Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, а у меня там родители сейчас, скорее всего до НГ следующего, уехали по работе. Пока они там хочу пользуясь случаем на Байкал, где-то в июле. Может соберешься летом, познакомим жениха с невестой :grin:

Катрусенька, ава прям Сальвадор Дали :good:

Анюй, это ты со вчерашнего дня ее прочитала? :shock: Или она короткая?

Я слушаю Обломова, диск у мужа в машине завалялся, в школе читала как-то через страницу, ни фига не отложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, а у меня уже просто не расчесывались волосы, сваливались сзади и все тут.

Катрусенька, ой, я только щас заметила, как Платоха на мир через доллары смотрит. Вы к чему ребенка приучаете? :grin:

Анюй, я очень люблю Джона Ирвинга. Все его книги читаю с удовольствием.

Бабоньки, я поехала за котом! Пожелайте мне, чтобы он не выбрался из сумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Шлинк "Чтец", почитай, мне и мужу очень понравилось. Януш Вишневский "Бикини"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вы оба очень хорошенькие. А ты Буса уже садишь, что-ли?

Tusja,Катюшка очень веселая девочка-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мужнин наверна...этого дурачка его мамашка седня к какому-то шаману потащила желудок лечить,тот,своими священными руками обнаружил у него ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!не закрывающийся канал :lol: :lol: :lol: :lol: я знаю шо эт оза канал-рот зовецца :lol: :lol: :lol: ,натыкал его иголками ,содрал 200 грн и сказала завтра прийти...так Димончес подыхает после него..грит такое чувство,шо избили и изнасиловали отновременно...не сдох бы...посл етакого лечния...уподобился своей странной мамаше..я в шоке.так вот седня е ему и мозу вынесу и плешь проем по этому поводу..

Анюй, Пелевина почитай..."Чапаев и Пустота"..там можно уписяться со смеху...я редко когда ржу вот так,шоб челюсть боолела,а тут завернулась,но моя матушка,ценитель Пушкина,Толстого и прочюю классику не оценила Чапаева,но у нее возраст не подходящий и воспитание не позволяет проникнуться наркоманскими береднями)))

Argelles, танцуй,танцуй ,детка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, удачи! Возвращайся!!! :)

 

Кать, покажи фотку авы крупно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, обожаю Пелевена, по-моему все прочитала, думаю по второму кругу пойти. Хотя вру, что-то из недавно вышедшего не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну,вспоминая предыдущую поездку кошака....удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, удачи! Вернуться вам с котом невредимыми и со здоровыми нервами:))

Надь, да я с удовольствием, только лето сестра с мужем как раз у нас проводят:) Посмотрим:)))

О, Кать, ты меня убила, я ОЧЕНЬ скептически ко всякого рода нетрадиционной медицине отношусь!

Спасибо за советы, сейчас поищу и скачаю, а то действительно радио на прогулке надоело уже, так хоть книжки послушаю. А за плинтусом короткая, ну мне так показалось, т.к. я все же с компа ее читала в формате текст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты наверное мое сообщение пропустила...повторюсь :) Лен, ты Бусику отдельный билет в самолет брала или нет? какая там вообще система с детьми расскажи пожалуйста! :beg: нам тоже полет предстоит.

 

Девчат, нашему кругу тоже пришел капец :( дырка появилась под липучкой, ее там и не заклеить никак, место такое...и теперь мы на руках у мамы в ванне плескаемся, тяжело :Crazy:

 

Надь, а "Т" читала? тоже Пелевин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ща покажу..

Ссылки скрыты.

nadd, скажи прикольный дядька)))

Анюй, та я сама в шоке..с нее вечно ржал,шо она по бабкам-дедкам бегает и тут отчебучил...а теперь подыхает...та фиг с ним,а то закроет шаман его "клапан" шо тогда делать?? чапаев и пустота ищи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы уже второй круг купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, той же фирмы? я вот думаю другой поискать :scratch: больно уж у этих много бракованных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, уже качаю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Катрусенька, если охота поржать, то нужно читать "Уилт" Тома Шарпа. Вот где ржач до слез!

Allure, да, извини, забыла ответить. На детей до 2х лет, как правило, билет без места бесплатный. С 2 до 12 лет за 50% от стоимости. Если хочешь, чтобы у ребенка было место, нужно брать билет, как на дитятко от 2-х лет. Туда мы летели в пустом самолете, нам повезло, Бусик бесплатно с местом летел, а вот обратно в переполненном самолете тяжело всю дорогу ребенка на руках держать. Если хочешь комфорта, лучше купи Лизуне билет и возьми в самолет автолюльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, где качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо за подробное объяснение :friends: нам лететь всего 2 часа...думаешь нужно отдельное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а куда вы собрались уже??

 

блин,где Наташа ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а линеечка не изменилась нижняя - молодца! :)

 

Катрусенька, ого - деука под тебя косит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Бусик великолепен :give_heart: и ты мать супер выглядишь :good:

Девы, я мать-ехидна, доча меня достала, на руках ей надо в определенном положении, и именно ходить, я ее в койку положила, лежит орет, а Темка опять над ней рыдает из-за жалости. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Катрусенька, после этой картинки, я чуть с "белым другом" обниматься не побежала :bad: :lol:

на меня чето меланхолия напала,ничего не хоцца, даже на форум заходить не хотелось в эти дни :pardon: а вы уж, как всегда, накатали, не перечитаю, сорри...

мы вчера перевернулись на живот, и конечно же, когда мамы рядом не было :glare: я пошла смесь делать, прихожу, а он на животе. но больше не повторял еще. еще начал ноги свои руками хватать за пальцы и тянет их туда-сюда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с хорошей прибавочкой!

Надюш, я тоже сегодня вечером гулять не пошла. Завтра оторвусь! Днем вообще была красотаЯ, солнышко, весна! тока уши мерзли... :grin: Венки на груди у меня тоже великолепны. Не переживай! Точно помню, все убралось, когда перестала кормить!

Альбин, а я вот, наоборот, люблю одна гулять. Но у меня не получается. ВО вдоре куча народа, я даже за пределы двора не могу выйти, сразу засасывают разговоры с соседками! :pardon: Ла Перла, а прогулки с мужем у меня такие же, как у тебя! Он через полчаса начинает домой проситься! :)

Аржелька, во Вика разбооорчивая! :grin:

Гела, я в восторгах! Хороши! :good: Ты кота забрала? Как все прошло?

Где же Брюнеточка? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, book-free.ru

О, спасибо, девочки, за рекомендации. Конечно, читать я больше чем слушать люблю, но дома у родителей и себя перечитала уже все, а в книжный идти новинки искать некогда совсем, с компа читаю крайне редко, у меня и так после плинтуса в глазу все сосуды полопались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы в мае к моим родителям собрались.

 

Анюта_24, бедняга...ну да..все ж интересно вокруг :pardon:

 

Юлия УммСабир, с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, прикольный, хотя знаю многие и не любят его прогон, а я тащусь))

Allure, вот наверное как раз Т и не читала. Сейчас смотрю библиографию, во что читала: Омон Ра, Жизнь насекомых, Чапаев и Пустота, Generation, Числа, Шлем ужаса, Empire "V".

Получается не читала Священная книга оборотня (по-моему) и Т. Как тебе Т?

Кстати, круг у меня тоже подпускал, я его надувала надувала, а однажды он прекратил подпускать. а так да, получается почти у каждого они с браком(( Но вещь незаменимая, 30 мин раком в ванной не простоишь с дитем на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...