Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Какие детки замечательные у всех, все пересмотрела, фотки, видео, но пока дочитала, забыла, что конкретно кому сказать хотела! Мои красотки обе басовитые, явно не сопрано! :grin:

Девчонки, спросить хотела. А сколько раз в день вы с детками гуляете? Чего-то я задумалась, есть ли нормы или сколько гуляем, столько и хорошо? :scratch: Мы гуляем 2 раза в день по 2-3 часа за один заход. Летом, наверное, на улице будем жить. У меня Марго днем только на прогулке спит.

Женька, Криску с днюшкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :wave:

Евгенчик твою доченьку с днюшечкой

Ссылки скрыты.

Анюта_24, мой тоже не щиплет, только может за губу меня схватить , за волосы(которых осталось мало), да и за одежду :dance:

ИРИНОЧКА, так класно что Оля стала ручки тянуть, поздравляю :good: :good: :good:

Елена_1977 мы пока один раз, думаю станет потеплее, уже несколько раз будем гулять ;)

Вот так мы лежим на пеленке и заматываемся в нее :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!

Всех именинников поздравляем! :giverose:

Я к вам опять с вопросами. Меня мама затюкала, что у Аринки ручки все время в кулачки сжаты (хотя и не всегда), это что то значит???и к чему потеющая голова во время кормления?

И мы не Акаем сами, хоть тресни, вся извертится, изноется, но пока трубочку не вставишь, не покакает. И ведь Овна - лопата, и не густое :bye: Мы теперь трубкозависимые?что делать, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! А мы щас ооочень мало гуляем - Вика по сторонам пытается посмотреть, а из люльки ничего не видно и бузить начинает - приходится домой заходить. И в машине - как только ехать начинаем орет аж заходится. :glare:

 

Женя, Криску-Ириску с днюшечкой поздравляй - вы уже взрослые совсем!

Ссылки скрыты.

выкладывай новые фотки! :)

 

ИРИНОЧКА, удачного зондирования вам! Как у тебя Полинка себя чувствует?

 

Анюта_24, не-а, мы не щипаемся - мы слюнями щедро поливаемся!

 

truskawka, фигасе вы! Круто!

 

крупьешка, ого какие вы щечки отрастили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ух, какие вы большие!

goddess, у моей тоже голова потеет. В принципе это один из признаков рахита, но только на этом основании ставить такой диагноз нельзя. У нас вот еще жарко очень, больше даже на это грешу. Кулачки у нас тоже сжаты часто. Мне вчера реабилитолог посоветовала разжимать ручки дочке самой, когда та лежит на животике. Тогда опора идет на ладошку, надеюсь, понятно написала. В принципе, кулачки сжатые - это тонус, пройдет со временем. Тем более, ты говоришь, что дочка кулачки разжимает, значит, ничего страшного! Насчет какашек не подскажу. Мы какаем очень редко, но всегда сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет! Вот видишь, как по-разному все. А моя отрубается на улице, какое там по сторонам смотреть. :grin:

ИРИНОЧКА, совсем забыла спросить, как Полиночка? Ей получше? Вам когда после лечения анализ сдавать?

А моя красота повадилась меня хватать за ключицу. Так больно, коготки острые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Argelles, спасибо! оль да вроде нормально,писиет хорошо,моча вроде светлая,сдавать будем на следущей недели,как пройдем лечение. сейчас главное чтоб сегодня насморк не начался оли ,а то я с соплями.а мы как только собираемся на зондирование так она болеет.

Елена_1977 лен отвечала оли а получилось и тебе :grin:

аааа забыла похвастаться. нас иногда стало получаться вставать на 4-е мосла.на коленки и на ручки одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, лучше бы моя пиявкой была, она так больно это делает, что мне треснуть ее охота, еле сдерживаю себя, и ведь выбирает места где кожа тонкая, чтобы больнее было. :banghead:

Женя Крис с днюшечкой :giverose:

goddess, на счет кулачков не знаю, а вот когда мы едим, тоже иногда потеет голова :pardon:

ИРИНОЧКА, а моя ручки не тянет :glare:

крупьешка, какие щеки вы наели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мы давно прежде чем взять её завем,а потом показывали чё хотим от неё,зато теперь посидит у папы немного и мне лапки тянет,уже не сделаешь вид что не поняла чё ей надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Анюта_24, Елена_1977, Argelles, крупьешка, natasha1, truskawka, Спасибо большое за поздравления.

 

Оля, в профиле фотки именинницы;) И кому еще интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИСТИНААА!!!!!!!!!!с повзрослением тебя!!!! :giverose:

goddess, у меня Акает самостоятельно и без проблем раз в 2-3 дня,но для ИВ это мало.....тоже прибегаю к трубке через 1,5 суток..тоже переживаю за это.можно и без нее ждать пока сам все сделает,но на фоне сыпи еще кишки забитыми держать не полезно...

ИРИНОЧКА, удачной процедуры вам.

крупьешка, глазастые и щекастые))))) :good:

truskawka, ого,во вы мочите!поздравляю вас с посиделками!!покупай ей семки и на лавку ее во двор))

 

девочки,послушаешь вас,а ваши мелкие уже и ржут,и переворачиваются,и на корачки встают,и даже садятся..блин,мое чудище кроме как болтать на всю громкость больше ничего не делает и даже не пытается.единственное,хоть 2 дня начал на бок переворачиваться,еще немного и на пузо перекатится,но пока не знаем что делать с рукой,которая нам мешает..во ти вопрос..это у вас такие реактивные мелкие или мой не спешит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

Женечка тебя с Криской с четверочкой :giverose: :giverose: :giverose:

truskawka, ну ниче себе :shock: уже сидите :Crazy: в след месяце пойдете :D

крупьешка, :lol: прикольно. а мы на лицо натягиваем пеленку - саму в кроватке оставить нельзя :pardon:

goddess, у нас тоже кулачки сжаты :glare: но мы над этим работаем :)

Елена_1977, мы уже стараемся 2 раза гулять. 1 раз 1.5 часа, 2 раз 1 час. потеплеет буду увеличивать ;)

 

Маргаритка так интеренсно начсала лица изучать ручками. лежишь возле нее, она ручки тянет - пытается нос за собой утащить, или за губы каааак схватит. а вчера я завтыкала, так она мне пальцы в ноздри засунула и потянула :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Именинница-красотка, а что за колобок у нее в ручках?

крупьешка сынок-хорошенький такой!

goddess, как специалист по АКАМ-советую завязать с трубочкой, давать Дюфалак по 5мл ежедневно до завтрака в одно и тоже время, мы принимали 3-недельный курс, теперь по 2-3 раза в день у ребенка самостоятельный стул. А до этого акал тоже только с трубкой.

Про кулачки-Лена правильно написала, это т онус-чаще разжимай ей ручки и массируй.

Про потение-витамин Д принимаете? Если да, то и не парьтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой какие вы наряяядные! Красота! Кристинка бесподобна!! :) Вы сегодня задумчивые, да? :)

P.S. А у вас щечки появились... :blush: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляем вас с 4 месяцами :giverose: кристиночка очаровашка,фото классные,особенно где спит с игрушкой и с пультом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, truskawka, с праздничком ваших принцесс! Улыбок и новых достижений! Поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да и всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дуги на коляску с игрушками - расскажите, какие у вас, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а как влить его??он весь дюфалак выплевывает...

ой,как я энтеросгель ему давала))это цирк на дроте.Платоха его под верхнюю губу засовывает и губы получаются как у маши малиновской или сережи зверева :rotfl:

 

Жень,чет у ребзя не праздничное настроение??обидела мачеха,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис красотка :giverose: клево вы уже носки снимать умеете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, по-поводу гулянья. Мы один раз гуляем где-то 2 часа, а второй раз на балконе тоже 2 часа. Бывает, что папа еще вечером выходит, пока я на спорте. Так что за день выходит как раз 5-6 часов.

крупьешка, Прикольный такой Тимур :good: Прям позитивный такой!!

goddess, Ну врачи бы, наверное, сказали, что голова потеющая - к рахиту :pardon:

Argelles, ммм Баскин Роббинс - мы оценили с Крис, спасибо ;)

 

Argelles, Катрусенька, Ла Перла, Brjunetka, ИРИНОЧКА Спасибо за поздравления и комплименты=)

 

Девочки, вчера она как всегда лежала на животе и пыталась жопу задрать, не знаю, как у нее это получилось, но она встала на ножки и ручки, как бы на четвереньки и быстро рухнула.

natasha1, Спасибо, Наташ. а это ванька-встанька или как его там, с колокольчиками внутри.

 

truskawka вас тоже с четверкой :giverose:

 

Argelles, Катрусенька, она сегодня в образе...осмысливает смысл жизни...знайте ли 4 месяца, это вам не шутки. а еще, наверное. на папу обиделась. он утром нас не поздравил :(

 

Анюта_24, да, ночки мы по-бырому снимаем теперь, нафиг они нужны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кристинка красавица девочка :give_heart: сразу видно кто в доме главный :spiteful: (я про фотку с пультом).

Катрусенька, т показываешь Платохе как переворачиваться? я Марго "учила",а потом она сама начала.

а мы тоже не смеемся :glare: а любая попытка заканчивается икотой :Crazy:

про Малиновскую :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, из ложки подальше в рот или за щеку, чтобы не плевал. Если пьет, можно водичкой немного разбавить. Но если подальше в рот из ложки-эффективнее, он густой, не плюнешь особо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, конечно учу..уже научила ,низ полностью на пузе,а вот руки мешают))

natasha1, так вроде и так засунула ему по гланды,а он все равно губенями все выталкивает,засранец маленький!!

 

девочки.вот в профиле нарыла чем кормят ребзя в 4 месяца наш ноябренок кустовой

Наше меню на 4 месяца: 1. 180мл смеси 2. 150мл смеси + 25 мл сока 3. 180 мл рисовой каши с молоком 4. 60 мл смеси + 100г овощного пюре + 50 г фруктового = 1\4 желтка 5. 150 мл смеси + 25 мл сока 6. 180 мл смеси.

а у нас все молоко да молоко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну все не выталкает ;) Мой с ложки любое лекарство съест :pardon: а вот воду....плюнет :scratch:

Про меню, да фиг поймешь, некоторые педиатры такое насоветуют. Хотя желток я бы точно давать не стала. Мы в чт начнем прикорм вводить с овощей-так что своего часа ждет цветная капуста :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, чью капусту будешь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...