Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, Анюй, девочки а с какой днюшечкой вы нас поздравляете :grin: анют поправляйся скорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, чет развезло тебя,детка...лечись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, прости, забыла отвесить комплименты нашей тезке и ее родителям! :giverose:

Даша, мы тебя прощаем :friends: Мы знали в душе, что тебе понравилось. :grin: Спасибо, солнце!

Кристиночку-лапочку с днюшкой!!!

Елена_1977, фигае вы гуляете! У меня получается один раз максимум пару часов. И доча перстала спать на улице. Часик и всё. Глазёшки откроет и смотрит...

Клубничка, ни фига себе, вы уже сели! поздравляю. Мне так и хочется посадить дочу. глядя на её попытки. Но пока терплю.

крупьешка, классная фота! Сынок такой симпатяга!!!

goddess, сжатые кулачки - это гипертонус. Вкладывай ей в ручки погремушку потолще. Одна тётя в возрасте мне советовала вкладывать катушку от ниток. У нас тоже так было. Прошло после массажа.

ИРИНОЧКА, молодец Оленька! И ручки тянет и на четвернеьках уже стоит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прочитала меню кустового ноябрёнка. Меня уже задолбали знакомые, у которых детям по 10 лет и старше: "Как? Ещё не прикармливаешь?! Картошечки дай, бананчика, желточка. А уж сок то обязательно, ага"

Клубничка, дочу с днюшечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Женя с днюшками ваших деток вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, )))держишься,мать?!!у меня,как ни тсранно,еще ни разу никто за прикорм не спросил...

 

девочки,не могу понять...жру ,как недоразвитая ,энтеросгель и меня он прет,я бы всю банку сожрала...давно мела хотела,но не могу найти такой как хоцца,вот теперь вникла в адсорбенты..капец...так реально,спецэффект,как от сгущи,аж глаза закрываются и так клево на душе становится...точно сдурела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Жень, фотки суперские!!! А пульт он же символ власти в семье. Так что стройтесь с папкой!

Argelles, у нас дуга, как у Жени. Тока игрушки другие.

lulapast, ой. Поправляйтесь, маленькие!!!!

крупьешка,Jully, с первёртышами вас!

Риша, классные вы! Фотки потрясные!!!

RostaMamka, с зубками вас! Вы первооткрыватели.

Женя, Кристину с новой позой!

Блин, сколько у всех событий... Чем бы похвастаться? :rolleyes:

А мы, а мы... Научились доставать из ротика пустышку, зырить на неё и засовывать обратно :grin:

Jully, ну что сказать? ПрЫнц вам с мужем удался!!!

Катрусенька, а то! Тут недавно знакомая приходила, притащила пару яблок и пару бананов. Это, грит, Арине. Я говорю: "Ага, спасибо!" Тут же нарезаю это всё дело и схомячиваю. Она наверно подумала, что я мать-жадюга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ну ты извращенка,мать! :grin: :grin: :grin:

Деуки,а как самим пюре из цукини делать? Просто от кожуры очистить,сварить и измельчить в блендаре? Водичкой разбавлять ненадо или как?

Скрипка,прикольно! А мой научился уже давно вытащить соску изо рта,поиграть с ней,посмотреть и выкинуть нафиг. Вот назад в рот засунуть сосу нам не даноооо... :doh:

У моего достижение на сегодня-спит целый день,не разбудить..Я вся в предвкушении ночи! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, модераторы меня убьют! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо за ответ!

Аааа - ныть охота от твоей подписи под линеечкой!

 

Я у тебя фотки глянула в профиле - Ариша-красотка! И ты выглядишь ааатлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет! Дык у нас погоды-то не такие суровые, как у вас, можно и долго гулять! Было бы у нас так холодно, я бы фиг на улицу до весны вышла, так что ты герой! :friends:

Девульки, скажите честно, кто НЕ планирует вводить прикорм до полугода? Я про деток на ГВ конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я уже ввела - из-за маленького набора веса... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, magdalinna, спасибо! ;)

Скрипка, я тоже ни фига ни чем дочу не кормлю, кроме смеси, и в ближайшее время не собираюсь. я хочу, чтоб она сначала сидела нормально, а то я чет плохо представляю себе кормления с ложкой полулежа :Crazy:

Елена_1977, я не планирую, хоть мы и на ИВ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня тоже вытаскивать давно умела, а тепрь и обратно научилась...

Argelles, не плааачь... Я не хотела такого эффекта от подписи. Но, блин, это правда. Проблемы, которые раньше волновали щас такой фигнёй кажутся. И спасибо за комплименты. Аришка ага, красотка, а себя я побаиваюсь иногда, видя в зеркале.

Елена_1977, дак у нас ужо две недели тяплоооо... 0 -5. Просто я незнаю даже когда успевать гулять два раза. Я и так как в попу ужаленная весь день бегаю.Может мы поздно просыпаемси??? :glare:

truskawka, нее. Я наверно всё-таки начну через неделю-другую овощи давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я не планирую прикорм раньше 6 месяцев. На все наезды педиатра по поводу сока и яблочного пюре киваю с умным видом. По ее словам мы это должны были начать есть с 3 месяцев. Мы полностью на ГВ.

truskawka, :friends: наши доченьки - тёзки. Только мы помладше на 1 день. В нашем городе на момент регистрации Веры девочек в 2009 г было всего 5 (считая нас). Редкое видимо имя. А телик включишь, в каждом сериале Вера есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, truskawka, спасибо! Я просто не хочу ничего вводить до полугода.

Скрипка, да у вас прям лето! :good: Понимаешь, мне хочешь - не хочешь приходится гулять много, потому как старшая права качает. Дома она мне мозг вскроет за вечер! :grin: А на улице с подружкой они 2-3 часа легко выдерживают, обе довольные, мамы довольные, свежий воздух, игры! Ну и Марго конечно заодно с нами гуляет! Да и мне развлекуха, если честно. Я даже ради такого дела домашние обязанности подзабросила. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я хотело до полугода чисто ГВ, но уж сильно часто мы жрем сиську и устраиваем голодные истерики через полтора часа после еды, поэтому ввела кашу... Еще и врачиха в четверг будет мозг за это клевать, она мне каждый прием напоминала чтобы ничем не кормили до 6 мес :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вы какую кашу трескаете? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а твою знакомую, котрая родила двойню после КС, не Аня зовут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, во, я тоже киваю! Надо бы подготовиться к следующему разу, чтобы без запинки педиатру рассказать, чем я Марго докармливаю! :)

Беллона, во у вас педиатр особенный!

Скрипка, не! Подруга Наташа, но вот ее старшая дочка действительно Аня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, малютку гречка, она единственная в магазине была без сахара и соли почему то, ест, но без удовольствия, сегодня уже 50мл съели, только под конец начал изо рта ее выталкивать, а так морщится но ест, в конце следующей недели еще рисовую хочу начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, понятно. А то я тоже такую девочку знаю в Москве. У неё теперь уже четверо деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, у нас вся поликлиника правильная, за ГВ всеми конечностями, бывает аж тошнит от их "чаще прикладывайте к груди" (в идеале вообще не отрывать видимо :lol: , тут другая крайность, все таки я за индивидуальный подход), с дочкой тоже нам до 6ти мес не говорили кормить, но она так часто не сосала и истерик голодных не устраивала, я ее могла спокойно с мамой на пару часов оставить, а тут ппц какой то, муж отказывается с ним сидеть без меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rules: Оляля, вылезай из кустов! :rules:

 

Даша, Анюй, девочки, я тут смотрю вы меня периодически пытаетеся выманить?

только вот я эти сообщения-то читаю уже спустя несколько дней (хорошо если дней, а не недель...да-да...было и такое!!!)

Мне наверно не просто прогулы надо ставить, а исключить :bye:

Я третий домик так и не дочитала, четвертый вообще пропустила, а пятый читаю через семь станиц восьмую. Вот вы писУльки!!!!

У меня тут комплекс стал развиваться, что я мало времени сыну уделяю, в свободную минуту в инете сижу, что я решила комп вообще в течении дня не включать и какое-то время даже получалось! Но я наркоман, началась ломка и я сдалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...