Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, ну а шо делать тем,кто спал и не увидел фоток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, я думаю, что с гулянием пасс, там прям метель :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Спешл фор ю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я тоже подглядела! Маркус супер-мальчонка! Большой уже такой!!!

И у нас сегодня метель страшная с утра была. Но ща нормально. Мы погуляли пару часиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ахаха,класс стих))

Allure, спасибки))

Brjunetka, ой какой клевый!!!!!!!в жизни не скажешь,что это ребенок может орать :grin: ,ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие видео классные!

Наш Ванюшка такой прикольный, и прям видно, что старше, уже очень осознанно теребит слюнявчик)) и смеется классно! А еще у него голос прям понятно, что мужской)

 

Платошка тоже прелесть, такой живой парнишка. Кать, а фотографии вообще класс! И ты очень хорошо выглядишь1

Анюй, ты нашла колыбельную, которую мне бабушка пела!!!

 

Скрипка, классные фотки! Понравилась семейная, у нас так ни одной фотки где мы втроем и нет.

Brjunetka, с четверочкой Маркуса :giverose:

 

Девы, я тоже не хочу секса, сама удивлена, причем даже после родов хотела, а как начали было больно, то как отрубило((

 

У мня в профиле неск 4хмесячных фот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тоже не успела на фотки...Маркус - моднявый красавец!!!

 

nadd, я уже комментировала на минибанде, но повторюсь...Алиночка-красотка, настоящая принцесса!!! какое у вас платье модное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо))

Блин,какие ресницы....ммммммммммм.Алинка -маленькая модница и красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Надя, спасибо за комплименты!

Надя, Алиночка ну просто красотка! Вот вырастет, только зыркнет своими глазками и мальчишки штабелями будут укладываться к ногам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а я уже в Минибанде подсмотрела ;) Но с удовольствием повторюсь-красавица твоя доча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пасибки))

nadd, Алиненок красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, natasha1, Скрипка, Катрусенька, Allure, девочки, спасибо, тааак приятно! Вот она родительская гордость за деток))

 

Мы, в итоге, на балконе погуляли, т к какая-то погода - то снег, то туман, теперь вот солнышко выглянуло, но мы уже в кровати.

 

Кстати, мы уже неделю засыпаем в своей кровати (я-таки решилась на этот шаг) После первого кормления забираю к себе, оно как оказалось через день - то через 2,5 часа, то через 4,5 часа. Засыпает хорошо, если до 12 не заснет на руках/груди - я просто кладу ее в кровать и говорю, что спать пора. Выключаю свет и она еще немного болтает, а потом бац - и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я своего тоже никогда не укачиваю, кладу в кроватку и он сам засыпает. Пойду к нему :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за тест :giverose: и мы соответствуем :good:

lulapast клевая ава :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Jully, привет :wave:

Brjunetka а что было фото , тогда я опять все пропустила, сегодня очень мучались с животиком, запор :spiteful:

nadd, доча красавица :good: :good: :good:

Cat, классный стих, тоже сохраню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо! Я тоже фото у Брюнеточки пропустила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd будем значит ее караулить и просить на бис :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, доча красавица да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, какая Алинка красивая!! И на папу очень похожа, ттт на вас!

Какие вы молодцы, что в кроватку перелегли! Не скучаешь? ;)

 

Альбина, хоооолодно сегодня гулять... :)

 

Анюта_24, мне кажется или мы в этом домике долго болтаем уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так здорово погуляли. и Люську с собой брали, правда она всю обратную дорогу у меня в капюшоне просидела:))

Кать, да я давно уже с вами фригидными лысеющими тетками :Crazy:

По поводу прикорма, правильно, за неделю до прививку и неделю после - не рекомендуют из-за аллергических реакций. Мы завтра на акдс, уже сегодня начала фенистил давать, купила нурофен в свечах на завтра, готовимся...

Брюнетка, картошка - тот же банан, до полгода не даватью От брокколи и цв капусты нас не пучит, начни с них, ну и кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня сча доча тоже спит только в своей кроватке, мне кажется ей там даже лучше, вчера у нас мама ночевала и мы спали в зале, так Ксю никак уснуть не могла, я обычно ее покачаю и в кроватку кладу, а тут вроде заснет-кладу просыпается, и так 3 раза :banghead: я обплевалась вчера, на фиг больше никаких гостей, спим у себя в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, спасибо! А ава у тебя классная, что-то не просекла за что Женя ругала предыдущую? Весь день кусты читала, но видать упустила))

Argelles, спасибки! На папу правда похожа, от меня только периферия - ушки, ножки, цвет волос)) Оль, скучаю, несколько раз спали вместе днем)))

Я, кстати, посмотрела и Кандагар и Так себе каникулы. Так себе каникулы такой добрый семейный фильм. Кандагар тоже ничего, но немного тяжеловато смотреть.

 

Еще я в сб уезжала за покупками, и оставляла дочу с папой. Разморозила ей молока, а она видать из соски уже месяца 2 не ела и отказалась есть. Голодных истерик не устраивала, протерпела моего возвращения через 4 часа, но реально 2 раза Дима ей предлагал поесть, а она только языком выталкивала. точно также она и с пустышкой себя ведет. Короче разучилась? Или может соску нужно повзрослей, а то у меня все 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не кажется, мы действительно долго болтаем :pardon: хотя прошло то 15 дней :scratch: не, нормально, до конца месяца дотрындим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :wave:

Brjunetka, примите от нас поздравления с четверочкой!!!!

Jully, моя тоже сосет по 2 минуты,потом вырывается :grin: ,правда за пол месяца прибавили 520 грамм.

Я тоже забыла что такое секас :pardon:

Анюта_24, nadd, ваши девочки великолепны :good:

Анюй, а перед второй АКДС тоже надо анализ крови делать?И еще вопрос,правда,это уже вроде обсуждалось,но не могу найти :pardon: ,а перерыв между первой и второй АКДМ может быть больше 45 дней?Если да, то сколько максимум,не знаешь?

А еще,моя Оля пустышку научилась сосать,теперь с ней спать укладываемся.И это на 5-м месяце :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня была беременная аватара, велела поменять т.к. уже сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у нас все питание идет с 2 компонентами..даже хипп кот.с 4 мес.кабачек с картохой..его низя.да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...