Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, и ребенка больно терять (это мы проходили) и конечно же сиротой оставлять, все правильно ты говоришь и я б не стала рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Мля,деуки,идите срать...Вы меня пугаете! а еси срок маленький-тест с дневной мочёй покажет?

попытка не пытка, купи два сделай сейчас (может покажет) и сделай завтра, как только встанешь после ночи пописять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Мля....всё..мне плохо...

lulapast, после 12 сбегаю в аптеку..Мужу написала,он грит на 100% уверен,что не беременна. Ну да...блин...страшно то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не ссы раньше времени,просто не рискуй так больше!!это твое здоровье !!

lulapast, ну так там не только ребенка теряешь,если разрыв,то вырезают все.т.к. кровопоретя большая очень и никто спасать матку не будет,когда человек подыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я тебе там дружбу предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,та не Б ты,не ссы.эт мы тебя стращаем,чтобы серьезней отнеслась к вопросу Б после кесарева через маленький промежуток времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, дружба состоялась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а че Жень?:) :blush:

lulapast, ну вы с мужем молодцы, раз столько детей хотите. Я тоже как Катруська пасс.Да и чтобы рожать, нам бы надо подзаработать, квартиру хорошую, чтобы у каждого ребенка было по комнате. Да и вообще нормально детей обеспечить, а не думать, на чем сэкономить :pardon: Но это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,а чем вы предохраняетесь?

У меня ещё так подозрительно живот дует,как при Б...И тянет как-то..и внутри какие-то ощущения...мля-меня моя врачиха просто закопает на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это же мечты, но если забеременею на оборт не пойду, в дальнейшем надеюсь будет у них не по комнате а по квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да так ..ниче,просто вспомнилась))ну я не хочу больше никаких детей птому что:

1)хочу с разницей лет в 7-10

2)не получится так,потому что не хочу рожать в 30 и позже

3)вообще представляю себе 3 детей

4)но не представляю как с ними выжить!!!

5)хочу девку,но у нас только пацаны будут,а пацанов нам уэе хватит

6)ну и квартирный вопрос соответственно,житьв съемной 1 комн.хатке 4-ом-не есть хорошо.

 

ну а там жизнь покажет,мож эт я щас такая задрота,мож потом попустит)тем более Диментий задолбал с доченькой,та нафиг она мне щас нужна?? и еще лет 5 тоже...тут с Платонио не подохнуть бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас самое лучшее прдохранение- отношения как у брата с сестрой :grin: ,в те далекие январские 2 ПА проходили с презиком,но меня это кумарило,т.к. я через каждую секунду проверяла целостность их.вообще хочу таблы,но не вижу смысла жрать месяц горм.таблетки ради 1 контакта за 2 месяца...поэтому презик + какой -нить крем фарматекс для подстраховки..сделай тест!!!и не насилуй себе мозжечек

 

Лулапаст,ну я ,если вдруг заБ,то тоже буду рожать столько,сколько Боженька даст,но целенаправлеено создавать себе Б не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,а чем вы предохраняетесь?

У меня ещё так подозрительно живот дует,как при Б...И тянет как-то..и внутри какие-то ощущения...мля-меня моя врачиха просто закопает на месте...

эти симптомы могут быть и перед месюками. У меня у самой в низу внутри живота что то шевелется, живот тоже никуда не убрался. тест делала - одна /, на узи ходила с внутренностями все нормуль. что это фиг знает. Мы сами кстати предохраняемся то прерванным половым актом, либо иногда презиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....к 12 за тестом сгоняю....ух...ШОК-это по нашему!

А мне моя врачиха таблы прописала,а я так и не стала их пить,и так похудеть не могу..а от них ещё разнесёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с чего ты взяла??если таблы подобраны грамотно,то побочки не будет.я когда пила их,то наоорот тощей стала,волосами а олове обрасла,от мастопатии избавилась и сухости кожи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как про нас написала, только я таблетки ем, решила последюю пачку, ради 1 раза в месяц, смысла нет... Лучшее средство предохранения это дети, когда 1 спит, другой не спит и наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Я просто раньше пила и меня от всех несло по страшному! сча мне какие то таблы новые прописала врачиха-сказала,что не набиру ничего...а я НЕ ВЕРЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да да)))но меня еще презики страшат тем,что Димка грит,шо проколет их,если я добровольно не сдамся.его тормозит тока КС,но каждый месяц считает когда год пройдет и можно будет чикать резинки,вот уже дурак..

Брюнетка,а ты на гормон.фон сдавала анализы? посто таблы тоже нельзя назначать из головы...меня вот от Диане 35 тошнило,но в основном все было класс,а вот от Ярины опять сиськи заболели и до сих пор болят страшно,но не тошнило,я сама себе назначала,овца недоразитая..щас уже так не буду баловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я целенаправием собираюсь заниматься через месяцев 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся ППА, Женя :wave: :spiteful: таблетки есть не хочу, т.к. всегда принимала одни и те же, а их при кормлении грудью низя, другие не хочу потому что кто их знает, вдруг они мне не подойдут, поэтому жду когда совсем перестану кормить :pardon:

Катрусенька, Кать, ты писькой по ковру уже поездила, а то могу присоединиться к тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, фотки супер. А на мужей не угодишь, мой сказал, что я виновата, что он толстый, т к готовлю хорошо :Crazy: Правда я не заставляю его жрать по ночам сыр, колбасу и по пакету сушек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, При молочнице оооч хорошо шприц с мазью-Гинофорт. Мне сразу помогло!..Еси у вас такое продаётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Лучшее средство предохранения это дети, когда 1 спит, другой не спит и наоборот :D

:lol: да эт хорошее предохранение :good: :thumbsup: но мне всё равно проще всех,у меня всё перевязано.раньше тоже хотела 3-х детей.,а теперь наверно стара стала,даже если б могла больше не родила бы.с этими с ума бы не сойти,и так чую не до живу до старости :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, фотки супер. А на мужей не угодишь, мой сказал, что я виновата, что он толстый, т к готовлю хорошо :Crazy: Правда я не заставляю его жрать по ночам сыр, колбасу и по пакету сушек :Crazy:

мой кстати тоже стал набирать после того как стали жить вмести, за место кубиков у нас один шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не)я так на Опе катаюсь-геморр лечу!!а ты шо,молочницей от нас с Брюнеткой заразилась??

Brjunetka, я те на предыд-й странице ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...