Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, ахахаахах))певица какая щекастенькая))клээ!!

блин,девочки,смотрю у вас кухни нормальные и фотки в разных местах,а в наших 30 кв.м кроме как на диване больше и негде фоткаться..быстрей бы уже весна,чтоб в одуванчиках наляпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, nadd, девочки умнички!

Лаванна, спасибо :giverose:

Катрусенька, в блогах читаю про девчоку Meteora, она беременна через 4 мес после КС :(:( сегодня только это обсуждали, многие ей рожать советуют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже в клуп лысеющих.... а по поводу половой жизни так у меня ситуация как у Анюты24 - мужу надо каждый день и много :spiteful: а я, а я, а я стока не могу.... :pardon: и не очень хоца.... хотя бывает он мастерски уговаривает :grin:

 

lavanna, фоточки улет! шляпа моднявая! а еще у Ксю глаза красивые!

 

nadd, прикольно вы трещите!

 

Allure, Лизуха прям певица!

 

Brjunetka, третий раз не успеваю.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Ксюнька красотка :give_heart:

Allure, клево вы поете :good:

nadd, а вы классно болтаете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ужас....не хочу на себя мерять,но я бы тоже рожала бы,т.к. аборт для меня неприемлем ни в каких ситуациях,нет такой ситуации,которая стоит жизни ребенка....но ,блин,о чем же она думала раньше-то???у меня есть знакомый дядька,так ег ожене пластину вшивали в матку при беременности,чтобы она шов держала..родила,норм,н о...блин...надо же аккуратней.страшноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вот и получается, что у нас на диване и на кухне, тоже не так уж много вариантов.. хотя нет, еще пеленальник :grin: А за ресницы отдельное спасибо, сама уговариваю дочу с мамой поделиться)))

Allure, правильно Анюта подметила, детки друг друга лучше понимают. Сейчас слушали как Лиза поет и Алинка тоже начала подпевать)))

Brjunetka, успела на Маркусика, очень красивый и милый мальчик растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, Анют (Лаванна), такие девчонки классные! Ань, ну Ксенька - твоя доченька!

Надюш, Иван смотрел на Алинку не отрываясь! Это лубоффффф :give_heart:

Кто давал фенистил ребенку? у вас ребзь спал на него? мы аж на 1,5 часа кормление проспали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не говори, страх :(

Анюй, даю периодически-без особенностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я давала фенистил, но чет на сон не отразилось...

 

Сегодня прям день фото и видио...

nadd, Надь, Алинка красотка, очень на папу похожа!!!!

Allure, Клево Лиза поет!!!

lavanna, Ань, а мне кажется Ксенька на папу больше похожа. ФОтки класс :good:

 

А и успела на Маркуса - симпотяга такой модный!!! Наташ, а на кого он похож? На тебя да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, natasha1, Mashutta, nadd, Анюй, спасиб))) мы для вас старались))))

 

nadd, подглядела еще как вы смеетесь, ползаете и на пеленальнике разговариваете :good: :)

 

Евгенчик, спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну мож это единичный случай, но я че-то сцу его еще раз давать на ночь :scratch:

Ярна, спасибо большое:) да, басок у нас еще тот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, и Allure, талантище, а главное камер не боятся, моя только засекет сразу перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, чет я не думаю, что на него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, там написано, что сонливость вызывает, как и большинство антигистаминных, ну посмотрим, нам порекомендовали его еще и три дня после прививки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы тоже особо не реагировали.Нам наша педиатр тоже до и после прививки советует его пить, но мы будем делать пентаксим где-то через месяцок.

 

Девочки, сегодня первый раз Милаху уложила с утра на балконе - будем переходить на 2-х разовое гулянье.До обеда на балконе, а после на улице.Вот назрел вопрос - кто пользуется радионяней и какой????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вы наш бас еще не слышали, мы хоть и девочки :spiteful: а так орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, и не говори...

Анюй, как ты давала мультитабс бэби??его надо в холодильике хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да. в холодильнике, я его где-то за час до кормления доставала и он до комнатной температуры нагревался, давала во время еды

lulapast, а мы когда орем наоборот на фальцет срываемся, а вот разговариваем басом:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, у нас видеоняня 2.4GHz Wireless Baby Monitor 8209AW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а сколько ты давала??каждый день??

Ярна, у нас чикко...но пока не пользовались,т.к. все время я с ним в комнате,а вот скоро поедем в лес-там она пригодится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу беременной девочки после КС...вы ещё погодите-мож я тоже к ней присоединюсь! Затра ещё тестик замочу! Оч страшно!

Евгенчик, Да,он копия я в детстве..Тока я по пухлее была! НО он же у нас пищу всю гипоаллергенную кушает..а это диетическое питание..тут не разбежишься. Да и выбора каш таких,которые голые и без ничего,ваще оч мало!

Млин,нет у нас ни каш Хейнз ни Бабушкиного лукошка-пюрешек..Хоть садись и в Калининград езжай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Даня дня 3 от фенистила спал хорошо, я уж грешным делом думала позлоупотреблять :rotfl: а потом перестал реагировать, хотя я и не постоянно даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тяпун тебе на язык ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы с фенистила дрыхнем по два часа (утренний и дневной прием), засыпает в любой позе.

 

Надь, в восторге от Алинкиных разговоров, мы и рядом не стояли, совсем другие звуки издаем. Ты знаешь, не смотря на то, что с первого взгляда Алина - вылитый муж, вот сейчас смотрю на фотки, и все же что-то твое в ней сквозит. Может даже выражение лица, но что-то определенно есть!

 

Анюта калужская, молодцы, на лыжах катаетесь! Ксенька как всегда великолепна!

 

Альбин, ща пойдем с Арихой слушать лизкину песню, потом откомментим.

 

Девочки, голосуйте за мою кандидатуру в лидеры Партии Фригидных Лысых Коров! Мы пробовали в далеком январе, но не нашли отверстия для яяядасистфантастиша, с тех пор попыток не повторяли. :Crazy:

 

ПС Пентаксим рулез, не видно даже дырки от прокола! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а сколько надо овощной пюрешки для полного кормления?

девочки ответьте кто нибудь на этот вопрос (смотреть выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...