Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Кто тут нас с Женей вспоминал?

Ссылки скрыты.

ква-ква-ква... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, вот блин :( лечи голову быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравление :D

lulapast, бедненькие вы... выздоравливайте!!!

Катрусенька, не переживай, мы тоже не вертимся ни в какие стороны! зато вы ходите вон как! моя не особо ножонками перебирает :grin:

 

мы мобиль вешаем над шезлонгом, Веруська минут 20 может играть погремухами.

Vasiliska 77, я пока только один месяц пропила оставшуюся упаковку ОК, за это время улучшения с волосами не поизошло :grin: вот завтра пойдем к гинекологу, попрошу рецепт, писец, здесь просто так только презики можно купить :grin: я хочу взять Депо-про-веру, это укол грмональный, его кстати и кормящим можно, действует 12 недель. потом напишу, как мои волосины это восприняли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ужас какой! Полежи, отдохни... :(

 

truskawka, с днюшечкой вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да я шучу, играюсь в заносчивую особу! :tease: :tease: :tease:

Ну тады ладно :friends: ;)

 

Анюй, ну ты там давай осторожней, постарайся отлежатся и вобще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка,Jully, с переворотиками!

RostaMamka, а вас с первыми зубками! :giverose:

Риша, фотки классные! ты такая красивенькая!

ИРИНОЧКА, Евгенчик, с четвереньками вас! :grin:

Jully, прынц - загляденье! ;)

Анюй, ну шо ж ты, мать, голову не бережешь?! :bye: :)

Argelles, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у депопровера в противопоказаниях ГВ, я смотрела инструкцию в инете, тоже думала что можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Верочку с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, какой красавчик!!!

Риша,ну и хитрюга у вас дома!!

Ань,ты че эт котелком цепляешься?аккуратней надо быть,а то в старости сыну мочить будешь))))Аня,нас от 2,5 мл дюфалака тааак рвануло....

truskawka, с даткой вас!!!!

 

ООО,ДОПИ*ДЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы перевернулись!!!!!!!!!!!1на пузо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1причем сразу после сна,полусонные)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riwa,Jully, Мальчишки просто очаровательны до безумия! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ТТТ на вас!!!

Ириночка, С Днюшечкой вас! Растите крепенькими и не болейте! :giverose:

RostaMamka, Урааааааааа,ПОЗДРАВЛЯЮ с зубиками! Совсем вы уже большие и зубастые! :grin:

Крупьешка,Jully, с новыми достижениями вас! Так держать!!!! :good:

Анюй,ой,бедненький ты наш человечек! залечивай терь все раны и больше не бейся ни обо что.

Катрусь,Ураааа,Платоху с переворотом!!!Молодец парень! :clapping: :clapping: :clapping:

Деукиии, тута есть кто с Калининграда.Я дкмаю мож в конце недельки к вам в город заглянуть,а города совсем нинаю..Мож кто свободен и может мне составить не надолго компанию?

Девочки, у меня до сих пор месюки не пришли..И каки-то признаки Б есть..Даже тошнота. А тест уверенно показывает одну полоску. Он может ещё не показывать? Мне так страаааашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, как это противопоказания?! я смотрела в нете тоже, у меня написано, что можно и мой гинеколог мне говорил, что можно! вот ссылка с польского сайта

Nie wolno stosować leku w okresie ciąży.

Depo-provera przenika do mleka matki, lecz oddziaływanie preparatu na karmione dziecko jest mało prawdopodobne.

 

написано, что при беременности нельзя. депо-провера проникает в молоко матери, но воздействие препаратана ребенка маловероятно.

 

где же правда? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вообще как-то не подняла голову, посмотреть, наоборот под ноги смотрела, чтоб не подскользнуться, и когда шарахнулась, даже не сообразила сначала, что произошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!!!ну бывают случаи когда тест не показывает,но не думаю шо эт про тебя!!!!!скоро припруцца!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Твои слова да Богу в уши! :beg: Просто у меня НИКОГДА не бывает задержек...А тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а тут после родов ,вообще-то, черти что делаться может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катруська, спасибо! :give_heart:

Brjunetka, да лан, зачем в Калининград, че там делать? :grin: (там кстати Finia живет, но на форуме уже не бывает, можешь в личку ей написать) давай уже сразу к нам, мы ж недалеко от Калиниграда :grin: у нас хорошо, весна уже! :good:

 

Bellona, а вот еще одна ссылка для нас, уже по-русски

Ссылки скрыты.

 

но че-то я как почитала, какие ужасы происходят при приеме, теперь задумалась и испугалась, наверное, всё-таки буду просить рецепт на свои старые таблетки, хрен с ними, что они тут в 3 раза дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 2 раза уже месюки пришли день в день, и тут оба на...Затра ещё тест замочу и наверное рвану к врачу...Пусть посмотрит..Пока не так поздно....

truskawka, Ох уж нееееееет... :D До вас далековаааато... А так,я б с удовольствием! Просто мне до Калининграда на пароме,потом на машине-где-то 3-4 часа езды... Хотела купить российского питания..тут полный голяк с этим! Знаю что Финия и Риша там живут,но девчёнки скорее всего детями заняты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, шо ты хошь сказать фразой "пока не поздно"??????????????????????????????????????????????????????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платона с переворотом и отличным действием дюфалака :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, С ПЕРЕВОРОТОМ!!!!! и с проАком:))

Ириночка, с днюшечкой. прости раненую в голову, прозевала :banghead:

Brjunetka, ну если прям признаки, наверное тест показал бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну ты попробуй с нашими ноябрятами договориться, погуляли бы вместе с дитенышами! вот я бы с радостью поскакала к тебе на свиданку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ну еси врач скажет,что рожать низя,то медикамнтозный аборт мона ещё будет сделать..Еси скажет,что швы хорошие,то буду рожать...

truskawka,я приеду одна без детя..на детя паспорт нужен..тут такие законы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, поздравлямс с превертышем, молодца Платоха!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы в больнице, расположились. Просила врача чтоб нам не назначали антибиотики, сказала сделаем сначала рентген, но это только завтра, а пока назначали флюдитек и фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, скорейшего выздоровления Яночке! Что же за напасть у нас такая? :banghead:

Надюш, мы на прогулке только спим. Мы вот утром встаем, едим, играемся, снова перекусываем, одеваемся и гулять! Возвращаемся, еще досыпаем, снова едим, снова играемся, перекусываем, идем за Аней и снова гуляем, долго. Моя вырубается почти сразу, как коляска начинает движение. И ты права, мне кажется. что из-за того, что я отсиживалась первое время дома, теперь я столько гуляю.

Всех наших перевертышей от души поздравляю! А мы не переворачиваемся ваще! :grin: Только отжиматься на руках сегодня начали! :)

Росточка, с зубками вас! Растет парень!

Jully, насчет пальчика не беспокойся. Сосательный рефлекс ослабнет, палец сосать перестанет. не сложнее, чем отучить от пустышки, чесслово! :friends: Жених хорош до невозможности!

Ришка, привет! Хороша, мать, хороша! Сыночек за-ме-ча-тель-ный!

Анюй, береги себя. Прям расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...