Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, я прогульщица, привет всем!!

Сижу в кустах перечитываю 50 стр, дошла до поздравлений нам. Спасибо всем огромное, очень очень приятно!!! Щас постараюсь догнать и вставлю несколько слов по теме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, а когда ты успеваешь насыщенно жить? :))

 

natasha1, красивое платье!!! Чет весну опять захотелось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ооо, перхоти и у меня полно стало :Crazy:

Женя я одна из тех кто залетел от ППА, тока у меня это было 3 года назад и Б была замершей, но скажу честно, я тогда обрадовалась что она замерла, т.к. в тот момент я не была готова к новой Б и сначала хотела аборт делать, но не смогла, в последний момент отказалась :glare: кстати тогда у меня тоже девочка выходила и я в этом на 99% уверена была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, надеюсь уж, не очень хочеться чтоб были видны.

 

И спасибо что ответила, а то все меня как то дружненько проигнорировали! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ponnochka, спасибо за комплименты!!!

Девочки и у меня половой жизни никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, у нас также видны :)

Argelles, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а котлеты??? :)

 

natasha1, а волосы у тебя как? Не выпадают?

у меня у меня выподают, да в таких количествах мама не горюй. Я иду а они сыпятся сами, лучше бы в другом месте вылиняли. А брови наоборот не успеваю щипать. + у меня такой нарост перхоти, пипец какой то.

У меня тоже валятся, я мужу говорю скорей бы облысеть, чтоб не видеть этого ужаса :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой тест нарыла, мы соответствуем возрасту :)

Анюта24, Ксю великолепна как всегда:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, я просто вспоминаю видно у нас или нет, вроде как видно. :pardon:

Argelles, когда спать детей уложу :blush:

natasha1 клевое платье :thumbsup:

Тоже весны охота, а живот еще не подтянут, и кофты все у меня короткие, как с таким пузом ходить :doh: а юбки все на моей жопе задираются, в чем ходить не представляю, мешок наверное на себя натяну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прошла тест .мы тоже соответствуем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо, вот я мешок и прикупила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. и мы соответствуем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такой тест нарыла, мы соответствуем возрасту :)

Анюта24, Ксю великолепна как всегда:))))

мы соответствуем возрасту :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, про предохранение сейчас читаю, меня муж задолбал, он после 9 мес воздержания гиперактивен, а у меня хроническая усталость, и вот мне врач таблы выписала, я их раньше пила все ОК было, только после их отмены через 2 года забеременела, а теперь вот вся в раздумьях, пить-не пить из-за 2 раз в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошли тест и мы тоже возрасту соответствуем :)

И всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы тоже соответствуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за тест! Мы тоже соответствуем. :)

Надо ссылку сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет! :wave:

Всех малышат, у кого датки- поздравляю с рождением:) :giverose:

Что-то я совсем выпала из инетовской жизни, не знаю, хорошо это иль плохо :scratch:

Времени как-то совсем не хватает. С утра с малявкой вожусь и делаю дела по дому, вторая половина дня- приходит старшая доча и мы делаем уроки под моим присмотром.

Отбилась совсем от рук, пока Ромик был совсем кроха. Запустили учебу, + характер у нас изрядно попортился в связи с переходным возрастом:(. В общем, пытаюсь с ней наверстать упущенное. + вышивкой опять занялась, Вышиваю нашу будущую квартиру, а хоцца побыстрее ;) .

Девочки, у когото из вас уже зубы на подходе? я не пойму что с моим сынулей творится. Ну, слюни текут рекой - это да, пальцы из рта не высовывает, но и это меня не особо беспокоит. Он у меня есть перестал :cray: . За 20 дней набрали только 100 гр, берет грудь на 2 мин максимум, сосет и бросает. При этом не нервничает, при попытке всунуть сиську повторно начинает злиться. Думала молока не хватает, лениться сосать, т.к. его стало меньше из-за такой кормежки, ан нет, смесь не желает, воду тоже, а от пустушки в бешенство приходит вообще. Кушаем через каждые час-полтора по 2-3 минуты. Ведет себя нормально, почти не капризничает. Что с ребенком происходит не пойму. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет, прогульщица!

ты десны у сыночка смотрела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, оо,вот и у меня не стоит.я и раньше не отличалась страстностью,а щас и подавно..как-то припекло(те 2 январских раза :grin: ) и все,а потом у Димки голова болела))а потом мне уже не надо ыло))хорошо что мы подходим по темпераменту-оба фригидные)))но он грит,шо даже ему раз в 2 месяца мало :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожаловаться хочу.. Два дня не могла зайти на сайт. :spiteful: Типа ввожу неверный пароль. Но я точно знаю что он правильный. Пришлось запросить новый на е-мэйл, так и он не катил.. сегодня вот только смогла зайти с нанатцатой попытки, хотела уже админам письмо катать. Это они наверное меня обласкали за давнее отсутствие на форуме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, красивое платье!!!

Анюй, давай к нам,в отмороженые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave:

смотрела, не опухшие, но вот такая фигня, он пустушку брать не желает, смесь и грудь тоже, при этом пальцы так сосет, что аж за закрытой дверью слышно. а вот когда ему пальцем лезу десна посмотреть, мой палец засасывается нараз, и сосет он его с такой интенсивностью.. ууу... :pardon: че это такое? :shock:

По поводу секиса и я вставлю. Таже история. Муж не пристает, а я и рада. Он все ждет пока я раздуплюсь, а у меня прям стопор какой-то после родов. + не представляю секс с презиком или прерванный, для меня это как-то ненормально. Я либо на таблетках была, либо без них, не представляю секс по-другому :shock: а так как кормлю щас грудью, о таблетках и не мечтаю :glare: В общем, у нас пока тишина. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки..сделала тест-полоски второй нету..завтра с утра ещё один замочу....

Сча звонила педиатру-та сказала рисовой кашей тада кормить еси гречку не ест..А что б не закрепило-утром давать овощи...картошка с морковью..Анюй,что скажешь? Оч плохо что картошка с морковью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...