Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, нельзя, ищи другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, дорогая, ну ты совсем форум позабыла! Привет! :)

 

nadd, надо попробовать с вас пример взять. :) А у вас кроватка далеко стоит от вашей кровати?

Кстати, я тебе в личку напиала. ;)

 

Анюта_24, ну ладно, а то я думала мы квалификацию теряем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, только посмотрела профиль - Ксю великолепна, что за крокодил у нее в постели?))

Fedelta, Наташ, спасибо!

Хотела спросить про коляску, ты ж уже заказывала? Привезли? Не пользуетесь пока? Какую ты брала, напомни еще раз. а как соску начали сосать? Блин, Алинка недолго ее сосала в месяц, когда в пол-ки ходили, а потом не давала, вот и разучилась. Даже разок не присосется, зато пальцы находит во сне..

lulapast, аааа, ну да, пора пора...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет.Да,что-то я давно не писала... :pardon:

nadd, да,колясочку мне уже привезли,правда пока не выходили с ней на улицу,ждем потепления :),пока по дому катаемся :)Вот такая у нас

Ссылки скрыты.

А про соску сами не поняли,она так ее ненавидела раньше.Как-то перед прогулкой раскричалась,как всегда, я ей ее сунула,она и присосалась,хотя раньше аж рвотный рефлекс на нее был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Fedelta спасибо :)

nadd, это я в магаз зашла года 1,5 назад, а он там стоил рублей 150 по моему, вот я и взяла, не знаю зачем тока, зато сча Ксю с ним играется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, гербер у вас должен быть, на моих банках перевод хохлятский есть

Fedelta, Наташ, а хрен их поймет, че-то смотрю тут календарь прививок переиначивают как хотят, мы вот только первую акдс делать будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас с пустышкой тоже самое. Выплевывает и все :pardon: а когда неделю назад у нее была истерика из-за колик или еще из-за чего-то, я ей нацедила молока в бутылочку, т.к. грудь отказывалась брать, так вот и соску она тоже выталкивала языком, пришлось из ложечки поить..

 

Девочки, Лизуха начала лежа на животе попу поднимать, при этом руками вообще не упирается, а лицом "роет землю"...Видимо ползти хочет :scratch: да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а ночью когда кормишь ты Алинку забираешь из кроватки, а потом назад кладешь???

я вот думаю попробовать Марго отселить в ее кроватку. А потом как-то жалко становится, да и мне так проще :pardon:

моя доча тоже не хотела кушать, когда я ее с мамой оставляла. А потом поменяла соску на 3+, так она всю 125 мл бутылку высосала :grin:

 

девочки, а мне хочется секаса, даже больше чем до Б :Crazy:

может потому, что он реже случается сейчас :scratch: но ощущения стали ярче :man_in_love:

 

lulapast, классная ава, и вправду на Януську похожа :good:

Allure, ага :lol: мы тоже так делаем :lol: так смешно выглядит и еще так кряхтит при этом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, мы тоже так делаем. Мне кажется, это они ползать пробуют... :pardon:

 

Ла Перла, привет! Вы сейчас втроем спите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, как выглядит аллергия не смесь??? Чет у нас коленки покраснели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure мой тоже попу задирает, последний раз так изадрал что на спину перевернулся :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,мы тоже попу отклячиваем и ползти пытаемся.

Вчера у нас был первый полет с дивана :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и мы так "ползем" к игрушке, медленно, но верно:)))

Евгенчик, вполне может быть. Ничем натереть не могла, не ползала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Allure, чем хоть похожа - мы не такие пухлые это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а помнишь ты давала ссылки про смеси и долю ГМО в них, у тебя не сохранилась, хочу знакомой кинуть...

А ползает она постоянно на животе, ни минуту на спине...я тоже сначала думала натерла, а тут у нее щека розоветь стала...или мне кажется :scratch: надо понаблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага..втроем :pardon: папа наш под отдельным одеялом, к стеночке впритык, чтобы доче больше места было :grin:

Fedelta, хоть не сильно ударились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я не видела его,да и после твоих ГМО его жрать страшноо

Евгенчик, она как прыщиками выглядит,как раздражение ,и кожа грубоватой становится.следи за складками и локтями. Allure, скорее всего да,у нас тоже так..мордой по кровати ползает.и на корачках стоит при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, пока я отселила с условием, что с первым кормлением забираю к себе. Хотя по-моему сегодня она первый раз запросилась рано и я ее положила обратно в кровать, но ок 5 часов, то есть под утро, все равно забираю к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, испугалась больше,наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, У нас тоже нет однокомпонентных...тока везде с картошкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а шо делать если это она??? смесь менять???А на какую? чет я профан в этом :scratch:

 

А у меня Кристина чет задом начала ползать, так ржачно выглядит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ничего себе! :shock: бедненькая...не оставляйте ее больше на диване. Сейчас за ними глаз да глаз нужен...

 

lulapast, ну да...вы еще какие пухляши!!! :grin:

 

Анюй, а Лизка не ползет, стоит на месте как страус лицом в землю, попу кверху :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Катрусенька, сами не хотите делать пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, испугалась больше,наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну в гербер нет крахмала и гмо только в мясных видать, куда сою или кукурузный крахмал добавляют, а так у них оч хороший у овощных состав

Евгенчик, Жень ссылки нет, это я откуда-то скопировала, не могу найти, на 94 сир мое сообщение с цитатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...