Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, ааа,а то я уж подумала ,что во всех случаях все решено,но ты не Б..эт точно,а признаки..знаешь,они у емня кажддый месяц эти признаки были до Б)))

Шторм, natasha1, Анюй, спасибо!!!

 

Аня,Наташа!!!а как-то жидко сильно мне показалось...и всего от 2,5 мл...мож мне меньше давать??или понаблюдать еще денек-другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lulapast, А почему не назначили ингаляции вам? Это ж самое лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, с переворотом!!! :giverose:

 

Brjunetka, тебе надо отдохнуть...мне кажется ты себя накручиваешь про Б.. ;)

 

truskawka, с днюшечкой Верочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, думаю меньше не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, глаза мои слепые! С днюшечкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да не,я не накручиваю. Просто за 15 лет у меня не было ваааще задержек,кроме когда я беременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукухи всем. спасибо за поздравления девочки) а что у нас зубы первые чтоли? nadd нижние резцы у нас вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, поправляйтесь быстрее!!!

Allure, пасип))

natasha1, но и больше тоже)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, А почему не назначили ингаляции вам? Это ж самое лучшее!!!

обход еще вечером будет там то и назначат (мне так кажется, здесь всем одно и тоже назначают, все с бронхитом лежат) ингаляции. Спасибо девочки, надеюсь на долго не задержимся, минимум на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, поискала еще раз, действительно можно кормящим, но блин такие отзывы ппц, особо для тех кто еще детей хочет, куча побочек, вот например тут внизу комментарии

Ссылки скрыты.

да и вообще на форумах не хвалят, цикл летит к чертям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, скорее выечится и быть дома :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не забывай что ты после родов, гормоны еще не вошли в привычный цикл...

 

lulapast, скорейшего вам выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Ню ингаляции быстро помогут вам! Скорейшего вам выздоровления! Держитесь и не унывайте!

Allure, даже не смотря на то,что уже 2-а цикла после родов месюки пришли день в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, держитесь изо всех сил и выздоравливайте скорей!

Bellona, так вот же ж, я как почитала еще раз внимательно, какие там страсти, так аж испугалась, месячные совсем пропадают, не, ну его нах.

Елена_1977, спасибо! а с глазками у тебя всё в поядке, это я неправильная, у меня линейки нет :grin:

Brjunetka, да, я и забыла про паспорт... у нас доча до сих пор как какашка в проруби болтается без паспорта и без гражданства :bye: так что мы пока тоже невыездные... но ты всё равно можешь к нам рвануть! :grin: ты будешь одна, а я с дочей! а как ты так Маркусика одного оставшь, не жалко? ;) я если на пару часов куда-нить уйду без Веруськи, так скучаю, что мне уже ничто не мило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, поправляйтесь скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вот, зря на сына ругалась! Поздравляю, у нас сегодня у большинства день достижений))

Анюй, бедная, шишку не набила? Я вот вся в синяках хожу, углы дома сшибаю. К лету нужно как-то с этим делом завязать)) А то как будто муж дюже любит)))

Jully, зря сына долго не показывала, красавец!! Щас невесты набегут ;)

А мы тоже палец сосем, я надеюсь, что все-таки само пройдет.

Елена_1977, а мы вот послезавтрачный сон в кроватке спим. Но я думаю как потеплеет, так обязательно начнем гулять дольше!!

Даша, расскажи про центр. Туда нужно сначала на прием? Кровь сдавать там или где? Вакцины ты сама выбираешь или они рекомендуют? В прайсе до фига всего не говорящего мне ни о чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, блин...ты меня озадачила :scratch: не знаю...лучше всего сходить к врачу и узнать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Да я еси на 2 часа оставляю малого с мужем..я звоню по 200 раз.НО другого выхода у нас нет...наше питание для такого малыша не подходит..а в России больше выбора! А к вам бы я с удовольствием..но далековааато...

Allure вот и я об этом говорю....блин..страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, блин,я,наверное,мачеха....спокойно отдаю Платоху на день и мне нормально,я хоть отдыхаю...мож я не здорова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не переживай ты так! Наверняка гормоны еще не устаканились, вот и задержка! После родов цикл долго восстанавливается, у меня с полгода скакал. И касатльно беременности после КС. Моя близкая подруга забеременела двойней через 9 месяцев после КС. Родила отличных мальчишек. Конечно риск больше, следили за ней пристально, но все возможно!

Надь, мы сегодня вторую прогулку не осилили. Такой ветер, я не смогла себя заставить гулять второй раз! :)

А что, на бубокок действительно у всех температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас была 37,7, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, у нас 36,8 самая высокая была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да не, ты нормальная, просто у меня Веруська такя спокойная, что я редко, когда устаю :grin: у меня так иногда к вечеру бывает, тогда ее муж берет и они сами бавятся до 12, пока байки не уложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, так у меня тоже спокойный,но руки до пола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, та не, шишки нет, но трогать это место больно.

А еще я чего-то сожрала (грешу на бабушкины пельмени), и болит желудок и с горшка не слажу полвечера! Короче, день у меня не задался в плане моего здоровья :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...