Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Юлия УммСабир, беременная она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, домашку мы уже сделали, на удивление быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я в лёгком шоке от новости Брюнетки.

Наташа, дай Бог тебе пойти по праильному пути и дай Бог, чтобы всё было хорошо!

Наташа, Катюшка приколистка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Лен, всего лишь в легком шоке? Я в тяжелом! Жду новостей от нее как с поля боя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, беременная она

так она ведь писала, что одна полоска только :shock: :shock: :shock: я падаююю со стула, аж голова закружилась от этой новости :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, но чет ее даво нет..и на страницу свою она не заходила с того времени..

Юля,вчера была 1,а седня 2

 

девы,интересно,когда я перестану Платонио руки к бокам приматывать на ночь????лет в 15-16??вот попробовала положить размотанного-капец...пришлось связать и в ночную отправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Брюнетку. Тоже в ШОКЕ...

Катрусенька, Мы тоже пеленались до недавнего времени на ночь, а то невозможно было спать, будил себя и руками и ноги задирал! Вот вторая неделя пошла без пеленок, в один прекрасный вечер просто не дал себя спеленать, с тех пор и спит "как большой" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с возвращением! Фотки просто супер! Я скучала тут по Бусику... А стрижка тебе и правда очень идёт! :thumbsup:

И удачного решения вопроса вам завтрички! :beg:

Юлия УммСабир, Сабирчик всё краше и краше! :good:

Анюй, ну да... Честно говоря было у меня какое-то предчуствие... У Наташи ведь вечно, извиняюсь, не понос так золотуха. Ничего плохого не хочу этим сказать. Правильно Лена сказала: "Каждому даётся такая ноша, котрую он сможет вынести"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, конечно,ваш уже может не дать себя замотать))уже может покусать))а мы сосунка силой берем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ха-ха-ха-ха.... я читала, что до шести месяцев пеленание допустимо, но мне кажется, что им самим в какой-то определенный момент становится некомфортно быть связанными, и ты это не пропустишь!!! А днем вы как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, капец как мы спим..вот держу его на руках,как когда укачиваю..и в такой же позе ложусь с ним...и лежим час в той же позе.если я его самого уложу,то через 20 минут он проснется..а со мной час спит.т.к. я ему конечности держу своей нечеловеческой силой...руки ,правда,затекают,шо когда-нить посинеют и отпадут в процессе такого сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты прям как про нас еще совсем недавно (слава Богу!), только мне и лечь-то с ним не удавалось, он спал ТОЛЬКО на руках, иначе таращил глаза уже через 10 минут, потом я как-то приспособилась укачивать его и класть на себя, так хоть и я отдыхала, но это как повезет еще ... а сейчас может и самостоятельно спать, но все равно надо сначала укачать и обложить валиками, чтоб повернув мордашку он непременно носом уткнулся во что-то! А я думала, что у меня не только руки отвалятся, но и паралич хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ахахах))как мило..но Платоха тожу у емня на локте спит))я его не скидываю с себя)))а самостоятельно может заснуть,но как правило днем на коврике и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванек вечно ночью сидывает одеяло так, что можно каждые пять минут вставать, чтоб накрыть его, а сегодня уже четыре раза стаскивала с него одеяло - накрывается с головой :lol:

Еще мы сегодня морковку пробовали, так она Ванька не особо впечатлила, по его мнению брокколи - круче! И из радостного - мы сегодня без смеси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ты грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да как придется, но он не всегда грудь берет, по настроению, приходится сцеживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ок, напишу!

 

Gela74, фотоотчет клевенький! и стрижка новая тебе идет.

 

Катрусенька, я как и Гела сразу подумала чей это ты мозг ешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, решила разбередить прошлое и от нашего с Аржелькой имени попросить тебя показать СИСЬГЕ! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,я вернулась. Не заходила.т.к. рыдала пол дня,вечера..Мне рожать НЕЛЬЗЯ! Смотрели 4 врача. Моя врач ругала меня,что я не пила те таблетки,которые она мне назначала. Короче со швом у меня полная ЖОПА. Даже не все нитки ещё рассосались. Врачи смотрели и окуевали.. Долго смотрели и долго советовались. Пришли к общему мнению,что выносить я не смогу,даже до 5 мес... Останусь без матки,малыша и дай Бог останусь вообще...

Срок маленький,медикаментозный аборт.. Больше говорить ничё не буду...Всё и так понятно. Оч злюсь на себя. Очень расстроилась..Тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мииилаая, не переживай. Выбираешь из двух зол меньшее, что ж поделать то? Вот в исламе,например, разрешено делать аборт в случае опасности здоровью матери из-за беременности или здоровью ребенка, и это не считается грехом. Ты не совершаешь грех в любом случае в твоей ситуации, будь ты хоть христианка, хоть кто. Не умирать же знаючи и не оставлять ребенка сиротой? Держись, все будет хорошо. Той душе которой суждено появиться на этот свет, суждено появиться, и никак этому не помешать, а та душа которая не должна появляться - не появится, что бы ты не делал. Дай Бог тебе терпения и сил! :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ , много говорить не буду. Скажу одно - держись и думай о совем сынишке, который у тебя уже есть!

 

Девочки, хочу тут с вами болтать, но интерент не пашет. Главное, что платим.... :spiteful: гады и сделать не могут... :spiteful: Без нета так похо...вообщеееееееееее. Даже не знаю у кого тут что происходит.

У нас весна прям настоящая, завтра 17 градусов обещали, пойдем гулять!!! :dance: :yahoo: Только не знаешь, во то ребенка одевать.. как-то я еще не готова оказалась к теплу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Огоооо,17 градусов! Я переезжаю к вам! А то у нас зима в самом разгаре-снегопады такииие...Надоело жутко!

Девочки,спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ага давай к нам! Сегодня 12 было и солнце весь день. Прям душа поет, хоть и не высыпаюсь, а сил как-то прибавилось. Когда погода хорошая, тогда и настроение лучше.

А у вас когда теплеет обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, привет. А ты откуда? У нас холода начались опять, вот сейчас-11 показывает(((( и снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, привет! Я из Германии.

А ты что не спишь? У вас сколько время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...