Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Vasiliska 77, да я наверно тоже или скачаю или куплю.интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Vasiliska 77, слашай,я вот после твоей рекомендации прочитала 10 страниц и уже в шоке...– Боренька, не веди его в МАДИ, ладно! У мен есть справка от врача, что я психически больна. Я могу убить, и мне за это ничего не будет. Ты, если в МАДИ пойдете, имей это в виду, хорошо? - ужасссссс

Ponnochka, ну надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пожаловаться на свои волосы, кошмар, в душе иногда страшно становится!!Прядями лезут!!!!кажется выйду и расчёсывать нечего будет. Кожа сухая какая то стала, прыщавая!!!Короче пипец!!!!!Краса стала!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, :grin: ага...мы с папой тоже думаем или певицей или актрисой будет))) эхххх...не сбудется наверное мамина мечта о фигурном катании...

 

Vasiliska 77, сейчас поищу в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да по-моему Даша под "продвинутой" молодежью не тебя имела в виду, а как раз так же с иронией, ту о кот шла речь в передаче. Разве что хотела подчеркнуть, что давно ее прочитала)) Мне так показалось.. В любом случае книга заинтересовала, фильм даже по рекламе понятно, что тяжелый. Я его и смотреть не хотела, т к у меня сейчас какое-то особо трепетное и жалостливое отношение к детям. А книгу наверное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ясно, спасибо!

Mashutta, будем сос следующей недели, но нам гипотонус ставят, и назначили общетонизирующий массаж :scratch:

Шторм, вы, как большие, уже столько умеете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже в шоке была дальше еще хуже!!!, как только бедный мальчик все это перенес я всю книгу ждала когда же этот "ад" с бабушкой у него закончится.

мне как тос инета неудобно а так книгу можно с собой таскать ну на прогулку или когда едим или когда спать укладываю на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо большое :blush: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, та я тоже ненавижу с компа читать,но ты прям заинтриговала..пришлось скачать,т.к. ждать выхи чтоб купить-не хоцца,так прочитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, nadd, Mashutta, Ponnochka, Спасибо за поздравление)

nadd, Надь, у вас опять прибавка хорошая :good:

Анюй, с вмазаньем вас!! Надеюсь Иван все стойко перенесет!!! А вам в поликлинике инфантрикс ставят???

natasha1, надо почитать, спасибо! С компа тоже не читаю...

Лулапаст - дочке выздоравления :giverose:

Vasiliska 77, Даша Девочки не ссорьтесь :tease: Интернет не может передать всю глубину чувств. и иногда искажается :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Анюта_24, Елена_1977, Катрусенька, Ла Перла ,natasha1, Евгенчик девочки спасибо за коменты к фотке :giverose:

Евгенчик, доча красотка :dance: :dance: :dance:

Ла Перла "так она мне пальцы в ноздри засунула и потянула" :lol: :lol: :lol:

goddess мы тоже плохо Акаем, со вчерашнего дня начали пить Дюфалак, а еще до этого я ему делала микроклизмочки "Микролакс" очень удобно и эффект через пять минут :thumbsup:

Девочки забыла сказать мы сегодня начали переворачиваться с живота на спину :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, тююююю, я там ТЕБЯ лично где-нить упоминала? Полегче на поворотах. :)

 

nadd, имеет смысл сначала книгу почитать, а потом саму потянет фильм смотреть, т.к. в нем идеально подобраны актеры. Но, повторюсь, фильм получился с немного другим настроением.

 

Катрусь, этот момент с Борькой и МАДИ мы постояно с мужем цитируем, когда кто-нить из нас жалуется на "приболел", всегда гогочем "да тебя об асфальт не перешибешь" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Даша Девочки не ссорьтесь :tease: Интернет не может передать всю глубину чувств. и иногда искажается :tomato:

 

ППКС. Не ссорьтесь, девчонки, а? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я уже скачала) но все равно спасибо ))

крупьешка, с переворотами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, поздравляю с перевертышами!! Мастер класс дадите? :)

Евгенчик, спасибо, стабильно идем)) Я думаю может уже начнет сокращаться в след месяце, а то попа уже тяжеееелая)))

Шторм, прочитала список ваших навыков, вы очень даже много умеете, прям как 4хмесячные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure :giverose:

nadd спасибо, про мастер класс не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибки :blush: ттт

крупьешка, с перевертышем вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я имею ввиду научите нас, а то мы на живот только на пеленальнике переворачиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Fedelta, а как часто кормишь малышку? через сколько ее можно уговорить поесть еще?

С первым полетом вас :this: мы еще не успели ;)

Альбин, спасибо за совет, по поводу кушать с холодной ложечки, только действительно с грудным вскармливанием это проблематично:((

аааа а мы вчера сами перевернулись:) наконец-то дождались:) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, с переворотом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, перепутала, наоборот на живот мы со всех поверхностей, а на спину с живота тока с пеленальника))

 

Jully, и вас с вертушками!! Куда и откуда перевернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм спасибо :giverose:

Jully, с переворотом! ;)

nadd, а, ну мы только начали, мастер класс пусть асы в этом деле дают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, с перевертышем Ромку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Спасибо=)

Jully, ой с переворотом вас!

Шо т никто не обратил внимания, шо мы вчера на ручки ножки встали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...