Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, новые фотки - класс! Особенно в труселях! :) С хохотушками вас! :)

 

Brjunetka, с днюшечкой вас! :giverose:

И ждем тебя с тестом. :)

 

Катрусенька, согласна с Анюй и Женей - вчера сама хотела написать и видимо только подумала - Платон все больше на папашку становится похож! :)

 

Анюта_24, классные фотки! Ксю - принцесса! :)

А ты чего это по ковру надумала гонять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, ты по своей воли перевязалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Катрусенька, ооооооо, а я думала, что только у меня такая "насыщенная" половая жизнь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, lulapast, блин...хорошо вам,а мой жрет,шо в последний раз и тощий какой-то,похудел на 10 кг,хотя тоже ночами жрет все подряд,а на утро у меня спрашивает куда все делось :doh: я не жру и все равно 66-67 хоть здохни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как не жрешь?!

Я по аппетиту всегда равнение на тебя держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я жру,но мало еды и много кафэт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну мой уже совсем перебрал, у него пузень, как у меня в день родов :Crazy: А я мало ем сейчас, а толстаяяяяяяяяяяяяя, надо снова сдавать гормоны....лечиться как-то :Crazy: Ходить уж не в чем , а на мой новый 50 размер вещей нет :Crazy: правда вчера платье купила, 7000 пришлось выложить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Посмотрела фоточки, Скрипка, вы такие хорошенькие!!!

 

Анютка_24, вы тоже красавицы!!!А это у вас такой крокодил?у нас вообще игрушек мало, но и те которыеесть нас не очень то интересуют!!

 

Brjunetka, Маркусика с днем рождения!!! Здоровья, здоровья,здоровья!!! :giverose:

 

lulapast, я бы тоже уже с удовольствием пузиком обзавелась, но пока никак!Может через годик начнём!

 

Девочки, у меня вопрос уже давно назрел....Когда моя мелкая улыбается, у неё очень видны верхнии дёсна!!!Значит ли это что, когда она будет взрослой, у неё при улыбки будут видны дёсна??? У кого нибудь из малышей при улыбки дёсна видны?

 

Bellona, Катрусенька, Наташа1, +1, у меня тоже не жизнь, а половуха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka коляска очень нравится, есть одно но это ездить на ней только по ровной поверхности, твой выбор мне понравился :good:

Анюта_24, дочка зайка, игруха такая прикольная :good:

Brjunetka Маркуса с четверочкой, крепкого ему здоровья :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а котлеты??? :)

 

natasha1, а волосы у тебя как? Не выпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, А почему тока по ровной поверхности?

Девочки,ещё раз всем,всем,всем приогромнейшее СПАСИБО!!!!!

Я тоже жру мало,но от сладостей НИКАК отказаться не могу! У меня уже зависимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну выпадают, но не критично я думаю :scratch: Просто еще до первой беременности меня лечила дура-врачиха от бесплодия и я поправилась с 65 кг (рост 175) до 95кг :Crazy: Но как-то решили, что мой организм не так на лечение отреагировал, потом она мне выписала лечение новое-уже на похудение+от бесплодия. Я снова похудела до 65, правда есть вообще не могла, обмороки и рвота постоянные, чуть в кому не впала. Вытащили в эндокринологическом диспансере :Crazy: Теперь обмен веществ на х...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну за Димкой не угонишься по части котлет и тем более,я их делаю из филе,там нет ни 1 жиринки.

Поночка,ну если бы млжно было ходить Б всю жизнь,то я бы согласилась,а вот потом 3 ужасных месяца..вот их пережить я не хочу снова.если только в "малютку" сдать,а через 3 месяца забрать :grin:

Наташа,показывай платье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Катрусенька,natasha1 я к вам в ''насыщенную'' половую жизнь :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast да по своей.после 3-го кесаря рисковать не хочу.можно конечно и пять раз резаться,но согласна с девочками,не хочу оставлять детей сиротами.мало ли что.да и всю Б переживать доношу-не доношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Катрусенька,natasha1 я к вам в ''насыщенную'' половую жизнь :tease: :tease: :tease:

оо,так нас тут много таких))это радует,а то думала,что только у меня фригидность развилась на длительный срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а котлеты??? :)

 

natasha1, а волосы у тебя как? Не выпадают?

у меня у меня выподают, да в таких количествах мама не горюй. Я иду а они сыпятся сами, лучше бы в другом месте вылиняли. А брови наоборот не успеваю щипать. + у меня такой нарост перхоти, пипец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka ну думаю если по кочечкам ездить наверное потряхивать будет, мне кажется на резине лучше, я вообще возле дома не гуляю, мы ездим в парк :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :) а мой поправился когда мы начали вместе жить и говорит, что я его не кормлю и он от голода пухнет. :grin:

Brjunetka, надо поискать, мне при Б какие то таблы выписывали 1шт, мне сразу помогло.

Катрусенька, да хрен его знает, я заметила что у меня чесотка начинается перед месюками :scratch:

Argelles, спасибо :) да думаю чего бы не погонять, чешуся вся, жуть :Crazy:

Ponnochka, спасибо :) ага, крокодил, у нас игрушек полно, сыну же покупали, а его сча уже мягкие не интересуют, вот Ксю по наследству перешли. :D

Крупьешка спасибо :)

Девки, я тоже хочу к вам в клуб "насыщенная" половая жизнь, тока она у меня действительно насыщенная, а меня че та и не тянет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже зависимая от сладостей стала. У тебя после Б. любоффь к сладкому появилась? :)

 

natasha1, капец какой! Горе-врачи! По-другому не скажешь!!!

А правда - закежь платье? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я кстати до беременности было очень активная (в сексе), а сейчас похоже ребенок все силы забирает, но все равно в неделю раза 2-3 бывает.

ИРИНОЧКА, ясненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а шо Женя, таких же мало, кто от ППА ....толи муж снайпер :scratch:

Ponnochka, у моей тоже видны, мне кажется все-таки у деток улыбка другая :pardon:

 

а мы презиком пока предохраняемся, потом хочу капсулы вшить...а так половая жизнь конечно не то что до Б...но раза2-3 пристаю к мужу...или он ко мне :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да обычное, просто скрывает пупок и другие выдающиеся места

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы уже вторых деток планируете. Я пока тоже пас, в ближайшие год-полтора, а может, больше и думать не хочу о Б.

Катрусенька, блин, я тоже подозреваю у себя фригидность, ну не хочу я ничего и всё тут, муж бесится, хочет меня к врачу отправить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,неа,я всегда была повёрнута на сладеньком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...