Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, обычно на этом процедуры заканчиваются - вода сливается долго, подобрать температуру, все это + 20 минут, за это время придется ее одеть, покормить, а тут может случиться очередной залп))

 

А Бусик там в какое время ночью спал, перешел на местное время? Это я все о своей поездке в Иркутск думаю, там 5 часов разница

Gela74, Allure, успокоили на счет груди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, а мы за 10 дней, что в Красноярске были, тоже 200 граммов набрали. Посмотрим, что к концу месяца будет. Вроде бы сейчас уже много набирать малыши не должны. У нас уже даже наш толстый животик сдулся. Но мы папе обещали, что без него прикорм не начнем. Он очень хочет поучаствовать в процессе. Сегодня, кстати, на суд в Калифорнию полетел. Завтра вопрос наш решается.

nadd, нормально спал, переключился быстро на местное время, только по ночам просыпался часто, впрочем, как и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, дёсна вроде нормальные. Слюни тикут рекой, по два пальца в рот сует.. если попадет мой палец, очень больно давит деснами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже вякнуть вам нечего...сижу тут,колбасой закидываюсь за неимением конфет и читаю про ваши круглосуточные просеры,сиськи синие на фоне их поедания.....спою вам лучше...лалалааааааааааааааааа лалалалаа ла ла

 

Катька,щекасто-языкастая шпана))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а мы пихаем в рот сразу оба-два кулака.

У меня в профиле небольшой фотоотчет о поездке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,ну видно что вы родственники!!Бус-красавчик!!тащусь от вашего костюма велюрового!!глазищи чернющие,даже зрачков не видно!!класс!!и ты хороша собой!!!Лен,у тя карэ с удлинением???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик как всегда неотразим!! А тебе очень идет новая прическа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а хде у нас велюровый костюм? Я че-то пропустила?

Я не знаю, какая у меня стрижка. Приперлась в Красноярске в салон и грю: "Стригите, надоели мои космы". Вот меня и обчекрыжили.

Надь, спасибо! Правда, немножко жалко длину волос. Но они требовали серьезного вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, классные фотки! Бусик как всегда великолепен! а ты очень хороша! новая стрижка тебе очень к лицу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велюровый наверное в боулинге, просто это не в Красноярске, а в Форесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Обновилась маленько в Кырске.

nadd, а, ну да, велюровый в Форесте. Жаль, мы из него уже выросли, даже поносить толком не успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик-красавчик, особенно , где смеется. А тебе очень идет новая стрижка :)

Катрусенька, новая ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да..велюровый,где вы в боулинг балуетесь..ну я тя сзади короче чем спереди или все одинаково??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ленок - ну Бусик как всегда вне конкуренции, а ты отлично выглядишь, соглашусь с девчонками - стрижка тебе идет очень:)) :good:

Надь, а ты чего в Иркутск собралась? Я вот никак не могу туда решиться съездить уже который год, не то что с Иваном, но и сама, все-таки там резко континентальный климат, очень морозно и сухо. У меня старшая сестра там живет

Катюх, что-то не припоминаю мотива:))))

Собираюсь скачать какую-нить аудиокнигу, кто что посоветует? За плинтусом дочитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, классная ава! :thumbsup:

 

Гела74, Лен, а ты Бусики отдельный билет в самолет брала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, спасибо)))отображает мою сучность)))

Анюй, ты о чем??чет я не догоняю..напомни,плиииз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, песня, которую ты пела лалалалалалала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааааа,а это мое творчество)))свой собственный стил,так сказать...

 

ну где там Брюнетка ходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о, какая ава прикольная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, классные фотки! Бусик подрос опять! очаровашка! :)

И у тебя отличная стрижка = даже завидно немного! :)

Ты же еще и покрасилась? :)

 

Катрусенька, это ты когда фоткалась в таком прикиде? :)

Спой еще пожалуйста - Рюмку водки на бис! )))

 

А у нас свет вырубали - Вика испугалась в темноте тусить - пришлось мне Танец робота как король лемуров в Мадагаскаре танцевать ну и развлекать по-всякому. Ладно хоть недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я уж тоже ее жду не дождусь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деуки, спасибо! Я тоже очень довольная новой стрижкой. Она так легко укладывается, удачно подстриглась. :good:

Катрусенька, неа, сзади длиннее, чем спереди. Каскадная стрижка.

А ты чей там мозг выедаешь?

Argelles, только не говори, что тоже стричься хочешь. У тебя шикарные волосы. Это мои уже годились только для валяльной фабрики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, . Ночь по улицам пошлаа....звездной поступью цариц..слов и чисел простота у небесного моста раскидала перья птииииииииц.

Не забудутся никем..........Праздник губ обид и глаз..абери меня в свой плен,эту линию колен целовать в последний рааааааааааз.и все вместе!!!!!!!!!!!!тоолько....рюмка водки на столе........

 

эт не я,эт какая-то моя сестра-близняшка,которая тоже весь мозг сожрать может кому угодно...

 

Анюй, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо, мне никто ничего не посоветует почитать(послушать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня волос вполовину меньше стало - резинка сваливается, а с длинным тоненьким хвостиком как у Малинина-старшего как-то уныло ходить...

 

Катрусенька, макияж гарный!

Давай пой-пой, я зажигалку зажгла, качаюсь как фанат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...