Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

мы обнаружили себя ухо теперь пытаемся его оторвать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, и как тебе эта книжка??

lulapast, Allure, Спасибо большое!!

 

Оль, у нас такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Молодцы, что укололись! Желаю вам, чтобы никаких отрицательных реакций на прививку не было!

Ань, а 315 грамм - это норма?

Я все со своими 200 граммами переживаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ну получается Катюшка у Vasiliskи 77 самая младшая, так что обломатос нам :grin:

 

А умеем мы, щас... :scratch: ага... переворачиваться со спины на бок и со спины на живот; приподниматься на локтях, пытается на ладонях, но получается не надолго совсем, пытается ползти, но получается только если ногам упор есть; ходим, при поддержке подмышками; смеется, разговаривает, песни поет, а под грустную музыку еще и расстраивается и грустную мордочку корчит и плачет. Ну вроде вот ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну у нас еще неделя, за которую грамм 100 точно наберем, но с каждым месяцем они все меньше и меньше прибавлять будут, а т.к. мы еще и овощи не очень калорийные все-таки ели, вот каши начнем и больше прибавим, и опять же, месяц на месяц не приходится, и этот месяц мы на 5-тиразовое кормление перешли, так что причин полно, и все это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с хорошим походом к врачу, аусть прививка не беспокоит Ванечку. Молодцы вы какие 315 гр, блин, а мы по 1 300 гр стабильно набираем :scratch:

Женя мне понравилась книга, необычная, да и интересно посмотреть глазами ребенка на эту ситуацию, там очень хорошо детские эмоции прописаны. Вроде маленький мальчик, а сколько чувств уже. Если не читала, прочти, читается быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, там идет рассказ от имени второклассника которого воспитывает бабушка с маниакально депрессивным синдромом по моему, она не дает его собственной матери по причине того что уверена что мать прошмандовка(это не так на самом деле) и что она знает как лучше воспитывать внука. Причем бабуля тиран полный ! вообщем разрывают ребенка на части и он пишет о своих переживаниях как любит безумно мать и как бабушка измывается над ним не давая толком видется с матерью. там в основном его внутренние переживания так описываются высокохудожественно что там и слезы и смех сквозь слезы короч е за душу взяла конкретно. natasha1, бедный санаев если там хоть половина правды про него. nadd, вообще не читаю но эту не могла не прочесть после просмотра передачи. чето так заинтересовало не по детски. Анюй, книга говорят намного лучше и легче, фильм вроде совсем уж чернушный получился так санаев в передаче сказал. он грит нельзя в фильме так передать переживания героев как в книге. да ведь natasha1,книга легче? Блин когда читала что она ведя его по парку первый раз в жизни не дала на карусели покататся прям сердце сжалось так жалко мальчика стала а потом мороженного не дала а сама сожрала на его глазах. если это автобиография то блин бывают же больные на всю голову люди этоя про бабушку. а вообще и поржала и наплакалась значит книга хорошая такой критерий для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я фильм не смотрела. Возможно в книге несколько утрировано, но бабушка Санаева была очень похоже, даже мать его об этом говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в больницу кладут - бронхит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ответ!

Вы на автокресло ее вешаете?

 

на шезлонг :)

 

lulapast, ничего себе! а врач с районной пол-ки вам такой диагноз поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я тоже только фильм смотрела, понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Анюта_24, у меня тоже щипается! А вообще у щапающаяся пиявка обливающая все слюной и пи этом выдирающая волосы :Crazy:

 

truskawka, с сидением вас! Ого вы ранние! и с днюхой вас!

 

goddess, кулачки это тонус! у нас так. убрать их можно массажем и даже нужно ,т.к. тонус мышц затормаживает обще невро какое то развитие (нам так врач объяснил). уже после второго сеанса массажа Вовка стал кулочки разжимать и брать погремуху. а вы массаж делали?

 

ИРИНОЧКА, здорово как! Я тоже прежде чем брать зову сына, но мы пока так не могем :pardon:

 

Женя, Криску с днюхой! Именинница симпотяшка, комбез :good: и фотка с пультом такая важная!

 

Катрусенька, у меня так и переворачивается на неудобную руку, а потом научился ее как то вытаскивать А ты смотрю все кустами трясешь?

 

lulapast, ой, как жалко малявочку... поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с хорошим походом к врачу и с прививкой :giverose:

lulapast, бедненькие :( где вы так умудрились? Янусик вроде тока сопливилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast,бедненькая Яночка :( выздоравливайте по скорее!!!! что ж за напасть такая,быстрей б же тепло. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, держитесь и выздоравливайте скорее, держу за вас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, капец. :( Выздоравливайте быстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, хотела у тебя спросить раз ты таблы Ок пьешь у тебя должно всев порядке с волосами быть это так? мне просто сестра фармацевт сказала хочешь чтобы волосы перестали выпадать начинай пить Ок и все нормализуется а витамины там и шампуни бальзамы щас после родов когда идет гормональная перестройка это хрень она не помогает. я решила что утебя то волосы точно не должны лезть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто из продвинутой молодежи кто уже читал хочется обменятся мнениями?

 

Читала в 2007 году, с тех пор уже и телеспектакль поставили - Овно редкостное, и фильм сняли - классный, но сильно проигрывает книге. Очень жаль, что само произведение мусолить такие "продвинутые" стали уже после выхода фильма на экран.

 

Анюй, почитай книгу. Фильм трагичен, а книга, хоть и грустная, но написана таким языком, что я вголос ржала даже в общественных местах. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну ну, пучками лезут, прям сама иногда пугаюсь, по волосам рукой проведу, а между пальцев клок застрял :lol: но так как я кормлю то пью мини-пили (или как там их), а от обычных хз, может и не лезут волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ответ!

Вы на автокресло ее вешаете?

 

на шезлонг :)

 

lulapast, ничего себе! а врач с районной пол-ки вам такой диагноз поставила?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, бедная Яночка, пусть быстрее выздоравливает детка! Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, выздоравливайте скорее!!! :giverose:

 

Vasiliska 77, ты меня прям заинтриговала...надо будет скачать книжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто из продвинутой молодежи кто уже читал хочется обменятся мнениями?

 

Читала в 2007 году, с тех пор уже и телеспектакль поставили - Овно редкостное, и фильм сняли - классный, но сильно проигрывает книге. Очень жаль, что само произведение мусолить такие "продвинутые" стали уже после выхода фильма на экран.

 

Даш, если внимательно прочитать мое сообщение то можно понять что слова про "продвинутую" молодеж это в передаче говорилось и я с иронией его слова повторила, ну наверное это понятно для тех у кого чувство юмора есть.

очень рада за тебя но подчеркивать так 2007 год не обязательно было. вообще не пойму чем я тебе дорогу перешла что ты нормально со мной общатся не можешь? откуда столько цинизма? , по моему здесь никто не может сказать что я себя имела ввиду всерьез упомянув слово "продвинутые" я здесь нормально общаюсь никогда и никого не ставя ниже себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

 

Аллуре, мелкая так класно поёт, певицей будет, и пальцами как Лепс трёт!!!

 

Лулапаст, аааа....поправляйтесь скорее!!!!

 

Женя с днём рождения вас!!!

 

Argelles, вы прям как мы, или мы как вы, в машине орём, а говорят детки в машине кататься любят, эт точно не про нас!!!

 

truskawka, молодцы какие, наверное она уже физически готова для того чтоб сидеть! И с днём рождения вас!

 

ИРИНОЧКА, какая Оля молодец!

 

Катрусь, зато Платона потом как прорвёт!!!Я думаю потом будет быстрый скачок. Кстате, моя меня тогда порадовала смехом, а теперь как партизан молчит!!!

 

Анюй, с хорошим походом к врачу, и чтоб темпы у вас не было. Нам врач говорил про лекарство, если за 20 минут не выплюнет,то заново давать не надо.Я думаю примерно также и со свечками.

 

Пошла дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, почитай мне кажется тебе понравитсядействительно необычное произведение.

 

н-да а вообще то я хотела просто хорошим поделиться здесь с людьми а после некоторых сообщений как в душу насрали прям противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...