Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, классные фотки, Ярослав :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Ярослав красавчик, фоты супер :giverose: он как истинный мужчина должен есть все подряд, даже цветную капусту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мой тоже гадость типа брокколи ест с удовольствием, а вкусная (на мой взгляд) морковка ему не так интересна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас прям зима (в сочинском смысле) второй день +3 и ветер дует!

 

Ла Перла, С Днем Рождения!!! Счастья, любви и конечно здоровья!!! Коктейльчики супер! уже напиласяяяяя!

 

Даша, Наташа, ваших деток с днюхами! Пусть растут здоровенькими на радость родителям!

 

Наташ, фотки улетные! Особенно с гитарой! Опять вкусняшками дразнишься???

 

Даша, кукуська так сладенько спит :give_heart: а в бутылке шо змея??? :shock:

 

пойду еще пошуршу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какой же Ярослав красивый! ттт на вас, ну копия мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а раздевать не надо, мы голопопим :pardon: дома тепло сейчас. Мы только начинающие...но я заметила тенденцию...она сейчас в среднем через 40 мин писает, я засекаю время и высаживаю и еще после сна и кормежки.

 

natasha1, ну Ярославчик красавец!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Шторм, Зося, Allure, Mashutta, спасибо :)

OliaLia, мне кажется, мой все съест, а там посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я вот вообще никакой закономерности не увидела...можем два раза подряд фонтанировать, а можем и два часа сухими ходить... и сигналов никаких, вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я пока тоже сигналы не уловила, попробуй сразу после сна и после кормежки высадить, наверняка не ошибешься ;) Мне вот даже приятно, что дочь какает не под себя в памперс или пеленку, а в раковину, смыл и все и стирать не надо и пампы экономим и ребенок чистый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вы молодцы!А меня надолго не хватает, хотя ваш пример опять толкает на подвиг, завтра начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да вы модельные пацики!!!!

 

Allure, я на такой героизм еще месяца 3 точно не способна...

 

девы,блин,читаю читаю,да читать устла,как-то у меня не пошел"похороните мнея за плинтусом" на 50 странице уже засыпаю..как-то однообразно и монотонно,одно и тоже..уже тошнит.чем там закончится,бабка копыта откинет скоро,да? а он шо?перерастет или что??а то даже итог не интересен..просто уже,знать бы итог ради потраченного времени..а еще на 30 листов терпения не хватит..не прониклась я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в профиле мое творчество :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платоха суперски поет! чем ты его вынудила на такой подвиг?

 

natasha1, а ботики у Ярослава носит какой то смысл (ортопедический) или только декоративный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, клево :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Allure, ни фига себе!!!!!Молодец ты какая,приучила)))

Катрусенька, бабка кони двинет,парень останется с матерью.Мне больше понравился фильм "Волчок",тоже психологический,но реальней что ли.....

Уленку вчера сделали прививку,вечером температура 38 и 8 :bad: Вызвала скорую,предлагали в больничку ехать,пришлось отказ писать :shock: после укола жаропонижающего ,темпа спала,сегодня уже лучше,37 и 5...Девченки,аккуратнее!!!!!С этими прививками!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, как красиво!!

Mashutta, он все время щас завывает сам с собой,берет все ноты какие есть,то низкие,то высокие...и связвает их вместе))его самого плющит от этого умения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, классно! фотошопом владеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какие же у вас фотки замечательные. Наташ, я тобой восхищаюсь! Ты отличная хозяйка и прекрасная мать!

Евгенчик, как твое ГВ? Восстановилось?

OliaLia, молодец! Сама прям сделала или по шаблону?

Юлячка, а кроме температуры Улечку что-то беспокоит? Как она вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, почему еще именно 3 месяца???

 

Юлячка, приучаемся... :blush: пока в процессе. Млин...а как вообще Уля себя ведет? не капризничает?

 

OliaLia, красиво! удачи вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia[/b ,суууууууууууупер!!!!!!!!!!очень красиво получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо за книгу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, блин, ну что за врачи такие? Сволочи просто! Это вы АКДС сделали?

Анюй, по поводу бюрократии и хождения по кабинетам: ты Дашкин случай к себе не применяй, все-таки Москва и Саратов - это две разные планеты. Думаю, что у вас там попроще будет. Я же писала, как все быстро и легко в Красноярске сделала. Надеюсь, и у тебя проблем не будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы вернулись! гемангиому нам чудо врач Филатовской больницы сказал не удалять, а ждать 2х лет, разве что если будет вдруг резко ярчать и краснеть приходить раньше. Я и рада была, т к мое чудо на удивление жутко себя вело, а если б еще и прижигали, я б повесилась. Меня дернуло поехать одну, в итоге позвонила мужу, обругала его, что мне приходится таскаться с 20 кг на себе и пописать не отойти, заехала в мак, сожрала бик мак. А теперь дома дите веселое и улыбающееся))

 

По порядку: Ярика и Аришку - с днюшкой!! Оба именинника сегодня великолепны :giverose:

И мои комплименты Сабирчику, вчера не успела! Хорош парень, и уже знает где ноги)))

 

Наташа, ты как всегда на высоте кулинарного олимпа, потрясающие пирожные... текут слюни))

 

Dashuchok, с удачным тебя походом в говноинстанции!! Я тоже с ужасом их терплю, все мля через жопу. Электронная очередь.. Лен какой на фиг с 6 утра будут стоять, я в прошлом году приезжала в рег палату, где электронная очередь, так там с 6 вечера народ в машинах посменно ночевал, передавая друг другу списки, красота ...:wacko:

 

OliaLia, очень прикольные коллажи получились. А что твои сисьге такой ажиотаж вызвали? Интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, вы там не кисните..давайте оживайте!!спасибо за просветление...ничего необычного..все очень ожидаемо..

Allure, потому что и у него мозг подрастет и причинно-следственные связи будут лучше прослеживаться и потому что уже будет жарко и в памперсах запреет пипка...ща до него все равно ниче не дойдет,а я не имею радости от протортого пола от зала до ванной и обратно)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...