Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

OliaLia, мы тут все наркоманки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

мы сегодня ездили на УЗИ ТС. Врач сказала, что у нас еще не созрели ядра :glare:

хотя к этому возрасту уже пора бы. Но они уже сформированы, и сформированы правильно :)

в общем, вроде все нормально. Сделали скидку на то, то мы родились раньше срока.

Сказали контрольное узи в 6 мес. Хочу на днях вызвать ортопеда на дом, пусть еще посмотрит.

Елена_1977, я собираюсь до 6 месяцев на одном ГВ быть. И врач наша против прикорма раньше.

Но если мы так и будем каждые 1 - 1.5 кушать я незнаю, может раньше начнем вводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ты хоть пиши иногда, а то совсем потерялась :friends: чего умеете, чем питаетесь, как спите? :)

Ла Перла, О, вы тоже часто сосете, я сдалась, тем более пока с прикормом раскачаешься пару месяцев пройдет, устала кормить каждый час, а чем дальше тем чаще походу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привээт! Давай-ка возвращайся в наши ряды!

Прогулы мы тебе ставим, а вот под исключение не попадаешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а я тебя часто вспоминаю... Я на твои сырные шарики подсела шо пипец. А так как кушать полноценно мне удаётся только, когда доча уже спит, то жру я их ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой, щас попробую перечислить...умеем лыбиться во весь рот, визжать и посмеиваться иногда, самостоятельно брать погремухи, обожает книжки!, очень долго можем следить за попугаем. Три дня как начали переворачиваться на живот (правда пока только в одну сторону). И у нас 2 зубика!

Кормимся молоком, докармливаемся Наном на ночь, уже неделю даю пюрешку брокколи. Трескает за милую душу )) Следующей будет или цв.капуста или морковка.

А спим всегда по разному, иногда чудо-ребенок, а иногда больше 30 минут не спит, иногда с рук не слазиет (особенно к вечеру).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты ко мне снисходительна, буду помнить вечно.....

Скрипка, а я с беременных времен их ни разу не делала, да и вообще жрать надо меньше, особенно некоторым и особенно ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, это ты про меня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да ладно тебе - правда, возвращайся потихоньку в наш болтливый домик. :)

Ванюшка на линеечке отпадный, и вы уже так много умеете! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, фига два зубика!!! Поздравляю!! как прошло прорезание расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ездили на УЗИ ТС. Врач сказала, что у нас еще не созрели ядра :glare:

хотя к этому возрасту уже пора бы. Но они уже сформированы, и сформированы правильно :)

в общем, вроде все нормально. Сделали скидку на то, то мы родились раньше срока.

Сказали контрольное узи в 6 мес. Хочу на днях вызвать ортопеда на дом, пусть еще посмотрит.

Нам УЗИ делали по сертификату еще в 1 месяц. Дали заключение, что все хорошо. Ядра есть (1.5 мм). А вот ортопед нас на приеме в 2 мес "забраковал" (плохо отводилась ножка). Делали массаж и стало все ок. Но для контроля отправили сделать рентген. После него одели в шину. Вердикт - ядер окостенения нет. Дисплазия 2 ст. Спрашиваю, как так? На УЗИ были, а на рентгене нет. Рассосались чтоли? Говорят УЗИ не показательно. Вот и зачем его делают тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не, шо ты... это я про себя!

Argelles, спасибки за комплимент, я тут все-все фотки почти видела, в ноябрятах все детки красивые!!!

Евгенчик, спасибо)) Капризничал конечно, и все время на руки просился. Я уж сначала думала, что вот, испортился ребенок, а тут такое, даже и не ожидала так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Женя,Кристиночку с маленьким Днем рождения!!!! :giverose:(я наверное последняя поздравляю:))

Jully, если она не спит,то кормлю где-то через часа 2. С переворотом вас!!!!

"Похороните меня за плинтусом" тоже читала,впечатлила книга,фильм не смотрела :pardon:

Елена_1977, я НЕ планирую вводить прикорм до 6 месяцев :) ,если продержимся на ГВ :)

Скрипка, красивые фотки.. :)

OliaLia, о,вы зубастики,поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, о, еще одни зубастики, поздравляю :giverose:

Fedelta, а я начала читать книгу, че та ее так разрекламировали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо.

А я скачаю аудиоверсию книги... Буду гулять с деткой и слухать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, Анюта 24, спасибо

А вот наши зубки

Ссылки скрыты.

Вы какие-то супер-мамашки, все успеваете : и по дому, и на ферме, и на форуме, и с детем, и книги еще читаете...... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, увидела, как выглядят зубки, и обо всем позабыла! Ну Ванька, ну вааааще! :good:

 

Смутно припоминаю, что когда-то тыщу страниц назад Надя про прививку и центр спрашивала. Мы когда приехали, нам врач было открыла рот рассказать про имеющиеся варианты, но я тут же сказала, что настроена на пентаксим, т.е. попросту не дала ей блеснуть знаниями. :grin: Про гепатит сама не знала ничего, она предложила два варианта, мы выбрали Эувакс только потому, что он того же производителя, как и пентаксим. А второй гепатит был тех же, кто Инфанрикс делает. :pardon:

 

Блин, как плохо быть склеротичкой.

 

Хотела поинтересоваться у Лены77, ЧТО Вы едите и не поросли ли грязью, раз вы по 4,5 часа в день гуляете? Или ты не спишь по ночам? Мне чтобы вычеркнуть 4 часа из домашних дел придется пожертвовать готовкой, собственным питанием, минимальной ежедневной уборкой и, что самое для меня страшное, мытьем своей драгоценной жирной Опы. :scratch: Ах да, прикорм до 6 месяцев ни-ни, уж больно удобно раз в 4 часа кормить сиськой!

 

Девки, меня задолбала Куськина мокнущая шея. :banghead: :banghead: :banghead: И вытираем насухо, и присыпку пробовали, и бепантен пробовали - все равно раз в неделю до вони запревает. При том, что я еще ни разу не пропустила гигиенические подшейные процедуры... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда дочитала к ночи...

Крис и Женича с прошедшим ДР! :giverose: Очень классные фотки и очень прикольная на них Крис! :giverose: :giverose: :giverose:

Лена77, я тоже до 6-ти месяцев без необходимости прикорм вводить не собираюсь, и даже позже получиться, т.к. мы в отпуск собираемся как раз в это время, а потом еще прививка там светит.... Короче наверное к 7-ми тока получиться :pardon:

Оляля, какие шикарные зубы... Я как Дашка, обо всем забыла, сидела и рассматривала, как это бывает :)

Что еще? Ааа, Риша - коза, офигительно выглядит, и еще жалуется на себя! Ну и сына такой прикольный - хулиганистого вида. :good:

Jully, ну наконц-то сынулю показала! Хорош, ничего не скажешь! И на папу похож! Еще прочитала твой рассказ про роды... УЖОС! Хорошо, что все позади, а Ромка с тобой!

Ну и по поводу книги. Я ее тоже читала, и наверное у меня проблемы с чувством юмора, но мне почему-то совсем не смешно было... Грустно и жалко мальчишку. Мне ее тоже рекомендовали почитать -посмеяться, но че-то у меня не вышло. Фильм смотреть не хочу, я и так впечатлительная.

Ну вроде все, всем споки!

ПыСы... а то что Даша в песне своей не всех упомянула, это мы запомним... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, truskawka, Скрипка спасибо :giverose:

Катрусенька, с перевертышем вас :drinks: :good:

Елена_1977, я до 0.6 не планирую прикорм :nea:

Berkana Верочку с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром и хорошего дня :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, скажите честно, кто НЕ планирует вводить прикорм до полугода? Я про деток на ГВ конечно.

Я не планирую прикорм раньше полугода вводить, ну если все норм конечно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здрасте!

Плиз, скажите если у кого у деток кашель был и сопли рекой чем лечили?

Мы похоже сильно заболели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ну вот, Ольга выходила, а я пропустила! Ванечка такой хорошенький, а зубкиии!!!! Я в восторге!

Пы. Сы. Я тоже читать книгу начала, правда пока с компа, но мама мне бумажный вариант принесет. А аудиокниги не люблю, еще ни одна нормально прочитанная с той интонацией, которая понравилась бы не попадалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS даю Тимуру дюфалак третий день, до этого не Акать мог неделю, а сегодня за 7 часов четыре раза :shock: это норма после дюфалака или нет, может с 5мл уменьшить дозу, и сколько с таким результатом нам его попринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...