Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, классный парень. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, да может обойдется! Вдруг удачно вмажетесь?

 

Bellona, что за игрухи? Расскажи? :) На вкус уже все игрушки попробовали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ха-ха-ха, какие у Ярославки боты прикольные! Бусик жрет от зависти кулаки!

Даш, а зачем тебе штамп в свидетельство? Он по закону НЕ НУЖЕН! Ваше свидетельство о рождении и есть подтверждение гражданства Аришки. Говорю тебе, как спец, сделавший документы (загранпаспорт и материнский капитал) без всякого штампа, даже с учетом того, что наш папа иностранец. Подтверждение гражданства требуется только для тех, кто родился до 7 июля 2002 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо

 

Даша, беги за бухлом тогда, пока культурную часть мероприятия проведем

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не, ну вы даете! Разве ж можно так нас своими талантами потрясать! Сыграйте нам что-нибудь латино-американское. Бусику очень нравится!

Argelles, неа, не голодала, жрала, как слон. Но много ходила и мало спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :D:D:D:D:D , ахаха, какой мальчик талантливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это будет чудо если обойдется, фенистил с понедельника даю по 5 капель.

 

Argelles, дуга музыкальная как у Жени, заяц зеленый, банан, гусеница вибрирующая, мяч какой то (у него стенки двигаются а внутри зеркальный) и погремуха подсолнух. Пока был обслюнявлен банан и гусеница :) Банан вообще вне конкуренции, он шуршит, а Данька прется от шуршалок, раньше с упаковкой ваты балдел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Зося, спасибо :grin:

Бусик LA CUCARACHA LA CUCARACHA LA CUCARACHA LA CUCARACHA LA CUCARACHA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты позвени Даше? А то она поди уже настроила лыжи и несет свою прекрасную Опу региться...

 

natasha1, вы еще и талантливые! :) Спойте про жисть - душевную. :music: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне в паспортном говорили что свидетельство дочке надо будет менять, оно у нас заламинированное, потому что надо на него печать о гражданстве ставить, а без нее паспорт не дадут потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, пи...дят. Есть закон о гражданстве, там четко прописано, что свидетельство о рождении является подтверждением гражданства, если хотя бы один из родителей является гражданином РФ. Но вот ламинировать точно нельзя, потому что потом на свидетельство о рождении ставят штамп о том, что выдан паспорт.

Argelles, щас позвоню Дашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже на мясо надеюсь, но что то с трудом верится, что она его будет есть :glare: А ты с 6 мес. планируешь мясо давать?

natasha1, какие модные ботинки :good: Ярослав еще и музыкант :good:

Гела я сыну заламинировала свид. о рождении, но мне вырезали квадратик под печать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, один фиг менять, только 5 лет назад никто не предупреждал что ламинировать нельзя, придумали блин полотно, хрен куда положишь чтобы не помять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 мало того , что он в ботинках, он еще и музыкант :good: :good: :good: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комлементы :)

А нам сказали заламинировать с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прикольно. Как это они умудрились ламинат отодрать?

Bellona, а я купила огромные такие корочки - практически папка формата А4. Вот в этой папке и таскаю свидетельство о рождении. На ней красивыми золотыми буквами вытеснено: "Свидетельство о рождении" :grin:

Argelles, позвонила Даше, она уже с Джамшутами в очереди. Говорит, что не хочет ругаться и что-то доказывать, в Москве, мол, свои законы. Обещала рассказать, когда придет, про свои успехи. Народу, говорить, тьма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да мне кажется будет - оно же вкусное... Мясо я наверное в 6 с хвостиком начну давать. Посмотрим, что еще педиатр скажет - если на нам предлагала старую картошку моченую соленую хавать, может шашлык порекомендует? :pardon:

 

Гела, это она чтобы нам бутылку не давать наверное пошла с джамшутиками пообжиматься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Даша с днюшечками Ярославчика с Аришкой :giverose: :giverose: :giverose:

natasha1, Ярослав - талантище. неотразим :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо подогревать детке овощное пюре? Я комнатной температуры вчера дала, а подружка говорит, что греть надо? :scratch:

Анюй, Ярослав у меня ест смесь по 150 гр, но выдерживает между кормлениями 3-3,5 часа. Педиатр сказла, что 180 гр-норма для 5 мес :scratch: Ты как думаешь, остаться на 150 гр и есть часто или давать 180 и увеличить кол-во времени между кормлениями? Едим Фрисо, на банке написано для детей более 6 кг, давать 180гр Мы весим 7 200 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне кажется. что комнатной температуры детское питание вкуснее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо :)

Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Всег благ, пусть исполняются заветные мечты!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Юлечка, с днем рождения тебя! Много-много счастья, здоровья, чтобы доченька и муж как можно чаще радовали тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

 

Поздравляем Ярославчика и Аришку с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Брюнетка, хреново конечно вышло :( надеемся это будет тебе уроком на всю жизнь. Держись давай! ты в первую очередь нужна своему мальчику.

 

А я решила снять памперсы и мы сегодня первую ночь спали без него :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и как??? Проснулись в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла! С днем рождения тебя! Счастья, море любви, здоровья всей твоей семье!

Ссылки скрыты.

Allure, и как у вас прошла ночь без памперса? Сколько раз пЫсали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...