Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, А кабачёк у какой фирмы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, спасибо!!

Fedelta, Прочитала про ваш полет...жалко Олю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты посмотри сначала,мож правда натерла

lulapast, а где я щас кабачки найду???тепличное Овно я не буду ребенку давать..

Анюй, ой не знаю..мне кацца,что оно везде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я беру бабушкино лукошко, не знаю, у вас есть или нет. Сейчас поищу. Есть кабачок у Хайнц, но у них везде кукурузная мука во всех пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Не,у нас точно такого нет. Интересно есть ли такое в Калиннинграде..

У вас кабачёк с молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сами перепугались.Собирались в гости,суетились и недоглядели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic ... 0576542668 почитай этот топик, мож что найдешь полезное для себя Beech Nut есть просто кабачок без всего.

Нет, Наташ, тупо кабачок и вода, с молоком есть пюрехи, но они с 5-6 мес, мама купила кабачок-морковь с молоком, не посмотрела, вот стоит, дожидается своего часа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, ну мы и погуляли сегодня. Вышли пасмурно, снежок мелкий падает, но терпимо. Доковыляли до леса, и тут началось... Такая метель поднялась, что ничего дальше 3-х метров не видать. А я как на зло дождевик не взяла. Я и коляска мгновенно в 2-а сугробика превратились. Зато когда домой собрались солнце вышло. Вот ведь закон подлости :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Argelles я тебе предложение дружбы на майл.ру бросила. девы а у вас как детки на яркий солнечный свет реагируют? мы прям сильно жмуримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а сколько надо овощной пюрешки для полного кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, у нас такая же реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, во-во, я купила кабачок хайнц 2 банки и не посмотрела состав, а дома тока разглядела, что там кукурузная мука, оно такое густое и противное :bad: я даже с солью не смогла в себя запихнуть, Ксю сразу сделала бе :bad: бабушкино лукошко вкуснее. Вот теперь стоит вторая банка ждет чего то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет!всё забываю вам с Ванюхой комлименты отвесить!!!!!подглядела ваше видео!Ваня - прям "мужик" и голос такой гортанный, ну прям вааще мужской :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы!

Принимайте меня в клуб фригидных лысеющих теток!

А еще новые фотки в профиле, велкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет!

Фотки супер! Синеглазка в шляпе очаровательна! А куда вы ездили с Ксюшкой кататься? Как вообще это организовали? Может и мы съездим на последний снег, я просто не понимаю как это лучше устроить))) А еще завидую тихо вашему отпуску :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, - ну мать ты даешь с коляской и на лыжах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это мы в Калуге катаемся, тут горку сделали, вот мы и гоняем. А организовано у нас просто - один катается, другой с коляской тусит, в особо удачные дни с коляской тусит бабушка :) Мы с собой берем раскладное кресло, термос с чаем и спокойно по 3 часа гулям. Кормлю Ксеньку перед поездкой. А горка у нас в 2 минутах езды от места, где мы живем. А вообще если далеко едем, я ее и в машине кормлю преспокойно :)

А за комплименты Ксеньке - спасибо. А я вот как раз ваши фотки мужу показывала - восхищалась Алинкой :)

lulapast, ага, спортсменка, Ёпрст :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, очень Ксенька в шляпке хороша :giverose: А ты, Аня, молодец какая - на лыжах :) Спортсменка и красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, и тебе спасибо)) То что горка рядом с домом это вообще здорово! Хотя и у нас тут где-то в Балашихе есть, но по-моему она какая-то не очень. А вы сейчас в Калуге? Когда в Мск возвращаетесь?

 

Я насмотревшись разных видео тоже подалась на ю-тюб и выложила наши разговоры на дельфиньем языке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну еще пару-тройку дней тут потусим, да и домой поедем :) Ксенька сейчас так внимательно прослушала речь Алинки :) Думаю они бы друг друга поняли, ведь говорят абсолютно на одном языке :friends:

natasha1, спасибо :blush: Мы за вашими фотками тоже постоянно наблюдаем, Ярославчик очень красивый мальчик!

А вот Маркусика я сегодня не успела заценить..... Брюнетка, может второй раз на бис, для опоздавших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,какие у вас дочурки красивые! ТТТ...невесты такие растут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркус :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, какая Ксюшка красотка!!!и мамашка спортсменка,комсомолка ,умница и прсто красавишна))

Надя,блин,ниче не вижу..вижу тока ресницы...капец!!какие они длинющие,я прям сожрать себе все руки по локти могу,глядя на них))ты ей скажи,шо маленькая она еще для таких красот!!такими ресницами надо со взрослыми неимущими делиться!!!клевая Алинка!!!супер!!и болтает классно!!и клево вы закезались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну какой же славный глазастик!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! А зная, какой он у тебя борец - так ваще! :man_in_love:

Катрусенька, о пасибки! Сижу тут на стуле, растекаюсь от приятных слов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ой, какие вы класснючие!!! а мамочка - спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! :good:

 

nadd, :grin: порадовало видео))) :give_heart: Лизка тоже любит говорить "Агуги" :) Алинке от нас привет ;)

 

 

Я тоже загрузила видео недели 3 назад, но забыла показать...вот как мы поем)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...