Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, nadd, спасибо, девочки. Перевернулись со спины на животик :blush:

крупьешка, с перевертышами вас:) :giverose:

Девочки, по поводу выпадающих волос! мож кто захочет попробовать, а может и не пожелает использовать такой древний способ. У меня раньше были длинные, ниже попы и очень густые волосы (ТТТ, густые они и сейчас:), но короче значительно:)), атк вот, когда сильно выпадали волосы, аж лезли за рукой как проводила, меня спас сок лука. На мясорубке его крутила или терла, потом отжимала сок и его втирала в кожу головы. Каждый раз как мыла голову (мыла я раз в неделю тогда), полегчало на глазах. Всего эту процедуру проделывала раза три-четыре. Единственный неприятный минус этой процедуры, волосы пахнут малоприятно. НО когда они сухие- запаха нет, как попадешь под дождь или намочить их, запашек еще тот. После последней такой процедуры, весь запах проходил только после 4-5 мытья головы. ПОдчеркну еще раз, запах луковый только если голова стала влажной. если кто не испугался, то можете попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Шторм, спасибо:) :giverose:

Евгенчик, прости :blush: . прогресс у вас уже такой! :good: . Нам еще "работать и работать":) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ух ты круто :good: так вы и побежите скоро, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Почитала немного про успехи ваших деток - очень за всех рада. :friends:

Женя,доча прелесть ;) поздравляю Кристюшу :giverose:

Катя,Платоха настоящий мужик :grin:

Аллюр,скорейшего вам выздоровления :giverose:

Что-то ещё хотела сказать... аа

Василиска,хоть я и считаю Дашу заносчивой особой,но тут я с ней согласна. Ты не права. Не буду говорить в чём и как,т.к. ты и так обидчивая.

 

А мы всё бодримся. Кошмарище творится :wacko: И ползать ему надо,и сидеть то он хочет, переворачиваемся на раз два,теперь только глаз да глаз. Спит отвратительно. На днях дала лизнуть банан. Еле отобрала - чуть не сожрал. Теперь при нём их не едим. Короче я в тонусе :grin:

Я вот так по-быстрому :grin: А ещё в профиле есть новые фотки,кому интересно,можно глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Jully, напросилась :friends:

Риша, Спасибо=) Фотки супер!!! Ты отлично выглядишь!!! А линейка у тебя круто сдвинулась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодцы :yahoo: , я помню просто забыла написать :banghead:

Jully :giverose:

Риша фотки классные, сыночек красавец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вы молодцы, я оценить оценила, но написать не успела)) А мы пока только буксуем) Риша, привет!! Такой хитрющий взгляд на фотке с погремухой, класс! И ты отлично выглядишь :good: Мы тоже ржем, когда подкидываю дочу) Как ты себя чувствуешь? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, фотки-класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера она как всегда лежала на животе и пыталась жопу задрать, не знаю, как у нее это получилось, но она встала на ножки и ручки, как бы на четвереньки и быстро рухнула.

Женя, ого - скоро поползете! :) Вот что значит взрослый человек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :grin: а да,нам сегодня только 4 мес. и 16 дней..а ладно.. лениво мне переделывать. И за "хорошо выглядишь" тоже спасибо,хоть я так и не считаю :grin: Я к себе критична.

Всем спасибо,сильно приятно :blush:

Надя,ну не считая постоянного не высыпания - всё ок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.

у нас пролезли 2 резца. такие прикольные, детеныш сразу стал спокойнее. мы попробовали цв. капусту - нам понравилось, вчера аж кричал - требовал добавки, но мамаша зажала и не дала)))

фотки у всех обалденные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :D про то что мы тоже встали на четвереньки и у нас ни кто особо внимания не обратил :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я имела ввиду твою линейку с похуданием :good:

Argelles, nadd, крупьешка, спасибо, чет так захотелось похвастаться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ИРИНОЧКА, девочки, ваши детки умнички и скоро поползут :grin: я вас поздравляю с маленькими достижениями.

Евгенчик, гыы, теперь понятно. Я бы ещё хотела схуднуть.

Всё, все целую, пока :wave: Сын и так мне сегодня дал в интернете посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо!вот и мы напросились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, поздравляю с зубками!! а какие выросли - нижние или верхние? Мне почему-то кажется что начинают всегда расти нижние.

Евгенчик, святое дело хвастаться детками, а уж тем более в день рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, вот ведь, да ;)

RostaMamka, ооо первые зубастики появились!! Поздравляю :yahoo:

nadd, и не говори ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ни фига себе!!! а ты что не засняла? моя только в ванной так пытается там легче. Jully, про лук Катруська нам это говорила что очень действенно, я тока боюсь все таки запаха, а то будет меня подташнивать саму от себя..бе... Риша, и ты в меня помидорами? RostaMamka, вот это да вы такие маленькие а уже зубастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, малый класс! :thumbsup: и ты выглядишь супер классно:) тоже восхитилась твоей линеечкой для похудания. А как ты умудряешься кормить грудью и худеть, научи плиз. У меня щас вес такой, кошмар!!!!! 68 кг вешу, при моих нормальных 54 кг. Как сбрасывать буду, ума не приложу. Готова и щас сбрасывать, только вот у меня это сразу сказывается на количестве молока.:(

ИРИНОЧКА, и вас с четвереньками:)Девчата тут самые прогрессивные. а мы - лениво двигаемся вперед, за вами всеми отставая:), но мы не отчаеваемся и не расстраиваемся, всему свое время ;)

RostaMamka, вау.. с резцами вас! круто, поздравляю!:) вы первые кто у нас с зубками уже или еще кто-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ИРИНОЧКА, поздравляем!!! скоро поползете!!! :yahoo:

 

Риша, мы вроде как не болеем :pardon: ты нас с кем-то спутала...Фотки такие классные!!! :thumbsup: Ты - красотка!!! :giverose: а ты уже с педприкормом экспериментируешь?))

 

RostaMamka, поздравляю с зубками! :giverose: сразу 2 вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka с первыми зубками :clapping:

поздравляяяйте-хвалииите нам прияяятно(правда ведь ЖЕНЬ) :P :grin:

Риша, такие глазёнки хитрые где кулачки грызёт :give_heart: а мама отлично выглядит,такая худенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, с первыми зубками вас :giverose:

ИРИНОЧКА, и вас с четвереньками :giverose: молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сейчас фильм смотрела про то как у девочки новорожденной обнаружилась болезнь при которой детки мучаются и не живут дольше 5 лет. и ее мама приняла решение медикаментами усыпить ее, а потом ее судили... обрыдалась :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, нам это "самое то смотреть".надеюсь хоть не в реале :shock: я потом после таких страшилок детей долго тискаю,страшно. а выключить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ага... я мелкого на руках усыпляла и так и не переложила - к себе прижала. слава Богу не в реале, а выключить тоже не смогла.

С "четвереньками" вас кстати :giverose:

Евгенчик и вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...