Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lulapast, пардон, проглядела! Полное кормление им не заменишь, т.к. очень низкокалорийное, я даю 80-100 гр пюре и до 200 гр смесью добиваю, т.е. 120-100 гр соответственно!

Dashuchok, ты как всегда жжешь:))))) я даже мужу процитировала, не называя имен и явок, чтобы он на меня за мою фригидность не гнал :Crazy::Crazy::Crazy:

Кать, я давала каждый день с утра по полмл прям из пипетки в ротик вливала, 2 недели давала, 2 нед перерыв, на след неделе у нас опять прием. Он сладкий, так что будь настороже, чтобы Платоху не обсыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, спаисбо...Ань,а дюфалак как ты давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, по 5 мл (меньше нам не помогала) с утра перед едой тоже прям из стаканчика порциями вливала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А сколько Ваня смеси кушает?300?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, 200 мл, у детей до года желудок больше 200 мл не вмещает и расягивать его не нужно, т.е 80 гр пюре + 120 мл смеси = 200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Аааааа,я не прально поняла! Мне показалось,что 100 пюре и ещё 200 смеси... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катрусенька, спасибо, бум смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, пока ты здесь, выложи маркусика, а то я тоже все 3 раза просмотрела:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у ребенка температура 37.3 целый день чихает, нос забит соплями и часто кашляет. Анюй спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Ксюнечка в шляпе неотразима!!! Я тоже хочу на лыыыыыжиии...

Надя, классно доча болтает. Только я ихний язык называю "ляличный"

Альбина, доча классно поёт. Надо развивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голосуйте за мою кандидатуру в лидеры Партии Фригидных Лысых Коров! Мы пробовали в далеком январе, но не нашли отверстия для яяядасистфантастиша, с тех пор попыток не повторяли. :Crazy:

ГОЛОСУЕМ ЗА ДАШУ! МУУУ!!! :clap: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо)а зависимость от него возникает???как потом с самостоятельным туалетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ттт на вас, такой большеглазик чудный! ТТТ!

Argelles, а я думала ты будешь председателем центризбиркома:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, А у нас от 3 ложек гречки тааакое было..попробуй гречку или овощи... :D:D:D

Анюй, расскади плиз,а кукурузная кашка как ваще? я посмотрела,есть как раз голая-без ничего..ни молока ни сахара ни глютена...Для нас короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я пока на подсёре - собираю избирателей! Потом буду бороться за часть аудитории лозунгами: "Мой жир - самый жирный!" или "Резинка с моего хвостика слетает в легкую! Даешь жиденький хвостик!", "Секс - это атавизм!" :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, оказывается все с секасом рассорились, а я уже начала себя ущербной чувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, зависимости от дюфалака нет, можно пить хоть год, как только наладится, попробовать уменьшить дозу и с проф целью еще пару дней подавать для закрепления результата.

Brjunetka, ну с кукурузы не фонтан начинать, но за неимением лучшего подойдет и она, главное - не манка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А чё в кукурузе плохого? Я с риса не могу..боюсь всё же..и так акаем плохо...гречку сёдня пыталась 40 раз впихнуть..неа,дохлый номер! Вот думала с 4,5 мес кукурузу дать..Ибо другого нет для нас..Что б без молока и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нам сторого насторого запретли прикормы до 5 мес из-за сыпи непонятного происхождения

Анюй, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, гречку через несколько дней еще раз попробуй, и так раз 10-15, не за один день 10-15 раз, а через пару дней. Кукуруза - аллерген достаточно сильный, многих знаю, кого сыпало на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кста,у нас сыпь прошла после того,как стали кушать супер пупер смесь для алергиков... Она на гидролизате сои... А так тоже капец был..щёки все красные,животик и т.д

Анюй.а скока каши он должен съедать за раз? Тоже 180-200? И можно ли чередовать-например утром гречка,вечером рис..или не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да, кашу можно 2 раза в день будет давать, но позже, пока с 1 раза - утреннее кормление каша, ну мл 150-180, 200 редко кто кашу съест, она ж густая, вечером пюре, а потом утро-вечер каша, пюре в обед, самое первое и последнее кормление - смесь, потом потихоньку творог, кефир, масло растительное, желток, мясо и рыбу, и к году все начнет трескать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Дело в том,что мы давно едим кашу 2 раза в день..Каша для аллеггиков-Sinlac..Едим с 3-ёх мес..А теперь мне сказали кормить так-утро-каша Синлак,далее смесь,далее пюре,потом гречка и потом Синлак каша...Не много ли у нас каш то получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все безсердечные, ни кто даже не пожелает выздоровления :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...