Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, Лена, с возвращением!!! Отдыхай, делай дела и возвращайся все цело на форум. ;)Dashuchиok, Даш, я тоже перестала с мылом Пипетку мыть. Раз в две недели. По этому поводу купила мустеллу. и кстати, волосы и кожа стала намного лучше. А травки у нас не пошли, купаем только в воде. :pardon:

Fedelta, ну вот...главное, чтобы младшую не заразил...а что с ним?

Brjunetka, Надеюсь, все будет хорошо и тебя разрешат рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девчат,я обещаю,что буду рожать,если врач разрешит! О другом и речи быть не может..А мать..Бог ей судья..Сами справимся...Лишь бы шов уже хорошо затянулся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да мать твоя конечно хорошо тебя поддержала :glare: жесть...но ты не боись, у тебя ж врач хороший, с ней все порешаете и с мужем конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сопли,да еще и шумы в сердце обнаружили :(завтра к врачу

Brjunetka, Наташа,желаю принять тебе правильно решение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хоть бы со швами все было ок...

Даша,ну и хорошо!!!у нас раньше за ушами сильно кисло,щас тоже прошло,изредка протираю маслом ,чтобы вонючек убрать и все.

 

Девочки!!!!!!!!1никогда не пользуйтесь ППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, держи хвост пистолетом, всё хорошо будет! Не боись. Но я, конечно, в шоке. Представляю твое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, наташ сижу на себя примеряю эту ситуацию,(девчёнки можете закидать меня помидорами :tomato: но я всё ж скажу)рожать это конечно хорошо,дети погодки и всё такое.НО даже не смотря на шов (даже если он идеальный)ты взвесь всё хорошо, от мамы помощи нет,муж как я понимаю основное тоже на тя скинул,Маркус ещё совсем малыш.справишься ли ты со всем ,выдержишь ли(эт я молчу про двух собак).если ты в себе уверена,то тогда конечно рожать надо.

ты извени если что.просто написала всё что сразу пронеслось в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся,Даша, от таких вещей помогает крем SUDOKREM. Не знаю,есть ли он у вас,но ооочень хороший. У моего за ушками был кошмар-тока этим кремом спаслись! Советую!

Девочки,всем СПАСИБО за поддержку!

Ириночка,да,всё что ты написала-всё правильно..Помощи у меня ваааще нету. Ни от кого. Муж тока чуууть сидит с малым,а дом весь на мне... И делаю всё я...Он ваще к дому не притрагивается,ни к полам,ни к тарелкам.ни к готовке,ни к стирке,ни к глажке...Всё делаю я. Он считает,что раз зарабатывает деньги,больше в его обязанности ничё не входит! Помощи ждать ваааще не от кого! Но я не хочу сейчас сидеть и голову забивать,что буду делать.Потому как сначала пусть скажет врач своё мнение. Я когда через месяц ходила к ней-она посмотрела меня на УЗИ и сказала,что даже нитки ещё не рассосались. Что у других давно б уже рассосались,а у меня вот такой тяжёлый организм. У меня до сих пор оч болит шов. Вот чего я боюсь,что она не разрешит мне рожать...Маркуса сиротой я не хочу оставлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я конечно не знаю,что такое аборт,и надеюсь,никогда не узнаю,дай так Бог,но как справиться с душой,как справиться с совестью.,как справиться с предполагаемыми ,но невозможными днями рождения,как справиться с мыслями о том,кто это был,девочка/мальчик,сколько ему бы сейчас было и прочее.неужели 2 псины стоят жизни ребенка только из-за того,что всем нужен уход???уж не проще ли собак отдать(это так...в общем),чем убить ребенка из-за мниимых сложностей???сколько сложности длятся-год,два,а вспоминать всю жизнь и во вне видеть своего ребенка нерожденного -это легко сильно??ну мож я ошибаюсь,может есть отморозки,для которых аборт= оставленному зубу в стаматологии,я рассуждаю со своей колокольни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, просто у твоей мамы такая вот своеобразная любовь, забей, хотя конечно тяжело в таких случаях без поддержки близких, но судя по всему муж у тебя адекватный человек, я думаю вы вместе примите правильное решение :friends: все что ни делается, все делается к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, есть он у нас,но он оч.сушит кожу,им можно только для подсушивания пользоваться,а оптом надо обязательно увлажнять,а от жира у Платохи воспалаются складки еще сильнее и это замкнутый круг получается.а вообще он в роддоме нам помог оч.хооршо от красной,прыщавой Опы..а вот щею им мазать не рискнула бы,его потом фиг отмоешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у моей подруги такой гражданский муж. Благо ей хватило смелости и нашей поддержки, чтобы не совершить ошибку. Но крови он ей попил в беременность... Зато сейчас примерный папа. Замечательные метаморфозы, правда? А я этому человеку теперь в глаза смотреть не могу и никогда его не прощу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, заметь про собак я написала как дополнение,а не главное.тебе повезло что не знаешь(и не дай БОГ!!!!),а я знаю что такое прервать Б на 22-24 нед.(хоть мне ещё после первого узи сказали прервать желательно,но Г СКАЗАЛА МОЖ ПОВЕЗЕТ,не повезло),и я знаю что был сын,и каждый декабрь вспоминаю что у него было бы день рождение, сейчас ему было бы 9 лет. но когда мне на узи сказали что мне рожать нельзя,что надо прерывать......до сих пор думаю а вдруг ошиблись.когда у меня случилось с Настей,первое что пришло на ум это то что мне наказание.

и вобще просто написала что думаю,хорошо советовать когда поддержка есть от близких,а тут не просто нет а ещё и мама(если её можно так назвать)может обозвать по всякому а не поддержать-посоветовать,а иногда и просто обнять приласкать.

и вобще я ЗА то что б ей рожать просто всё надо взвесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Кто-то всё забыл увидев зубы, а я всё забыла увидев сообщения Брюнетки!!!

 

OliaLia, с зубками вас!

 

Гела, с возвращением!!!

 

Брюнетка, дай Бог чтоб всё было хорошо!!!Чтоб доктор дала добро и чтоб у Маркусика родилась сестричка!!!

 

Оййй, я б тоже сейчас пузиком обзавилась, но пока нельзя...А жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, +100000000000000 ппкс! :friends:

бРЮНЕТКА, лЯХА МУХА! Аж на капс с перепугу нажала! Что ж у тебя за свойство всякие неприятности к себе притягивать (как у меня знакомая говорит "К нашему берегу одно Овно да щепки!"). Надо тебе, мать, бабку какую-нить найти, кто-то сильно тебе завидует. Но это я не в плане твоей беременности - это Божья благодать и данное тебе испытание, выдержишь, я уверена, ты очень сильный человечек! Так что ждем с новостями с фронта (врача)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, очень тебя понимаю...у мой сестрицы не хватило смелости оставить и не 1 Б..на совести этого ублюда минимум 15 (известных обществу,а скольок неизвестных) абортов и 1 искусств.роды на 8 месяце(вот эту дуру точно никогда не пойму)!!так что для емня тема аборта сверх болезненная,и была бы моя воля,то всех,решившихся на такой шаг ,не по жизненным показаниям, стерелизовала,чтобы больше не было повода по абортариям бегать.А мужикам,предложившим подобное,отрезала бы Уй ,чтобы ссал как девочка.фу,блин...ублюдки...а вчера еще читала про медаборт,так прозрела от девок..пишет,что ей 17 лет и она еще мелкая для ребенка,а как трахаться,так не мелкая,как аборт делать,так тоже офигеть какая взрослая,а как родить,так сама ребенок...убила бы таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, очень тебя понимаю...у мой сестрицы не хватило смелости оставить и не 1 Б..на совести этого ублюда минимум 15 (известных обществу,а скольок неизвестных) абортов и 1 искусств.роды на 8 месяце(вот эту дуру точно никогда не пойму)!!так что для емня тема аборта сверх болезненная,и была бы моя воля,то всех,решившихся на такой шаг ,не по жизненным показаниям, стерелизовала,чтобы больше не было повода по абортариям бегать.А мужикам,предложившим подобное,отрезала бы Уй ,чтобы ссал как девочка.фу,блин...ублюдки...а вчера еще читала про медаборт,так прозрела от девок..пишет,что ей 17 лет и она еще мелкая для ребенка,а как трахаться,так не мелкая,как аборт делать,так тоже офигеть какая взрослая,а как родить,так сама ребенок...убила бы таких

подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня подруга есть, мы сейчас мало общаемся. так она умудрилась 2 подряд сделать в декабре и январе, сама врач, курица, прости Господи, уж кто-кто про контрацепцию должен бы знать, и ведь что обидно, у кого-то годами не получается, а у этой раз в месяц, как кошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну как-то из твоего сообщения поддержкой не веет.и совет там просматривается совсем не в пользу точки в 2 мм.Сожалею,что у тебя так все произошло,но тем более от людей,прошедших через этот кошмар подобные высказывания неприемлимы,как на мой взгляд.И я на 100% уверена,что у моей сестры у дочки ДЦП-следствие не 1 аборта.и что ,возомнив себя Богом,человек убивающий 1 ребенка лишится другого,ну во всяком случае,тот все равно пострадает очень сильно!!зло не может быть исцелением во благо...а так как у меня оч.категоричное мнение на этот счет и спорить можно до бесконечности,то предлагаю закрыть эту тему(опять же..я не говорю,о сверхжизненных показаниях ).и есть случаи,когда после кесарева девочки Б на 2 месяц,вынашивали до 7 месяца,а потом делали КС,чтобы не было разрыва шва...так что при большом желании все возможно,может я и не права,но я от своего мнения в этой теме никогда не оступлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю, что "ой я залетела" не бывает случайно. Во всех случаях это просто халатность. Когда я предохранялась ППА с мужем, мы были в любой момент готовы родить, если это случится. Во всех остальных случаях @#$%&ы. Два раза у меня рвались - первый раз за день до мс, ничего не стала делать, второй раз пила постинор. Не сидела и не ждала у моря погоды, чтобы потом петь песни "Ой, какая я бедная, что мне делать", а если бы и не подействовал постинор (а такие случаи есть), рожала бы не пикнув, т.к., как правильно выше Катруся написала, раз до трахаццо доросла, то и за ребенка в ответе с первых секунд.

 

Бабетты, не готовы рожать, не писькайтесь без контрацепции! :rules: :rules: :rules:

 

Брю, раз уж такое случилось, любое твое решение будет верным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, остынь,мать! Конечно тема очень животрепещуща, но на самом деле, думаю, человек, который ЗА аборт не был бы зареген на БП, не родил бы 3 ребенка и не перевязал трубы, чтобы впердь как раз аборт не делать, на самом деле разные обстоятельства, и иногда некому объяснить все верно, а врач настаивает и пугает,и теряешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать я не хотела чтоб показалось что я толкаю на аборт.НЕТ.и в инете не всегда можно донести мысль не исказив смысл.я тоже против абортов.ты права закроем эту тему.я надеюсь Наташа поняла меня и не обиделась.

Анюй спасибо ! вследущий раз буду молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, полностью согласна!!!и помните еще раз!!!ППА-это классический ПА только с меньшей вероятностью,но она есть всегда!!!!!!! а вероятность исключена,только если ты монашка и живешь в монастыре,где исключен даже вариант изнасилования!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а теперь еще взмахни огненным мечом и крикни" А иначе гореть вам всем в геенне огненной!" :))))))))))))

В свете сегодняшних событий, выпила первую таблетку Линдинета:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...