Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, ну я ж говорю,что мож не так поняла,так что ты не обижайся,просто мне показалось так как показалось :drinks:

Анюй, нет обстоятельств для этого шага(опять же,исключая жизненные)!!а голова поэтому и дана каждому,а не 1 на всех!!

 

так ..ладно,надеемся,что у Брюнетки нормальный врач(во всех смыслах этого слова) и за ребенка,а не против него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девы, ну вы тут и развели тему....ну раз уж пошла такая пьянка...Я тоже против абортов! и полностью согласна с Dashuchok, раз уж дело дошло до секаса нужно голову включать, мы ж все-таки люди! мозг нам зачем???!!!

а раз уж зародилась новая жизнь, то мое мнение: нужно ребенку всегда давать шанс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да знаю я, Кать, но у многих вот реально в критичской ситуации голова по-другому срабатывает, и иное импульсное решение меняет все, а потом уже, когда дело сделано, можно до конца жизни другие варианты прокручивать и жалеть, что сделал так, а не иначе, но ведь свою голову не приставишь и своего мнения не навяжешь, почему-то большинство все-таки на своих ошибках учится свой ло разбивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что-то вы зарубились... И воспоминаний столько неприятных у всех разбередилось... Грустно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, очень хочется, чтобы у Брюнетки все хорошо было, ну не заслужил человечек столько всег на свою бедную головку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я конечно не знаю,что такое аборт,и надеюсь,никогда не узнаю,дай так Бог,но как справиться с душой,как справиться с совестью.,как справиться с предполагаемыми ,но невозможными днями рождения,как справиться с мыслями о том,кто это был,девочка/мальчик,сколько ему бы сейчас было и прочее.неужели 2 псины стоят жизни ребенка только из-за того,что всем нужен уход???уж не проще ли собак отдать(это так...в общем),чем убить ребенка из-за мниимых сложностей???сколько сложности длятся-год,два,а вспоминать всю жизнь и во вне видеть своего ребенка нерожденного -это легко сильно??ну мож я ошибаюсь,может есть отморозки,для которых аборт= оставленному зубу в стаматологии,я рассуждаю со своей колокольни..

+10000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот и очень плохо,что нельзя так..а еще бесят врачи,которые боятся ответственность на себя брать в таких случаях..блин, аж бошка разболелась на этой почве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не нервничай, детка! Эту тему можно и правда часами обсуждать, но и так все ясно, будем брюнетку с новостями ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, во и я специалист не очень опытный в смысле работы по дому... Уже рука кое-как набилась, а сначала было ууу как тяжело! Насчет солнца ты меня смутила. Я упустила этот момент в рассказе Жени. Правда, на Марго солнце попадает очень условно, но надо бы этот вопрос прояснить.

Альбинка, будем вместе без прикорма! :friends:

Федельта, а что с сыночком?

Брюнетка, вот это да. :shock: Сильно-пресильно желаю тебе, чтобы врач дала добро рожать! Я принципиальный противник абортов, вообще не могу говорить на эту тему, совсем... Пусть у тебя и твоей семьи все будет хорошо, Наташик! Ты попробуй успокоиться, а мы будем ждать от тебя хороших новостей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю, что "ой я залетела" не бывает случайно. Во всех случаях это просто халатность.

 

Согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А у мня сег интернет не работал и мы гуляли почти 3 часа, я тепло оделась, т что и не почувствовала, что холодно. В общем интернет - враг прогулок))))

 

Даша, спасибо твоей памяти, что вспомнила про мой вопрос и написала))) Склоняюсь к тому, чтобы съездить туда ширнуться. Только разберусь с гемангиомой (завтра едем :fright: ) и вторым глазиком.

 

Брюнетка, ну чесслово, я вчера подумала еще, что с твоим везением может быть что угодно. На самом деле дай бог все будет хорошо и врачи возьмутся вести беременность. Сейчас - да, шок, ужасы, то что еле справляешься и не знаешь что делать. Зато представь, что года через 3 все будет вспоминаться совсем по-другому, с улыбкой на лице. Если у меня впереди какие-то трудности я всегда начинаю ждать то время, когда они закончатся.

 

А на счет абортов тема такая... как религия, острая. Но я никогда не осуждала тех, кто делал аборт, т к не моя это жизнь и не знаю я до конца, почему человек так решил... да и вообще не мое это дело. Каждый в праве делать, что считает нужным и жить с результатами своей деятельности. Я могу сказать только за себя, я аборт делать не буду и счастлива, что не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите ну что нас до сих пор колики, газики мучают, я сегодня чуть с ума не сошла, от сильного крика или это от Дюфалака может быть?

Елена_1977 я с вами буду без прикорма :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я думала в 5,5 месяцев начать, но скорее всего тоже к 6 все сдвинется, т к где-то там наши прививки. Не дают мне покоя твои прогулочные рекорды, сегодня долго гуляла и даже думала выйти второй раз, но.. интернет заработал))

Расскажи как Анютка права качает? Получается двоим дочкам время уделять? Тут наверное папа хорошо приходит на помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у нас тоже газы еще напоминают о себе...и тоже склодняюсь к дюфалаку,т.к. там написано,что может крутить живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООО, Брюнетка, вот, блин новость :scratch: Наташа, желаю тебе успокоиться и решать вопрос о беременности с врачом, дай Бог, чтобы он взял на себя такую ответственность и ты снова стала мамой. Ждем новостей. А на маму забей сейчас, она не впервые "от тебя отказывается"

 

А мы от педиатра, вес 7200, рост 65. Хрипы в горле, теперь еще геделикс капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хорошо прибавили! :good: желаю Ярославу выздоравливать поскорей! :giverose:

 

nadd, а ты одна гуляешь или с кем то? я вот когда с мужем по выходным мы с ним 2-3 часа гуляем, а сама не больше 1,5 часов выдерживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :grin: в этот раз хоть поменьше, а то стабильно было +1300 ;) , так что я рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пусть скорее хрипы проходят, не болейте!! А я завтра в Филатовскую, возможно сразу будем прижигать нашу гемангиому. Вы сколько не купались после прижигания?

Allure, я одна гуляю в будни, в выходные с мужем. Но я и гуляю-то, когда пендаля себе дам или погода манит)) А так могу гулять долго, т к слушаю радио или аудиокниги. Разве что замерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!давно не хвасталась соей красавицей, кому интересно, заходите в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, что-то в этом месяце многие меньше набрали...наверное все-таки с прививками это связано.. :scratch:

 

nadd, на счет аудиокниги хорошая идея!) :good: надо будет закачать парочку...

 

Tusja, ааа!!! какие вы прикольные))) щечки как помидорки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мы до 3х месяцев тоже сами редко какали, только с клизмой, от дюфалака отказалась именно по причине что у детя от него прям все бурлило в пузе и он вообще не спал из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ой какая Катюшка!! Языки показывает)) Прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо большое, это она их об подушку натирает, спит на животе, головой вертит, вот и краснеют.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, мы пока без прививок :pardon: медотвод

Надя, спасибо. Пусть все завтра у вас пройдет хорошо, а купаться можно в тот же день, будешь только зеленкой мазать

Tusja, Катюшка-лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...