Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Наташик, Даша - с днюшками именинников! Наташ, фотки - супер!

А я согласна с Дашкой. Чем потом доказывать, что ты не верблюд, тоже шлепнула штамп на свидетельстве. Вернее, мне его автоматом шлепнули, когда прописку Марго делали и в паспорт ее вписывали. Как-то они все сами сделали, я не просила. Никаких затрат времени не понадобилось. :pardon: А вот как раз вкладыш о гражданстве Ани нигде не просят почему-то... :scratch: Странно. И вообще я сделала все мыслимые и немыслимые документы обеим дочкам. Никогда не знаешь, к чему прицепятся в нашей славной стране! :grin:

Ла Перла, Юльчик, с днем рождения!!!

Брюнеточка, держись, детка... очень переживаю за тебя... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

привет,тетки!!!

у нас седня была веселуха..спали мы до 2 номально с 2до 5 кое- ка,а в 5 открыли ясны очи...капэць...

 

пришли из больницы...8100 и 66 см??????в прошлый раз тетка криво намеряла,наверное,не могли же мы не вырасти..

 

Дашка и Натаха,вашу мелюзгу с повзрослением!!!!

 

Наташа,Ярик отпрадный!!!и уже на гитаре дрынчит)))

Альбина,ну и как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Елена_1977, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Allure ну и как без памперса спалосьей?

Девочки сегодня ровно год как я увидела четкие две заветные полосочкиII полосочки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

в профиле новые фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я просто убедилась в том, что на периферии законы лучше знают и соблюдают, чем в Москве. А здесь или полные дауны сидят в кабинетах, или специально, зная, что их требования не законны, так развлекаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Gela74, с 23-30 до 4 утра спали с сухой попой, в 4 проснулась на кормежку - я ее высадила, потом дрыхла до 6 сухая, потом она оказывается ворочалась, но мамаша находилась в глубоком сне и не услышала...Пока оставлю пампы только на улицу и на период с 6 до 9 утра, когда мне очень спать хочется, а Лизик писает в это время очень часто.

Ла Перла, Юльчик, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, радости тебе и всей твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

 

крупьешка, с двумя полосочками тебя! :giverose: Тимурчик - красатульчик!) такое выражение лица у него интересное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure спасибо, да что то он последнее время стал такие смешные выражения лица делать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, слушай, а я вот читаю форумы, заинтересовалась очень, там даже при покупке билетов на самолет при вылете за бугор требуют штамп. на Украину точно без него не пускают и вообще при выезде за границу он нужен. Как же так? А ссылочку на закон можешь дать? Хочу быть подкованной! И правда есть ли гарантии, что нет каких-нить инструкций местного значения на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!1с днем ражжения,крошка!!!!!!!!!!!!!!!вот тебе салют изх бабочек в подарок!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, пока помню. У ваших деток цвет глаз уже устаканился? Чего-то моя никак не определится. Уже не совсем серые, но пока и не карие. И так уже месяц наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, пикольный Тимурио))))мордули кривит))

Елена_1977, я вообще не пойму что у нас за цвет,то синий,то серый,то голубой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ого вы весите! :good:

 

Елена_1977, у Лизы глаза посерели, но вокруг зрачка образовалась как бы зеленая звездочка, мне кажется у нее как у отца зеленые глазки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка Тимурчик так с Винни подружился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мало набрали,т.к. не жрет нифига...с литра до 500 мл съехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, оч приятно,

Катрусенька ого Платон весит, как ты ему попу моешь, рука не отваливается, я вот думаю что своего скоро уже не выдержу :grin:

кому интересно вот Тимур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечки всем спасибо за поздравления и пожелания :friends: :friends: :friends:

угощайтесь

Ссылки скрыты.

 

крупьешка, Тимурчик - симпатюльчик такой :give_heart:

фотка хмммм - такое выражение лица прикольное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, ты гонишь...хорошо вы набрали!!!

 

крупьешка, смешной такой))) и впрям как тигренок рычит))

 

Ла Перла, мммм...вкусняшка :man_in_love: пасибо за угощение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классно рычит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, какой классный!!!настоящий ребеночек)))малыш такой))а я его не мою..само отпадает,ну и в конце концов-принцы не какают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, на самом деле я радо,шо не кг ,как обычно..просто если бы он ел,то бвло бы больше))но не надо больше...зато с ростом не понятно..толи в прошлый раз лишнего добавили..толи в этот недомеряли,скорее всего 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот ссылка на форум УФМС:

Ссылки скрыты.

Мне ее Даша давала. Я там много интересного нарыла. В том числе и про вкладыши. Вот, к примеру:

А вот закон о гражданстве:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Украину, при мне 3 года назад хотели девочку с ребенком с поезда на границе ссадить, т.к. не было то ли вкладыша, то ли штампа, обошлось ей это в 100 долл таможеннику, как обратно - не знаю.

Ла перла, Юлечка, с днем рождения тебя, дорогая! всего тебе самого-пресамого!!!!!

крупьешка, Тимурчик - просто чудо! :give_heart:

Катрусенька,600 грамм - отлично набрали, а про рост - мы тоже всего1 см прибавили, даже и не знаю, меряют всегда со мной, так что за качество измерения я спокойно, просто и правда сейчас уже таких скачков роста не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну и хорошо,раз говоришь ,шо хорошо,а мне кацца,шо у него лоб обнесло после мультитабса..седня проснулся уже такой чистый весь...я ему дала 0,5 мл и как началось...опять весь лоб красный...может быть,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, на украинской границе может быть все, что угодно. Таможенники там и цари, и боги. Лучше с ними не связываться. А еще лучше иметь на ребенка загранпаспорт, тогда ничего никому доказывать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дурацкий вопрос - малышам нужно как-то помогать учиться ползать или они сами поползут? А то мы пока попу задерем, лбом упремся и буксуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...