! :blush:

У нас тоже сегодня метель,ветрюган холодный такой. Когда же уже тепло то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, поздравляю с покупкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с покупочкой!

крупьешка, вот это да :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, зацените какие я себе резиновые сапоги за 800 р прикупила :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с покупкой! Классные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, клевые сапожки :good: теперь ты будешь как маленькая шлепать по лужам, чтобы брызги в разные стороны grin: пока ты тута, скажи, Ксю можно от хрюканья в носу какие нить ингаляции поделать, не фига сопли не откачиваются, а они ей мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Анюта_24, спасибо:)))

Ань, только если над не очень горячим раствором ромашки. Чтобы слизистую не обжечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже вообще выпала с форума...

Девочки, кто кашки кушает уже, скажите что лучше. Гречки у нас я не нашла, тогда с чего лучше начать? Манка, пшеница, рис и овсянка?????????????????????????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такая колыбельная классная, я аж расплакалась:))) :give_heart: Mimozzza, тогда лучше с риса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, это можно ромашку покипятить и подышать когда остынет немного , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, блин боюсь, рис нам стопорняк конкретный даст... итак Акаем нерегулярно. :scratch: А манку нельзя что ли??? ??? Меня еще бесит, что везде понапиханы фрукты, ваниль, мед... :swoon: Фиг найдешь просто кашу.

Спасибо за ответ.

А сапоги класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да, попробуешь, чтобы пар негорячмим был и наклонеяй над паром чтобы не низко был носик

Mimozzza, в манке вообще кроме голых углеводлов ничего полезного, ее в последнюю очередь вводят, тггда попробуй овсянку или кукурузу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а может тогда самой сделать-купить продел гречневый и перемолоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!!!!!! Тогда завтра пойду что-нибудь другое прикуплю, а манку буду сама лопать... :glare: я думала она самая безобидная. :scratch:

Наташ, в немецких магазах гречки я так и не видела...только в русском, а там все лижит хрен знает сколько...не хочется дитя гречкой столетней давности накормить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, если нет продела, то просто гречку в муку перемолоть и варить как обычную кашу на воде или молоке, разбавленным водой. Если из бутылки предполагаешь давать-пожиже сделай, если с ложки-гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моего гречку вааще не впихнуть..Я сегодня опять около часа пыталась ему хоть ложечку впихнуть-результат-крик и всё выплёвывается сразу..И лицо такоооое делает,буд-то я ему ложку овна даю...

Яё с ним делать,не знаю...Рис не могу давать,и так аки твёрдые.... :scratch:

Анюй,сапожки класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вот блин, а чем немцы детей то кормят?

А " хайнц" не немецкая каша, я гречку купила с 4 мес их :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я выше написала, вообще гречки нет.

про Хайнц не знаю...что-то не встречала, завтра еще посмотрю.

Вот и не знаю чем кормят... вчера целый час терлась около каш есть кукуруза, манка,овсянка,рис и пшеница. Плюс везде еще что-то присутствует... Короче с трудом отрыла пачку манной каши без ничего сопутствующего... и то незя.... Пойду завтра дальше изучать что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кашки кушает уже, скажите что лучше. Гречки у нас я не нашла, тогда с чего лучше начать? Манка, пшеница, рис и овсянка?????????????????????????????????? :shock:

Блин, у меня с глазами что-то, вместо кашки прочитала каКАшки ! :lol: И думаю, ни фига себе вопросы пошли на форуме обсуждать! :Crazy: Потом глаза протерла, поняла о чем речь! :)

Анюй, колыбельная душевная и голос исполнительницы очень приятный. Только жаль, что обращение там к сыночку, нам бы для дочки что-нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :Crazy::Crazy::Crazy:

Я тоже Хайнц гречку купила, после прививки начнем через неделю, а прививка во вторник. А еще я пюре на 100 лет вперед затарилась, у меня полкухни уже баночками заставлена:) Купила чернослив, кабачок-морковь смешанные, брокколи. Бедный мой котик, такое Г есть будет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :Crazy: неееее какАшки мы не кушаем, а вот кашки пытаемся.

Анюй, я тоже банок понакупила. Мы наконец-то кабачок распробовали. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, присоветуй по поводу прикорма. Мы вот в мае в Грецию собрались с 13-го на недельку, а 5-го Ксеньке будет уже полгода. Есть ли смысл вводить прикорм до поездки, если мы полностью на ГВ? А ведь где-то там нам еще светит 3-я акдс... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то совсем тихо сегодня на форуме.

Анюй, Брюнетка, с покупкам, девочки!

Анюй, у меня к тебе вопрос, возможно глупый :Crazy:, ты мне скажи, если мы вторую прививку от полиомиелита через 49 дн.поставим, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да думаю не стоит заморачиваться с прикормом, акклиматизация будет, прививка, если на пару недель позже начнете - ничего страшного, тем более, что полностью на ГВ, даже не парься.

Зося, а вы первую ровно в 3 месяца сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то совсем тихо сегодня на форуме.

Анюй, Брюнетка, с покупкам, девочки!

Анюй, у меня к тебе вопрос, возможно глупый :Crazy:, ты мне скажи, если мы вторую прививку от полиомиелита через 49 дн.поставим, это нормально?

Интересно, интересно - говорят прививку делают следующую через 45 дней, мы сделали первую 18 февраля это получается нам делать 5 апреля, а нам сказали приходить делать 13 апреля это где то на неделю позже. Мне что идти ругаться с ними?, они или посчитали не так, либо от пи... написали. Анюй что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...