Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, Урааааааааааааааааааа,Леночкин вернуууулаааась! :clapping: :clapping: :clapping: Ну рассказывай,как отдохнули? Как Бусик? Как полёт домой прошёл?

ИРИНОЧКА, Бедненькая малышка! Зато теперь всё позади! Чуть ещё поухаживаете за глазиками,но потом больше и не вспомните об этом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Гела, привет! С возвращением!

Нууу-с - мы ждем продолжение занимательной истории о первом путешествии Бусика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, привет! Ждали, скучали! Как снулька провел обратный полет? так же ударно, как и полет туда? :grin:

Брюнетка, все равно не переживай! Вот поверь мне, все разрешится самым благополучным образом!

ИРИНОЧКА, как процедура прошла? Как Оленька реагировала?

Девочки-москвички, на улице холодно, но так классно! Мы собираемся гулять! Солнечные ванны нам врач очень даже рекомендовал! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за ответы..будем лечиться и ждем врача... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, прошло вроде всё хорошо,главное чтоб второго раза не понадобилось .у нас сегодня метель жуткая,ехали на машине чуть ли не на ощюпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! Полет обратно прошел не так весело, как туда. Но усраться Бусь не забыл. Только сделал это не в самолете, а еще в зале ожидания. И в том же самом костюме. Это у нас теперь будет великий сральный костюм. Пока я его переодевала, едва на самолет не опоздали. В этот раз самолет был битком набит, очень жарко, душно. Кроме нас летели еще двое малышей. Все плакали, почти не спали. В общем, измучились мы на обратной дороге. Но теперь мы дома, все позади!

Успели сделать все, что наметили, так что поездка прошла не даром. Будем привыкать снова обходиться без нянек. Сейчас вот надо разбирать чумаданы, пол хоть помыть, пыль смахнуть, а сил никаких, словно поездом переехатая. Вечером еще за котом ехать. Так что не теряйте, надеюсь, с завтрашнего дня мы полностью вольемся в нашу веселую болталку.

Всех лю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты молодец! Я себя ущербной лентяйкой чувствую. Мне, правда, муж помогает только по праздникам, а домой приходит не раньше 9-10, как раз тогда, когда я уже готовлю мелкую к купанию. А после 11 я уже не могу на кухне толочься и полы мыть физически. Поэтому все урывками во время дневных снов. При этом 25% времени точно тратится на гонки по кустам, чтобы к 23-00 быть в курсе всех событий. :grin:

 

Гела, с возвращением! Влад все еще мылится в Тропикану? Я вот как раз продумываю заезд, все упирается в то, что скидки на проживание в одном номере, а мы хотели бы с мамой в разных жить, но и скидку деньрождественскую охота. В общем, надо нам и рыбку съесть и лапку не замочить ))))

 

Катрусенька, вот у нас как раз бюбхеновская присыпка, когда густо сыпешь, то полегчает, то в комочки сваляется и начинает натирать. Я ночью вчера прочитала, что если опрелость перманентная, то это признак аллергии. :( А джонсон сходим купим, раз ты рекомендуешь. Кстати, у нас НИЧЕГО не было, пока я не начала мыть пупса с мылом. Первые 2 месяца мы купались в простой воде, в воде с ромашкой, в воде с чередой, а мылом мыли раз в 2 недели - чистейшая кожа была во всех складках. Но сейчас с такой вонючей шеей руки сами тянутся к мылу. Кстати, молочные корки на башке - тоже форма аллергии.

 

Брюнетка, да не беременна ты, успокойся. И теперь, когда запахло жаренным, надеюсь, ты будешь предохраняться! ;) Я уже в двести первый раз читаю "Маркус такой хорошенький", а на фотку опаздываю на 5 минут. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедненькая девочка...выздоравливайте скорее!

Gela74, с возвращением!!!!!ну Бус,какой молодец!!дает тебе проср*ццо)))))вы теперь сральный костюм можете напрокат запорщикам давать и бабло заколачивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Влад, может, еще и мылится в Тропикану, но я думаю, что обломаю его с этой поездкой. Уж больно дорогое удовольствие получается, даже с учетом того, что он именинник. А если вам с мамой взять семейный номер, ведь он же двухэтажный?

Катрусенька, а-ха-ха, классная идея! Ведь это ж золотая жила! Спасибо за подсказку! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Бусик с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот именно,что джонсоновская мелкодисперстная присыпка, ней нет крупиц,у меня б.бхен тоже натирал иногда.я тоже не мою его ничем,просто в воде без гелей и мыл.Даш,смотри,когда на живот ее кладешь,то прям из этого положения все складки смазывай присыпкой,доже если там окатыши,не вытирай предварительно маслом и не мой.у нас от жирных компонентов все складки восспаляются,тока письку бепантеном мажу-остальное присыпкой,правда она воняет,как бабушкина "клима".а у вас тоже корки на голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вы тоже плакали на обратном пути?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

Argelles, ага, плакали. А на посадке вообще уже рыдали взахлеб. Я плюнула на всех, достала сиську и начала кормить, когда вокруг народ уже вещи доставал и куртки пялил. Пососал минут пять, успокоился, только после этого стали одеваться. Самые последние из самолета вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, даров! Мое вчерашнее состояние объяснилось просто, у меня месюки сегодня начались, 30 дней цикл - идеально. Вот теперь опять в раздумьях. сбивать его таблами на хрен, или что?

У нас, кстати, вылезли опять молочные корочки на башке, я их вроде все счесывала, а сейчас опять появились, или я не замечала раньше. или это с прикормом связао. А еще сегодня деть пакал второй раз слизью какой-то, это может быть реакция на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да не, ну какой молодец, конечно я все не успеваю! просто какие-то вещи я посчитала маловажными в настоящий момент и отложила их на неопределенное "потом"! После 11 я не то что на кухне не могу толочься, я в это время уже ложусь спать! :grin: Но муж у меня дома гораздо раньше, чем у тебя, поэтому дела делаю до 10 где-то. Сейчас все еще цветочки, начнут ребзи ползать, и все мои "подвиги" накроются. Ибо тогда Марго будет отвлекать бОльшую часть времени. Да, и кусты я теперь окучиваю не так тщательно, как раньше! :P

Гела, Сынок молодец! Стабильность - признак мастерства.

Москвички, все на улицу! :clapping: Такое солнце, мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аа,понятно,у мну,кста,тоже перед меськами начинается такой сер,что я в шоке....именно в первый день.очко работает " на гора".как голова?Ань,это мы у тя должны спрашивать " а может ли на... быть реакция"))))

у нас тоже корки после вычеса появляюцца.раз 2 неднли стабильно вычесываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ууу, значит возвращение "веселым" получилось, ну теперь вы дома и все путем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а кстати Жене врач говорил, что на солнце без кремов с спф не более 10 минут до 4х часов вечера, потом можно больше. Лично меня это сильно демотивировало, т.к. раньше мы стабильно перлись в 12 гулять и час стояли лицом на солнце. :scratch: А по дому я тоже не фанатею, полы мою и пыль протираю раз в неделю, сантехнику 2 раза в неделю, но посуда, готовка, перекладывание вещей с места на место и стирка-глажка детского - ежедневные заботы. При этом у меня далеко не идеальный порядочек ))))) Может, мне еще это трудно все дается, т.к. дома меня никогда не заставляли по хозяйству хлопотать, я оч много гуляла. Рука не очень набита, так сказать. :Crazy:

 

Gela74, муж не хочет с мамой в одном номере жить, скромненько так пропищал, что если поедем все вместе, то придется вести себя прилично, голым не шастать и т.п. И он прав. Это ж в тубзик придется постоянно одеваться, ночью не хихикать, не материться и т.п. Да и маме комфортнее было бы одной. А если брать 2 номера, то это писец как дороххха выходит. :( А еще вопрос с братом. Идеально было бы вчетвером поехать, но в машину с учетом коляски помещаются трое селедочкой. :(

 

Катрусь, ну водой то простой вытирать старую прогорклую присыпку? Бюбхен тоже бабушкиным шкаПом пахнет, но я уже привыкла к своей старушке. :Crazy: Наши корки на голове появились после первого мыться башки пенкой для младенцев Sanosan. Теперь периодически возникают и сами пропадают. Они тоненькие и не очень большие. Я видела корки на башке у сына подруги - вот тот на бронтозавра был похож. У моей если не приглядываться, то не заметно.

 

Анюй, ты сцылку про аки читала? Мне кажется, слизь - непереваренный прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, башка вроде отошла:))) Да вот в принципе пошукала я инфу, может на прививку нарушение стула быть, а может на нурофен, так что наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 с возвращением вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нет.в течении дня просто несколько раз присыпай,особено хооршо,где складки слипаются и окатыши получаются,чтобы все время сухо было,а вечером просто водичкой помой,без протрания маслом,без мыла ..без ничего.а после купания ипять-на пузо + засыпать по самые колена.за несколько дней должно пройти.да,юббхен подванивает,но джонсон еще хуже))у нас корки как шелушение..местами и тоже не сильно,ттт,а про вллергию можешь тут читнуть. вряд ли она у вас

Ссылки скрыты.

но в целом интересно.

Анюй, да,у подружки на нурофен деть жабами скользкими Акал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, почитала. Поняла, что в скафандр Аришку закатать не смогу. Жрем много, кстати, прибавляем по килограмму в месяц стабильно. И в памперсе у нас чисто. У нас вообще когда сыпет, то только бошку (со всех сторон, особенно по бокам в волосах), за ушами, немного щеки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во во..у нас так же.Опа-самое красивое,мягкое и гладкое место.страдает морда лица,щеки,лоб,макушка..и тоже прибавляли не мало,так что есть над чем задуматься,а когда жрать перестал,то и сыпь уменьшилась,щас вот энтеросгель даю,вроде тоже лучше стало,ттт..и кормлю,когда разорется от голода...а что делать?выхода нет..либо пихатьи мучаться,дибо поголодать и все чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, tashha, спасибо про комменты на счет пентаксима. мы завтра на прививку собираемся, пока я еще в раздумьях, завтра по ходу решим какую делать. Хочу еще с педиатром переговорить. НО мамашки, что делали своим деткам(их много в нашем доме:)), никто не жаловался даже на температуру.

truskawka, Катрусенька, Brjunetka, Елена_1977 nadd, Скрипка, спасибо :blush: мы рады нравится:) так захвалили, так захвалили, мы с Ромкой прям покраснели оба:):D

Катрусенька, с переворотиками вас:)! :giverose: мы тож два дня назад перевернулись:)

lulapast,я прозевала, чего вы это в больнице оказались... :this: выздоравливайте поскорее и больше не болейте!

млин, ну вот, успела немного прочитать,по возможности всем сказать спасибо, а прынц уже зовет,точнее сидит у меня на руках, нет уже у него мочи одному развлекаться в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...