Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, ИРИНОЧКА, спасибочки,девули!!

lulapast, ого,да ты смелая....

ты по поводу чего - что хочу еще детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, ну чё я могу сказать про Ксеничку :scratch: на ум приходит одно лишь слово КРАСОТКА :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вы как всегда великолепны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, блин я не получила предложение стать другом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,а у меня задерживаются месюки,я страшно хочу жрать и у меня кружится голова...Тока не сестричкаааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я тада повешусь... :D

Анют, Ксю просто восхитительна! ТТТ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ты теперь мой друг, а че то в соседи тебя не занести, у тебя получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Mashutta, крупьешка, Зося, Евгенчик, Анюй, Анюта_24, natasha1, Ла Перла, Катрусенька, ИРИНОЧКА, спасибо, солнышки!

Жень, спасибо, что каждый раз повторяешь, что доча похожа на меня!!! Я такая радая!

Маркуса с четвёрочкой!!! :giverose:

Анюта_24, ну что? Вы тоже не худышки. Ксеня как всегда класнючая!!! А игрушка ей не великовата? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, лапочка!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, на 8 уровне.wow эт твоё? если да то я тебе отправила предложение стать саседом.принемай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, классная Ксю,деловая..в пене лежит)))

lulapast, ну да,тем более в скором будущем...я еще ле т100 не захочу...

Brjunetka, а что? есть вероятность??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я, навереное, не много в душе завидую, белой завистью...т.к у Кристины ничего моего нет. :pardon:

Анюта_24, Ксенька - звезда. А вот моя в пене вообще не любит купаться. парущ раз ей делала, так она прям истерит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Я таблетки так и не начала пить..так что\.возможность такая есть... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ага она самое, все я занесла в соседки.

Катрусенька, я наоборот хочу до 30 родить еще 2-х а потом буду уже собой заниматься. Ну а там кто знает может и 4-ый появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, т.е. вы не предохранялись??ты че??у тя ж кесарево было!! :shock: тебе в любом случае нельзя ни рожать,ни аборт,НИЧЕГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Прерванный половой акт...А у меня лучшая подруга погодок родила-первле кесарево было! Тоже всё пугали,а нет,всё оки!

НО я надеюсь,что я не в залёте,а в пролёте!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, т.е. вы не предохранялись??ты че??у тя ж кесарево было!! :shock: тебе в любом случае нельзя ни рожать,ни аборт,НИЧЕГО!!!

Тоже слышала двоякое мнение - у меня две подружки, им делали кесарево, одной сказали рожать через 3-4 года, другой сказали если даже забеременеешь можно рожать. Сколько врачей столько и мнений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, lulapast, Brjunetka, Скрипка, Зося, Катрусенька, Евгенчик, спасибо, девоньки :giverose:

Brjunetka, моя на коврике лежать не любит, полусидя нас тоже не устраивает, сидеть ей все таки рановато, но на пару минут сажаю, а то так ор, но естественно поддерживаю, чтобы она не совсем сидела. А неволяшка- зайчик у сына была, ему тоже очень ушки нравились, он их в рот запихивал, а сча я не могу такую найти все страшные такие :glare: оооо, мать, да ты попала, будет у Маркуса сестренка :spiteful: тест не делала?

Скрипка, не, игрушка в самый раз, хватило на 5 минут чтобы полежать спокойно :grin:

Евгенчик, Ксю на пену нормально реагирует, ручки свои рассматривает и пытается пену съесть, я сча стараюсь без пены купать, а то натрескается еще.

Девы, я хожу как чмошница с грязной башкой, пойду хоть красоту наведу, а то скоро муж разлюбит. :Crazy: Вчера беляшей ему наделала, а он не ест, говорит тесто слишком сдобное, не угодишь блин ему, то почему оно у тебя не сдобное, хочу сдобное, то наоборот слишком сдобное. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а я бы поела твоих беляшей, ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну есть у нас тут ППАшники,да,Женя??!!ты че..просто большая вероятность разрыва шва-в этом главная опасность...поэтому и говорят минимум год нельзя Б,чтобы зарубцевался хорошо..ты так не шути.потому что на 1 везунчика 102 пострадальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Сплюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тест завтра с утра сделаю...Тока не этооооо!!!!!!!!!!

Катрусь, а еси низя ни рожать,ни аборт делать..То как тогда? Само рассосётся? Ведь явно после кесаря беременели же люди и ни одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну есть у нас тут ППАшники,да,Женя??!!ты че..просто большая вероятность разрыва шва-в этом главная опасность...поэтому и говорят минимум год нельзя Б,чтобы зарубцевался хорошо..ты так не шути.потому что на 1 везунчика 102 пострадальца.

это точно, полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну понятное дело,что все может обойтись,но нафига рисковать??а вдруг не обойдется и что тогда?вырежут нафиг все и выкинут,вместе с 20 недельным ребенком--он нужен такой риск?.я бы не рискнула..не хочу Платоху сиротой оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а че ждать то, сделай сегодня, давай дуй в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,деуки,идите срать...Вы меня пугаете! а еси срок маленький-тест с дневной мочёй покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я думаю ,если срок не большой,то медикаментозный аборт делают,а если большой,то не знаю,может и есть вариант классического аборта,но тут тоже большая вероятность травмы,т,к. операция делается\ вслепую.ну или пробуют рожать,НО!!!чем эти все попытки заканчиваются,наверняка 50/50 а то и хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...